Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:38

Всем привет!

С некоторых пор я стала любительницей всякой разной косметики, в особенности средств для лица, скупаю их до огромных запасов. И сегодня я хочу рассказать вам еще об одной неплохом средстве компании Oriflame.

Тональную основу Perfect Fusion Foundation я приобрела по хорошей цене, но решила ее оставить на лето, она имеет SPF 25.

Внешний вид данного средства достаточно неплохой. Упаковка стандартная, с дозатором, но для косметички не очень удобная, поскольку не имеет колпачка. Средство очень экономное, одного надавливания достаточно, чтобы нанести на все лицо.

Кожа у меня очень светлая и тон я выбрала фарфоровый.

1. На коже лица он практически незаметный.
  2. После него лицо становится мягким и бархатистым, не смотря на то, что макияж я все равно закрепляю пудрой.
  3. Очень хорошо маскирует незначительные дефекты на коже, выравнивает ее тон.
  4. Степень покрытия можно регулировать от легкой до плотной.
  5. Действительно тональная основа очень стойкая!

Данное средство очень понравилось! Буду приобретать еще!

Спасибо за внимание!

Всем пока-пока!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Неплохо сливается с кожей
  • Нет желтизны
  • Скрывает недостатки
Nazarenokрекомендует
  • 01.03.2014
    Заканчиваю вторую уже баночку. Честно скажу, не очень подойдет тем, у кого жирная кожа, ибо носик будет блестеть через 2-3 часа, если не раньше, учитывая, что я еще без пудры никуда. Ложиться очень плотно, отлично подойдет проблемной коже. По-моему, всё скроет. Я брала его только на зиму.
  • 09.04.2015
    Я не являюсь поклонницей косметики орифлейм! Она уже не раз меня разочаровывала.. Тональную основу приобрела по советам подруг) Уж очень они ее хвалили)) А я как раз находилась в поиске своего идеального средства)Нашла! Тональная основа Perfect Fusion Foundation идеально подошла мне по цвету!
  • 02.02.2016
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ! Отзыв мой будет посвящён тональной основе от Орифлейм" Безупречная кожа"! С продукцией от Орифлейм я знакома давно, заказывала себе и ср-ва по уходу за лицом,за телом,косметическую продукцию. Качество меня устраивает,но вот цена на мой взгляд порой бывает высоковата!
  • 04.05.2015
    У меня еще не было тонального, который бы так хорошо ложился. На моей коже часто бывают покраснения и шелушения поэтому я долго подбирала себе тон. Этот тональный немного увлажняет кожу, не подчеркивает шелушение, хорошо тонирует покраснения. Не скатывается и не течет в жару.
  • Тональная основа. Oriflame Very me. Подходит для лета идеально. Сравнение двух оттенков. + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Уже очень давно хотела рассказать об этой тональной основе от Орифлейма. Тоналкой раньше пользовалась очень редко, только на праздники ила важные события. С выбором не заморачивалась и купила первую, что понравилась, да и цена была просто смешная.
  • ❤ ❤ ❤ А так ли хорош этот тональный крем, как его малюют? ФОТО + РАЗБОР СОСТАВА❤ ❤ ❤
    . ღ ПРИВЕТ! ღ   Давненько не добиралась я до отзывов про тональные крема. А между прочим - для меня эта тема насущная и больная, ибо тональник подобрать крайне тяжело.
  • 19.02.2018 - 12:20
    Новое тональное приобретение в Oriflame - основа The ONE Ever Lasting стойкая в оттенке № 31164 "Слоновая кость". Сравниваю с предыдущей моей тональной основой Oriflame из серии Giordani Gold. Обновлено.
    Настолько мне понравилась предыдущая тональная основа, что решено было очередное тональное средство брать опять же в Oriflame. Причем на момент написания отзыва о предыдущей тональной основе серии Giordani Gold я еще не осознала в полной степени насколько она хороша.
  • 03.01.2016 - 19:12
    Рекомендую для очень светлой кожи!
    О себе: Тип кожи - жирный, частые воспаления, покраснения, черные точки, темные круги под глазами. Более 7 лет не использовала жидкие тональные средства для лица, но решила возобновить их использование для того, чтобы макияж был более стойким, а кожа более матовой в течение дня.
  • 27.03.2018 - 16:10
    Как сделать макияж ультрастойким и скрыть изьяны! MakeUp который выдержит свадебную фотосессию в 40° жару с помощью Ультрастойкой корректирующей тональной основы SPF 30 The ONE Everlasting
    Всём привет! Сегодня я хотела бы поделится своими впечатлениями о ультрастойкой тональной основе The One от компании Oriflame. (Немного о себе - я обладатель комбинированой кожи с высыпаниями и их последствиями, выбор косметики для меня проблематичним тема особенно когда не хочется опозорится в…
