Опубликовано 23 Март, 2013 - 06:30

Купили эту кухню осенью в Икее. Я долго думала, что же нам может подойти на наши 7 метров, и в результате решила остановиться на этом варианте. Лидинго - не самая дешёвая в Икее серия кухонной мебли ( точнее, фасадов, так как корпусы шкафов везде одни и те же),тем более, что фасады всё-таки не из массива. Но уж очень мне понравился этот вариант внешне, поэтому решилась взять Лидинго. И не пожалела: мыть поверхности очень легко, никакой жир и другая грязь не въедается, достаточно просто протереть влажной тряпкой, и ненужных следов - как не бывало! Собирал кухню муж, инструкции доступные для каждого умельца, разберётся каждый). В плюс к мебели приобрели всякие аксессуары - доводчики, подсветку, и это совсем не оказалось лишним, всё удобно и функционально. В общем, я довольна вполне нашим выбором, за полгода нареканий у меня пока никаких нет! )
Zena18рекомендует
23.03.2013
+. Симпатичная, да Smile Ничего лишнего. Мне нравится такой спокойный дизайн Smile
23.03.2013
Спасибо! )
14.04.2013
Сегодня как раз смотрели кухни ИКЕА...и в эту я просто влюбилась! Да и качество вполне себе неплохое! Смотрится отлично! И ручки хочу такие же только чёрные Smile
15.04.2013
Возьмите эту кухню, не пожалеете! К ней никакая грязь и жир не прилипает, достаточно просто протереть поверхность влажной губкой. И смотрится просто здорово... Особенно это хороший выход для небольших кухонь, где важно зрительно не сильно уменьшить помещение, а белая кухня - это идеальный вариант...
06.05.2013
Тоже мечтаю о белой кухне, скажите у нее фасады глянцевые или матовые, и цену пожалуйста, если не секрет.
16.08.2013
За отзыв "+"! Красивая кухня! Молодцы!
Напольные шкафы темпее навеслых? На фото навесные шкафы белые, а на полу выглядят темнее. Мне, кстати, такой вариант больше нравится.
18.11.2013
У меня такие фасады в загородном доме. И газовая плита тоже из ИКЕА. Только мы под неё там же купили специальную подставку (подиум) чтобы плита была в ровень со столешницей. Это и смотрится лучше и просто удобнее.
Кухня у вас получилась очень симпатичная! Smile
29.04.2014
Класс! У меня тоже Икеа белые фасады стот, все супер, с доводчиками и за 70 тыс. рубю. Нигде такую не купишь!
15.10.2014
Очень классная! Люблю все белое и ощущение чистоты!