Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 22:23

2000 рублей

Здравствуйте девчонки)))

Очень боялась делать эту завивку, читала отзывы, думала. Но всё-таки решилась) Очень боялась испортить волосы или стать похожей на барашка. Много лет назад назад с брюнетки с шикарными волосами, перекрасилась в блондинку и потом долго восстанавливала волосы и отращивала. Плохой эксперимент с волосами, заставил долго решиться на био завивку. Решалась я на неё год.

Скажу сразу - результатом очень довольна. Волосы приобрели хороший объём, не испортились. Теперь у меня не три волосины в два ряда. Получаю массу комплиментов от всех знакомых. Утром не надо часами делать прическу или укладку.

Теперь о процедуре. Длилась она почти 3 часа. Процедура долгая и не комфортная (

-сначала вымыли голову

-накрутили на бигуди (я попросила размер побольше)

-промочили средством (запах неприятный)

-одели шапочку и утеплитель (средство находилось 25 минут)

-смывали 15 минут

-нанесли закрепитель (15 минут)

-смыли раствор и нанесли бальзам

-сушка фоном и укладка

Позже добавлю фото, как пройдет время, опишу как волосы выглядят. Знаю точно что у меня будут долго держаться (так как немного вились от природы)

Плюсы:

- волосы у меня от природы пушились - теперь это не кидается в глаза

- менее заметна седина, реже красить корни

- можно реже мыть голову (корни стали не жирные)

- всегда нарядная прическа

-хороший объем

До и После

Делали средством ESTEL PROFESSIONAL NIAGARA №2 в парикмахером, цена процедуры 2000 рублей + 500р стрижка и укладка

Эстель Ниагара — био-перманент новейшего поколения, не содержащий тиогликолят аммония. Благодаря мягкой формуле слабощелочного средства, основанного на Цистеамине, гарантирует в процессе завивки щадящий эффект. В итоге биозавивки локоны получаются ухоженными, естественными, равномерными.

По мере проникновения состава изменяется лишь незначительная часть структуры и серных мостиков волос, придающих им прочность. Ниагара обогащена провитамином B5 и отличается наличием значения pH, приближенного к нейтральному

Советую делать на длину чтоб были волосы не короче по плечи, кому идут кудряшки, у кого пушатся волосы. Перед завивкой не красить волосы, минимум 3 недели!

Прошло 2 месяца. Объем и кудри держится. Волосы расчесать проблемно, всё таки мне их пересушили. После мытья головы сразу надо укладывать и расчесывать. Но мне всё равно нравится)

Можете почитать про уход и укрепление

Достоинства
  • Возможность изменить образ
  • Красиво
  • Мгновенная укладка с утра
  • Можно мыть волосы через 2-3 дня
  • Относительно недорого
  • Придает объем
  • Удобно
Недостатки
  • Осветляет волосы.
Мама2014рекомендует
17.06.2019
Это первый и надеюсь последний неудачнейший опыт процедуры, проводимой на моих волосах. Волосы сожгла, на голове мочалка, кудри держались очень и очень долго... никому не рекомендую Sad
17.06.2019
Ради объема заманчиво конечно, выглядит эффектно
18.06.2019
Выглядит интересно, но себе бы не сделала))
18.06.2019
Сильно длина убралась? С Тим же составом они потом сами распремляются?
Длина уменьшилась на 10см, но мне и подстригли волосы
24.10.2020
А есть фото как это выглядит на отрастающих волосах? Как выглядит через 2 месяца или даже, к примеру, если отросло на половину головы? И как часто надо обновлять эту завивку?
02.05.2021
Очень. Хороший результат.