Опубликовано 21 Май, 2022 - 00:01

Всем здрасте))

Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел.

У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций. Поэтому, когда я увидела в Золотом Яблоке эту банку крема в виде летающей тарелки, то я поняла, что обязана обладать ей!

Многие фанаты ароматов, а я не могу назвать себя иначе, хотят приобрести и линию ухода, но часто сталкиваются с тем, что совершенно непонятно, насколько крем насыщенный по аромату и какова его стойкость, а еще не липкий ли он окажется.

Сегодня я расскажу Вам всё.

🔴 Общая информация:

Страна производитель Франция

Объем 200 мл

Цена 7100 - 10200 рублей

Место покупки Золотое Яблоко

Где еще купить Рив Гош, Летуаль

🔴 Информация от производителя:

Женщина в стиле Angel следует за своей путеводной звездой и не боится воплощать мечты в реальность.
Притягательная и уверенная в себе, она очаровывает всех, кто встречается на ее пути. Ее особенность — ультраженственность, и она использует ее, чтобы покорять и получать удовольствие от жизни. Ангел и искусительница в одном лице, она добивается всего, чего хочет.
Окутайте свое тело тонким ароматом — используйте парфюмированный крем для тела Angel. Окутайте кожу ароматом и нанесите его на все тело. Эта гладкая кремово-голубая текстура крема для тела Angel интенсивно увлажняет и дарит ощущение мгновенного комфорта.

🔴 Упаковка:

Коробка по дизайну очень схожа с остальной линейкой Ангелов

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
На одном из боков коробки указано, что крем создавался повторяющим аромат оригинального парфюма

Есть изображение банки крема

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
На другой стороне можно найти состав

Крем имеет свой код

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Внутри лежала информационная брошюра, где указаны бутики бренда в разных странах

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Начинается волшебство! За счет большой зеркальной крышки фотографировать его сложновато, отражается абсолютно всё

Банку опоясывают 2 звезды

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Размер у банки крема очень большой, я понимаю, что и вес 200 мл, но она реально громадина

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
На дне находится базовая информация, обратите внимание, что срок годности после открытия целых полтора года!

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Между крышкой и содержимым есть защитная пластиковая мембрана с удобным хвостиком для открывания в виде фирменной звезды

🔴 Текстура:

Крем очень густой, я бы даже сказала, что по плотности он напоминает сливочное масло, которое только-только начинает подтаивать от тепла комнаты.

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
В комплекте идет лопаточка, чтобы было удобно пользоваться и не лезть в банку руками

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Вот здесь реалистично получилось заснять оттенок крема - она светло-голубой

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
Распределяется по коже очень легко и за счет своей текстуры расход у него минимальный. Вот той порции, что Вы видите выше хватит чуть ли на всю руку от плеча до кисти намазать.

Парфюмированный крем для тела Mugler Angel
После впитывания, а этот процесс занимает примерно 3-5 минут, не остается липкости, нет ощущения, что на кожу нанесли пленку, крем впитывается полностью, но при этом он чудесно устраняет чувство сухости и стянутости кожи после душа.

🔴 Аромат и стойкость:

Это просто волшебно! Аромат в точности повторяет парфюм! Вот та звезда, которая продается сейчас (она была у меня в самом начале на фото) пахнет идентично. Это очень вкусный, гурманский аромат. Я на себе чувствую очень ярко пионы и пралине. На мой взгляд этот крем можно носить как самостоятельный аромат, а не в дополнение к парфюму. Стойкость у него колоссальная. Ну есть так можно выразиться, то от мытья до мытья. И то, не каждый гель для душа сможет его полностью смыть. Знаете, не все парфюмы могут похвастаться такой стойкостью!

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• восхитительная упаковка
  • очень стойкий аромат
  • небольшой расход
  • хорошие уходовые свойства

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: В момент, когда я его покупала, цена была в районе 4-х тысяч за банку. Я с одной стороны понимаю, что расход у него мизерный, что стойкость обалденная, но его выгодно брать сейчас только в Золотом Яблоке, там хоть 7 тысяч, а в других магазинах 10. За эту сумму можно взять парфюма 100 мл. Но тут речь чуть о другом - это побаловать себя любимую, созерцать красивейшую банку на полке в ванной и чувствовать себя королевой!

К покупке рекомендую!

P.S. Другие мои отзывы на парфюмерию вот тут

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Какова красота🔥
21.05.2022
Ооо, тоже захотела такой!
21.05.2022
Блин, у меня с энджелом трагедия. Я написала отзыв, стала фоткать флакон и разбила его 😭😭😭