Опубликовано 17 Май, 2020 - 19:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте мои дорогие читатели !!!

Давненько меня здесь небыло, но почти через год перерыва, я снова спешу по секрету поделиться с вами моей невероятной находкой!

Итак, знакомьтесь! Интернет магазин с огромнейшим ассортиментом парфюмерии на любой вкус и кошелёк! [ссылка]!

Началось все с того, что я очень хотела себе купить один парфюм... а конкретно D&G The Only One, уж очень он мне приглянулся в одном розничном магазине...но больно кусалась цена... тем более в преддверии грядущего кризиса из за самоизоляции... и тут, неожиданно для меня ,на первый же праздник мне дарят заветную бутылочку...

я конечно была на седьмом небе от счастья, но в сторону дарителя конечно же последовали мои охи-вздохи в плане того, что не стоило так тратиться , что для меня как то не удобно принимать столь недешевые подарки) и тогда даритель открыл мне один маааленький секрет) что есть один замечательный интернет магазин, в котором можно выбрать все, что душе угодно по очень приятным ценам) я конечно же тут же полезла на просторы интернета, чтобы посмотреть, сравнить, а может быть выбрать себе что то ещё)

И каково было мое удивление, что там не только широчайший ассортимент полноразмерных парфюмов по довольно приемлимые ценам, но так же можно приобрести миниатюры и отливанты (2,5,10мл) чтобы попробовать аромат, не тратясь на целую бутыль! Это очень здорово!

Ведь порой возвращаясь из офлайн магазина с блоттером,на который нанесён аромат ты влюбляешься в него без остатка, через пару дней бежишь покупать тот самый парфюм, а на коже он сидит абсолютно не так, как звучал на бумаге... и в расстроенных чувствах этот дорогущий парфюм отставляется на дальнюю полку или используется в качестве аромата для дома...

Вобщем зарылась я в этот сайт с головой)

открывала одну вкладку за другой, параллельно читала отзывы на интересующие парфюмы...

и тут..... помутнение рассудка.....потемнение в глазах..... а когда я очнулась, на моем пороге стоял курьер, протягивая мне заветную коробочку)

Вобщем, девочки! Назаказывала я себе кууучу отливантов парфюмов по 5 и 10 мл, которые давно хотела попробовать, разносить на своей коже, понять, походят они мне или нет)

так же взяла полноразмерную версию аромата на каждый день

и даже нашла пару миниатюр духов, которыми пользовалась в своей юности) лет наверное 7-10 назад)

Ещё хотелось бы отметить, что отливанты приходят а очень добротных атомайзерах ! Стильные, матовые, разноцветные, а внутри стеклянный флакон!

к слову, доставка у магазина до моего города очень быстрая 1-3 дня курьером)

при заказе от 5000 бесплатно!

так же при заказе на определенную сумму можно выбрать себе подарочки в виде отливантов ( в островном по 2 мл) что не может не радовать, ведь подарки-это всегда приятно) Мои заказы так же не обошлись без подарочков) вот они)

Навигация по сайту довольно удобная, на странице каждого парфюма можно увидеть группу, к которой относится аромат, его пирамиду, покажу на примере первого попавшегося аромата!

Вот собственно группа аромата (цветочные)

Верхние ноты:

Ноты сердца:и база:и даже посмотреть видео на Ютубе с впечатлениями о многих ароматах и найти для себя классные подборки по сезонам или искомым нотам! (Которые ведут совершенно очаровательные девушки, которых слушать и смотреть одно удовольствие!!!)

При вступлении в группу Вк дают скидку 3%)

так же есть разделы с новинками , с распродажей ароматов с очень большими скидками! Это здорово!

Вобщем теперь я счастливая обладательница небольшого сундучка с ароматами на любой случай жизни) будь то просто выход на прогулку, поход в ресторан или для создания настояния дома)

На счёт оригинальности ароматов я ни капли не усомнилась, так как самый первый попавший ко мне парфюм бился по Батч-коду как оригинальная продукция, ну и собственно мой нос пока меня ни разу не подвёл!

От души советую этот магазин!

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Восможность расплатиться несколькими способами
  • Миниатюрки и пробники
  • Огромный выбор
  • Постоянная скидка 3%
  • Претензии решаются
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Miss Maryanaрекомендует
18.05.2020
Заказывала у них. Радует, что есть доставка в Белоруссию. Но на Бьютидепо цены приятнее, и значительно. А вот ассортимент все-таки больше у Духирф. Оригиналы в обоих магазинах. Так и заказываю...то в одном магазине, то в другом. Smile
18.05.2020
Здорово!!!! Тоже посмотрю ! Спасибо )
Тоже делала там пару заказов и тоже отливанты. Очень хорошая штука если нет средств или желания покупать там 20 или 30 мл, или все 50
23.02.2021
Даааа!!! На пробу брать самое то) я несколько раз там брала ароматы «в слепую» ориентируясь на отзывы по 5-10 мл) и в итоге заказала потом полноразмеры! Удобная вещь отливант)