  • 18.09.2014 - 22:03
    Меняю отзыв, это ужас ужасный, оттенок нежный ванильный
    Приветик. Сегодня расскажу о тональной основе джордани голд"прикосновение безупречности". Хороший тональник, из плюсов хочу отметить - достаточно тонко ложится, конечно не как перышко, но в принципе нормально, -удобный дозатор, -экономный, -дает симпатичный цвет загара (именно мой оттенок на…
  • 16.04.2019 - 19:37
    Тональный крем, который идеально подошел по оттенку, но оттолкнул из-за специфического запаха. Белый? Да! Но жирной коже не подходит!
    Всем приветик! Сегодня я расскажу о тональном креме, который называется "тональной основой". Выпускается он от Орифлейм-моей самой нелюбимой марки косметики. Лет с 10 начала пользоваться их продукцией, всякими гелями для душа, мылом, и умывалками от прыщей. Эффекта нолик.
  • 03.11.2013 - 05:48
    Имя свое оправдывает - адаптируется под цвет кожи, как ящерица-хамелеон. +много фото
    Здравствуйте, мои хорошие!   Сейчас все хвалят и коллективно хотят новинку от Орифлейм — тональную основу «Безупречное слияние», но сегодня мой рассказ не о ней. Завалялась у меня в косметичке другая тональная основа от Ори «Адаптив». Помнит еще кто такую?
  • 15.02.2012 - 18:09
    Выглядит солидно - внутри г...+фото
    Просто ужас!!! Орифлейм, разочаровал, милок. Я тщательно слежу за лицом (скрабы, увлажнение). Ни один тональный крем не ложился так на лице. У меня впринципе не могло появится пятен при нанесении этого тональника!!! Но нет же, он это организовал.
  • 03.03.2021 - 13:20
    ❌ Dior Backstage в оттенке 1CR - Полный Провал на пористой коже! ❌ Идеальный цвет, но большие проблемы с нанесением
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Я не часто использую в повседневном макияже жидкие тональные средства - обычно достаточно любимой компактной пудры Lancome Teint Idol или чего-то еще легче.
  • 01.03.2021 - 11:33
    Для готов подойдет) Оттенок 42 Light Neutral
    Почему на некоторые продукты там долго не пишутся отзывы?) Этот тон я купила давно, но что-то не могла написать отзыв на него. Знаменитый тон от Kat Von В "Lock-It" и безумно спорный.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 09.04.2021 - 10:08
    Тональный мусс Catrice Poreless Perfection в идеальном оттенке 005, за что ты так со мной😢
    Всем привет)   Хорошее тональное покрытие - это залог красивого макияжа, так что при создании образа без него не обойтись. Обычно я пользуюсь тональными кремами- для меня это самый привычный продукт для скрытия недостатков и выравнивания текстуры кожи   Но мне довелось познакомиться с одним…
  • 17.04.2021 - 22:12
    Тональный флюид , который просто по-настоящему хорош! Эффект "своё, но только лучше" (ФОТО) Оттенок: 1 FAIR BEIGE
    Приветствую всех! ღღღ Расскажу о тональной основе, которая является в некоторой степени редкостью, и собственно, поэтому это меня привлекло при покупке!
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 25.03.2021 - 15:25
    Я тот динозавр, который впервые пробует спонж! Как ведет себя крем на сухой коже 40+!?
    Привет! Прошли те времена, когда я использовала только пудру. После знакомства с праймерами, я всегда использую легкий тональный крем.
  • 14.03.2021 - 12:59
    Лицо сияет и сверкает без жирного и мокрого налета. Невероятно легкий тональный флюид-сверкашка для весны и тепла!
    Привет всем! Весна - время тепла, перемен и чего-то нового! Тональные крема не очень люблю, они кажутся мне тяжелыми и плотными (хотя может неправильно подбираю ), потому покупаю либо ВВ, СС крема или флюиды. Так и стало сейчас.
  • 21.02.2021 - 21:02
    😅Ни один тон не властен над моим себумом, но Новый тональный флюид Gucci Beauty - Чёртов кудесник! + 💘 свотчи всех светлых оттенков, видео, сравнение
    PS это будет многословный отзыв о новой линейке косметики Гуччи + максимально количество свотчей для того, чтобы каждая Белоснежка смогла подобрать себе оттенок!
  • Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige. Фото до/после на коже с постакне, тест-драйв стойкости, заслуживает ли звания "бюджетного фотошопа".
    Приветствую всех заглянувших Я почему-то долгое время обходила стороной знаменитый тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation , хотя пробовать новые тональные основы я ой как люблю.