Опубликовано 24 Июль, 2016 - 16:38

Привет. Хочу рассказать об одном из своих "дородовых" приобретениях. Покупала все необходимое для малыша, и нужно было прикупить градусник.

В аптеке увидела термометр-соску LD-303.

Купила за 450 рублей.

Еще все восхищалась покупкой- надо же, как удобно, сунул в рот малышку, и все, готово. Не надо ничего под мышкой удерживать.

Термометр этот безопасный. И как пишет производитель, супер удобный.

Показания температуры выводятся на маленький дисплей. Включатся термометр маленькой кнопкой рядом с дисплеем.

Технические характеристики указаны в большущей инструкции.

Пришло время использовать соску по назначению. Ребенку было около 2 месяцев. Совала ему это чудо-приспособление, но дите выплевывает ее и все.

Сама соска жесткая и большая. Ребенку некомфортно держать ее во рту. Ну это мои предположения ? иначе дочь ее не плевала бы? .

И в дальнейшем все мои попытки смерить температуру LD-303 потерпели фиаско ? .

Сама соска по длине не отличается от обычных, а вот верхушка у нее крупная, да еще и жесткая, как я уже отметила.

соска Авент и соска-термометр
у нашего термометра самая крупная "сосательная" часть
​Поэтому температуру ребенку измеряю инфракрасным градусником.

А соску-термометр дочь привела в негодность. Как-то играла с ней, под присмотром конечно, и вырвала всю микросхему и провода. Особых усилий не прикладывала, значит не особо прочно там все держалось.

Вот она, наша страдалица.

Теперь почти 500 рублей в мусорное ведро.Забыла добавить, на этот термометр даже гарантия идет на год. Для меня эта вещь оказалась пустой тратой. Поэтому не могу рекомендовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Оказалась совершенно бесполезной
Недостатки
  • Не нравится ребенку
  • Не очень удобно
Beauty_Styleне рекомендует
24.07.2016
Вещь интересная. Но жаль ребенок не пользовался..
24.07.2016
Тоже засматривалась на данную чудо-соску, но так и не купила её. Мерим температурку обычным ртутным градусником, да и доверия к нему у меня как-то больше.
25.07.2016
Вы правы. Нам врач говорил, что точнее ртутных градусников еще ничего нет. Вот им и меряю, а инфракрасным иногда, но после него тож ртутным перепроверяю.