Опубликовано 21 Май, 2022 - 00:01

Всем здрасте))

Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел.

У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций. Поэтому, когда я увидела в Золотом Яблоке эту банку крема в виде летающей тарелки, то я поняла, что обязана обладать ей!

Многие фанаты ароматов, а я не могу назвать себя иначе, хотят приобрести и линию ухода, но часто сталкиваются с тем, что совершенно непонятно, насколько крем насыщенный по аромату и какова его стойкость, а еще не липкий ли он окажется.

Сегодня я расскажу Вам всё.

🔴 Общая информация:

Страна производитель Франция

Объем 200 мл

Цена 7100 - 10200 рублей

Место покупки Золотое Яблоко

Где еще купить Рив Гош, Летуаль

🔴 Информация от производителя:

Женщина в стиле Angel следует за своей путеводной звездой и не боится воплощать мечты в реальность.
Притягательная и уверенная в себе, она очаровывает всех, кто встречается на ее пути. Ее особенность — ультраженственность, и она использует ее, чтобы покорять и получать удовольствие от жизни. Ангел и искусительница в одном лице, она добивается всего, чего хочет.
Окутайте свое тело тонким ароматом — используйте парфюмированный крем для тела Angel. Окутайте кожу ароматом и нанесите его на все тело. Эта гладкая кремово-голубая текстура крема для тела Angel интенсивно увлажняет и дарит ощущение мгновенного комфорта.

🔴 Упаковка:

Коробка по дизайну очень схожа с остальной линейкой Ангелов

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
На одном из боков коробки указано, что крем создавался повторяющим аромат оригинального парфюма

Есть изображение банки крема

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
На другой стороне можно найти состав

Крем имеет свой код

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Внутри лежала информационная брошюра, где указаны бутики бренда в разных странах

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Начинается волшебство! За счет большой зеркальной крышки фотографировать его сложновато, отражается абсолютно всё

Банку опоясывают 2 звезды

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Размер у банки крема очень большой, я понимаю, что и вес 200 мл, но она реально громадина

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
На дне находится базовая информация, обратите внимание, что срок годности после открытия целых полтора года!

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Между крышкой и содержимым есть защитная пластиковая мембрана с удобным хвостиком для открывания в виде фирменной звезды

🔴 Текстура:

Крем очень густой, я бы даже сказала, что по плотности он напоминает сливочное масло, которое только-только начинает подтаивать от тепла комнаты.

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
В комплекте идет лопаточка, чтобы было удобно пользоваться и не лезть в банку руками

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Вот здесь реалистично получилось заснять оттенок крема - она светло-голубой

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Распределяется по коже очень легко и за счет своей текстуры расход у него минимальный. Вот той порции, что Вы видите выше хватит чуть ли на всю руку от плеча до кисти намазать.

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
После впитывания, а этот процесс занимает примерно 3-5 минут, не остается липкости, нет ощущения, что на кожу нанесли пленку, крем впитывается полностью, но при этом он чудесно устраняет чувство сухости и стянутости кожи после душа.

🔴 Аромат и стойкость:

Это просто волшебно! Аромат в точности повторяет парфюм! Вот та звезда, которая продается сейчас (она была у меня в самом начале на фото) пахнет идентично. Это очень вкусный, гурманский аромат. Я на себе чувствую очень ярко пионы и пралине. На мой взгляд этот крем можно носить как самостоятельный аромат, а не в дополнение к парфюму. Стойкость у него колоссальная. Ну есть так можно выразиться, то от мытья до мытья. И то, не каждый гель для душа сможет его полностью смыть. Знаете, не все парфюмы могут похвастаться такой стойкостью!

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• восхитительная упаковка
  • очень стойкий аромат
  • небольшой расход
  • хорошие уходовые свойства

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: В момент, когда я его покупала, цена была в районе 4-х тысяч за банку. Я с одной стороны понимаю, что расход у него мизерный, что стойкость обалденная, но его выгодно брать сейчас только в Золотом Яблоке, там хоть 7 тысяч, а в других магазинах 10. За эту сумму можно взять парфюма 100 мл. Но тут речь чуть о другом - это побаловать себя любимую, созерцать красивейшую банку на полке в ванной и чувствовать себя королевой!

К покупке рекомендую!

