Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 01:52

☼ Всем привет! ☼

Сегодня хочу оставить отзыв на любимый мной телефон. Huawei Nexus 6P. Вместе мы пробыли всего лишь год, но это была любовь с первого взгляда.

Его внешний вид приносил мне огромное удовольствие! Сам корпус металлический, сзади есть изогнутая вставка из стекла. Без силиконового чехла мне было очень неудобно его использовать. Телефон так и норовил выскользнуть из рук.

Так же сзади находится находится логотип компании Huawei, камера, вспышка, шумоподавляющий микрофон и сенсор отпечатка пальца. Распознавание пальца происходит достаточно быстро.

Основная камера 12 Мп. Настройки для нее очень минимальны. Качество достойное.

Спереди находится фронтальная камера, световой индикатор и два динамика. Динамики очень быстро загрязняются и их сложно отчистить. К счастью нет никакого логотипа...Ненавижу логотипы на лицевой стороне. Выглядят убого.

Экран Amoled. Диагональ 5.7 дюймов. Очень уверенная лопатка. Качество изображения хорошее, но цвета иногда могут показаться не естественными.

Стекло Gorilla Glass 4. Ужасно заляпывается...И еще и оттереть не так просто.

Слева слот под одну sim-карту. Справа качелька громкости и кнопка блокировки телефона. (Двойным нажатием можно включить камеру) Снизу USB Type-C. (Спасибо тем, кто его придумал!). Сверху mini-jack под наушники.

В Antutu

Nexus Выпускается в трех цветах:

1. Белый (На мой взгляд самый красивый, но его труднее всего достать в Москве)

2. Серебристый

3. Черный

4. Золотой

Характеристики производителя:

• Форм-фактор: моноблок
  • Материалы корпуса: алюминий и пластик
  • Платформа: Qualcomm Snapdragon 810
  • Процессор: два четырехъядерных процессора: Cortex-A53 (1.55 ГГц) и Cortex-A57 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Память для хранения данных: 32/64/128 ГБ
  • Интерфейсы: Wi-Fi (a/b/g/n/ac), dual-band, Bluetooth 4.2 LE (A2DP, EDR), разъем USB Type C для заряда/синхронизации, 3.5 мм для гарнитуры
  • Экран: 5.7’’, емкостный, AMOLED-матрица, 2560x1440 точек (QHD), автоматическая регулировка уровня подсветки, олеофобное покрытие
  • Камера: 12 МП, запись видео в UHD (3840х2160 точек), оптическая стабилизация, светодиодная вспышка двух тонов
  • Фронтальная камера: 8 МП, запись видео в FHD
  • Навигация: GPS/Глонасс (поддержка A-GPS)
  • Батарея: несъемная, Li-Pol, емкостью 3450 мАч
  • Габариты: 159.3 х 77.8 х 7.3 мм
  • Вес: 178 грамма

Плюсы:

• Гарантированное обновление до последней версии Android. (Одним из первых)
  • Производительность
  • Экран
  • Камера
  • Долго живет без зарядки
  • Красивенький :3
  • Размер (для меня)

Минусы:

• Для меня только отсутствие слота для карты памяти...
  • И сложно достать белый и золотой цвет
Yoncaрекомендует