Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:10

Девочки привет!

Сегодня я хочу рассказать немного о домашнем эпиляторе, ответить на несколько животрепещущих вопросов и поделиться впечатлениями.

Гость моего отзыва - Эпилятор Panasonic ES ED20 v

Упаковка
Он стал для меня первым и пока единственным. Стоимость можно уточнить на сайтах, скажу лишь что он почти вдвое подорожал с тех пор, странная тенденция

Сейчас цена от 3000 до 4500 рублей, можно найти дешевле.

Принцип работы интуитивно понятен, все действительно просто.

Фото эпилятора прилагаю

Фото прибора
Плюсы:

Эпиляционная головка двойная, плавающая.

Разбирается и можно её почистить, причем даже в воде.

В приборе 48 пинцетов, что обеспечивает довольно качественное удаление волос....

Эпилятор работает на аккумуляторе, заряжается быстро, примерно полчаса.

Заряда хватает мне на 4 раза (бритье ног)

Во время подзарядки у эпилятора загорается красный индикатор, потом гаснет и это означает что прибор вновь готов к работе.

Индикатор зарядки

Где хранить эпилятор? В ванной или на полке в шкафу? У меня лежит именно в ванной. Ничего с ним не случилось, контакты не окислились, акб емкости не потерял

Показываю что у него в комплекте:

Сам эпилятор, зарядной устройство, эпилирующая съемная головка с насадкой, подставка и щеточка для чистки

Насадки эпилятора

И ответы на логичные вопросы:

1. Стоит ли пользоваться эпилятором в зоне бикини? Все конечно индивидуально, но...

а) для меня это невыносимо больно

б) очень раздражается тонкая кожа и долго не проходит

в) начинают врастать волосы

Поэтому нет

2. Эпилятор для подмышек?

а) очень неудобно

б) адски больно

Тоже не стоит

Я эпилирую только ноги. Первый раз просто до слез, ужасные ощущения. Потом уже привыкаешь.

Пояснение: если Вы все время пользовались эпилятором, потом в один прекрасный день побрили станком, а потом снова взяли в руки эпилятор, приготовьтесь к тому, что будет больно как в первый раз!

У этой модели 2 скорости вращения. Однократное нажатие активизирует шустрое вращение, двойное - замедленное. Более быстрая скорость нужна для сухой эпиляции, помедленнее для влажной. Предусмотрено использования в ванной. Я предпочитаю второй способ, с пеной, на мой взгляд получается качественнее и волос повсюду меньше

Прибор довольно шумный, однако уровень громкости гораздо ниже по сравнению с конкурентами.

Еще одним плюсов является функция подсветки, реально нужная вещь. Не представляю как без нее обойтись

Минусом, на мой взгляд, является то, что эпилятор захватывает не все волоски. Либо он пропускает. либо я некачественно работаю. В любом случае чуть позже замечаю оставшиеся волосы. Поэтому балл за это снимаю

Лучший эпилятор? Не уверена что это панасоник. Хотя мне и сравнить не с чем. Пока довольна

Спасибо что были со мной. всех люблю))

Kartinka_рекомендует
24.04.2015
Хороший эпилятор! А я пользуюсь древним-придверним, им еще мама моя пользовалась до меня. Норм вроде. Мне вообще не больно эпилировать ноги почему-то, другие места не пробовала - боюсь.
24.04.2015
я уже не представляю как можно без эпилятора жить, правда уже понимаю, что пора его заменить. у моего вообще 16 пинцетов, по нескольку раз по одному и тому же участку надо проходиться.
25.04.2015
А я уже около полугода выбираю себе эпилятор, так что - спасибо за актуальный для меня отзыв. Но я хочу сразу брать такой, чтобы подходил для всего, и для зоны бикини, в частности, но очень боюсь потратить не малую сумму, при этом с эпилятором, которым бы пользовалась лишь для ног Puzzled