P.S. Другие мои отзывы на парфюмерию вот тут

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Какова красота🔥
21.05.2022
Ооо, тоже захотела такой!
21.05.2022
Блин, у меня с энджелом трагедия. Я написала отзыв, стала фоткать флакон и разбила его 😭😭😭
  • Я уже дважды приобретала лосьон для тела и любила его нежно. Но на крем было жаль денег, ведь стоит он практически дважды дороже. И зря жалела! Получив наконец эту прелесть в подарок, я буквально запищала от восторга: ууууууух, какая баночка! нет, это не баночка. Это - Летющая Тарелка!
  • Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать о моем любимце, точнее, о моем любимом, обожаемом и потрясающем креме для тела Thierry Mugler Angel. Я готова петь ему дифирамбы бесконечно, ведь лучше его нет-для меня нет (пока таковой точно не встретился).
  • 07.06.2022 - 11:46
    Благоухать, как звезда ⭐️ Мюглер Ангел в виде лосьона для тела. Рассказываю об аромате, стойкости и может ли лосьон заменить духи Angel
    Всем здрасте))   Я настоящий фанат парфюмерии, в моем доме ароматы собираются вот уже 3 поколения и парфюмерный шкаф, как модно это говорить, превратился уже в 3 шкафа и 2 комода)) Но у каждого свои забавы, согласитесь... Так вот, есть у меня одна гурманская страсть и имя ей Мюглер Ангел.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Замена парфюму или просто крем?
    Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 10.04.2013 - 22:51
    классный, НО с одним НО (+фото)
    После того, как я и спытала на себе крем из серии "Молоко и мед", который произвел на меня исключительно положительное впечатление, и о котором Вы можете прочитать вот здесь: irecommend.rucontentlyubov-no-ne-s-pervogo-vzgly...
  • 02.06.2016 - 15:07
    Очень понравился !
    Парфюмированный крем для тела «Звездная пыль» от Oriflame   Я обожаю парфюмированные крема от компании Орифлейм , постоянно их покупаю.   В прошлом каталоге на этот крем была скидкаи я решила его купить, хотя с ароматом знакома не была, но в итоге осталась очень довольна !
  • 05.08.2017 - 21:45
    Моя любовь, моя нежность, моя страсть . 100 % увлажнение без липкости . Яркий , запоминающийся аромат вне времени
    Всем привет! Кремами для тела я предпочитаю пользоваться в осенне-зимний период, ненавижу в теплое время года чувствовать на своей коже какие либо средства и ароматы. Максимум легкое ,увлажняющее молочко без навязчивой отдушки. Так почему же именно летом я пишу этот отзыв?!
  • 20.03.2018 - 02:37
    Благоухать с утра - возможность каждого 😍
    Сегодня у меня будет отзыв на необычное средство, а именно парфюмированнге молочко для тела. Я, если честно, не понимаю почему многие люди предпочитают на ночь набрызгать на себя пол завода парфюма вместо подобранного под свои вкусы и предпочтения крема или молочка.Думаю, все со мной согласятся,…
  • Ароматный крем + ОТЛИЧНАЯ копилка для мамаш, рукодельниц и даже логопедов.
    Всем привет! Частенько заказываю косметику по каталогам и в этот раз увидела хорошую цену на парфюмированный крем Amber Elixir. Признаюсь сразу, что парфюмированные крема от ОРИФЛЕЙМ я покупаю потому что: -выгодное соотношение ценаобъем -многоразовая универсальная баночка   Где купить : в каталоге…
  • 29.06.2021 - 15:50
    Крем, который имеет не только приятный аромат, но и оказался очень эффективным по уходу за кожей.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён парфюмированному крему для тела "Grace " от бренда Tobi.С этим брендом я недавно начала своё знакомство. Бренд молодой и его ассортимент только расширяется. Но он уже успел покорить сердца многих девчонок, в том числе и моё.
  • 28.12.2015 - 12:56
    Чудесный крем,но с одним маленьким "но"
    Всем доброго дня и с наступающим 2016 годом. Последний свой отзыв 2015 года я решила посвятить этому замечательному кремы для тела от Avon. Честно говоря, продукцией Avon я не пользуюсь и крем этот мне достался в подарок к Новому году,чему я рада. Крем оказался весьма достойный. Обо всё по порядку.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 28.05.2022 - 15:43
    Райский запах J’adore в формате крема для тела. Я восхищена Стойкость, аромат, ухаживающие свойства
    Всем здрасте))   Я недавно уже рассказывала, что закупилась всей банной линией знаменитого аромата J’adore. Мои отзывы о масле для душа и молочке для тела можно найти, кликнув по названию. Сегодня же очередь дошла до моего самого главного фаворита среди этой линейки.
  • 09.06.2022 - 12:09
    Нежный, но эффективный крем MONOSKINI Transformation Meta-cream для сухой и очень сухой кожи рук, локтей и пяток
    Всем привет!   Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и…
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 07.06.2022 - 11:46
  • 23.06.2022 - 14:48
    Нежный аромат и легкая увлажняющая текстура - отличный вариант для лета.
    Сейчас задумалась сама про себя: а когда мне крем для тела более актуален - зимой или летом? Скорее всего, именно летом, потому что солнце сушит кожу гораздо больше, чем зимой кожа сохнет от отопления или оттого, что постоянно одет... причем, так капитально, колготки, джинсы...
  • 27.05.2022 - 17:14
    Повторять точно не стану. Я и тот закончить не смогла😅
    Привет.   Давным-давно на моей косметической полочке появился вот такой крем для тела с витамином Е. Объём: 200мл Актуальная цена: 350рублей Цену на момент покупки уже и не вспомню, но явно был дешевле.
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.