Опубликовано 19 Январь, 2021 - 19:59

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем приветик!!!

Моя дряблая и бугристая кожа всегда меня раздражала! Я стараюсь следить за своим питанием, конечно без фанатизма. Я занималась спортом в домашних условиях, фигурой своей я довольна и всё меня устраивает в моей фигуре, но кожа оченя вялая. С моим комплексом, фотографий, где я в купальнике или короткой одежде немного. Есть несколько фото нашего летнего отдыха. Не судите строго. Фото делала моя дочь, поэтому я их не удалила.

Живот небольшой, но даже невооруженным глазом видно, что кожа дряблая.

Не подумайте, что я после родов. Моя младшая девочка, уже отпраздновала своё 6-летие. Такая же ситуация с кожей ног. Кожа рельефная и дряблая.

Скажу честно, что я только не перепробовала. И крема и скрабы и растирки, всё бесполезно!

Перед началом использования комплекса, я сделала фото.

Пока я не попробовала Антицеллюлитный комплекс RICHE. Применяла я его в комплексе 3 недели. И хочу показать вам результат. Так как о всех продуктах нельзя написать одновременно, начну с самого приятного продукта, для меня, который я использовала с огромным удовольствием!

BODY OIL ANTI-CELLULITE Антицеллюлитное масло для тела.

Объём упаковки.

100 мл. Масло мега-экономичное!

Такого колличества достаточно, на весь живот и бедра.

Место покупки и цена.

Купить можно на официальном сайте. Стоит весь комплекс 2890 рублей, сейчас на сайте действует 50% скидка. Цена одного масла, без скидки, составляет 1890 рублей. Вообще купить продукцию RICHE можно на многих интернет площадках, вы можете выбрать более удобную для вас.

Как приходит продукция с сайта.

На сайте всё отлично упаковывают.

Масло пришло обёрнутое в несколько слоёв пупырчатой плёнки, ничего не повредилось.

Описание производителя:

Антицеллюлитное средство из комплекса 14 экзотических масел, включая масла андиробы и зерен кофе мгновенно питает клетки кожи, стимулирует кровообращение и ускоряет процессы регенерации.

• улучшается клеточное питание проблемных зон

• уходит отечность, уменьшаются объемы тела

• выравнивается рельеф кожи

• уменьшаются проявления целлюлита, осветляются растяжки

• кожа становится нежной, эластичной и упругой

Моя кожа очень хорошо отреагировала на антицеллюлитное масло! Ноги стали менее отечные, намного уменьшились объёмы. Кожа более упругая и эластичная! Огромным плюсом масла является его универсальность, я использую его после принятия душа, после скрабирования или после сухого массажа щёткой. Им можно воспользоваться просто так, для увлажнения и питания кожи.

Антицеллюлитное масло идеально подходит для проведения баночного или ручного массажа.

Масло действительно имеет отличные массажные функции. Очень приятно наносится и массируется. Оно великолепно увлажняет и подтягивает коду, но самое главное масло восстанавливает эластичность кожи, делает её более упругой.

Как использовать Антицеллюлитное масло для тела:

Нанеси масло, предварительно разогрев в ладонях, на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам.

Я использую масло 2 иногда 3 раза в неделю.

Я делаю сухой массаж щёткой, или просто хорошенько массирую кожу жесткой мочалкой, или скрабирую скрабом. Затем вытираю кожу полотенцем, причем, я не просто промакиваю кожу, а именно растираю, за тем наношу масло массажными движениями, втираю до полного впитывания.

Кожа стала меняться на глазах. Кожа на животе стала упругая и подтянутая, она в 18 лет такая не была, а теперь она идеальна, а у меня двое детей 13 и 6 лет)

Состав:

Я совершенно ничего не понимаю в составе продуктов, в основном основываюсь на своих ощущениях, но тем кому это важно добавляю фото.

Описание продукта. Упаковка. Органолептические показатели. Аромат.

Упаковка.

Масло находится в баночке, выполненной из плотного, тяжелого стекла.

Упаковка выполнена очень качественно, она увесистая. Все натуральные составы желательно хранить в стекле и производитель это предусмотрел. Баночка удобного небольшого размера, прекрасно лежит в руке и удобна в использовании.

На обеих сторон упаковки имеются сдержанные надписи в стиле RICHE. С обратной стороны вся необходимая информация.

Крышечка откручивается.

Я брала масло с собой, когда мы ездили погостить к родственникам и там ходили в домашнюю баню. Продукт нисколько не пролился и не протёк.
Крышечка закручивается достаточно плотно и надёжно. Под крышкой имеется силиконовая заглушка, её я не стала выбрасывать, так как планируем поехать отдыхать и думаю взять масло с собой.

Масло. Органолептические показатели.

Продукт жидкий, маслянистый. Так и норовит убежать.

Наносится и распределяется легко. Я наношу масло на диване. Никогда оно никуда не капнуло.

Втираю масло массажными движениями. Оно очень быстро впитывается полностью. Кожа, после нанесения блестящая и упругая! Эффект апельсиновой корки стал визуально отступать уже после второй недели недели применения!

Конечно, циллюлит никуда не делся, но кожа выглядит более ухоженной и подтянутой.

И если раньше, я стеснялась одеть купальник и без парео даже не выходила на пляж, то теперь я горжусь своей кожей!

Фото моих ног спустя , чуть больше месяца, применения комплекса.

Фото вблизи. Рельеф кожи выровнялся.

Аромат.

Аромат у масла очень насыщенный, травянистый. Лично я чувствую пряный аромат корицы. Аромат держится на коже ещё долгое время после нанесения!

Впечатления от использования:

Я очень полюбила Антицеллюлитное масло от RICHE, оно стало просто моим самым любимым. Теперь, даже для увлажнения кожи, моя рука тянется к нему, а не к крему.

Конечно, если вы не подойдёте серьёзно, к уходу за своей кожей эффекта вы не дождётесь. Небольшое уточнение, мой вес не менялся, я как весила 58 кг, так и вешу. Но благодаря антицеллюлитному комплексу отечность и дряблось кожи прошла.Кожа на моём животе, стала гладкая и подтянутая!
Кожа на ногах, более упругая. Конечно циллюлит никуда не делся, но он не так заметен. Визуально, кожа преобразилась. Благодаря маслу вы получите не только антицеллюлитный эффект, но и гладкую, бархатистую кожу, увлажнённую и защищенную от пересушеного отоплением воздуха!

С начала использования комплекса прошло 3 недели. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом, ведь впереди лето!

Теперь я смело надену купальник, на отдыхе и побегу к морю)

И хочу добавить коллаж, фото до применения и фото спустя 3 недели применения антицеллюлитного комплекса RICHE.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу бархатной
  • Консистенция
  • Красивый стеклянный флакон
  • Отлично питает
  • Подтяжка кожи
  • Сглаживает целлюлит
  • Увлажнение кожи
  • Устранение сухости
  • Экономный расход
TatianaAksрекомендует
Результат впечатляет!
🙂
19.01.2021
Прям очень изменились в лучшую сторону!!! Мне это масло очень нравится! И весь комплекс!🌷
Спасибо вам)
20.01.2021
Какой классный результат от масла! Вас, кстати, в подслушку регуляно приносят)) звезда подслушки)))
20.01.2021
🙂
  • 28.09.2020 - 18:20
    "Плесните чуточку тепла, не надо мутных взвесей. И вот тогда в душе и в теле - да, да… наступит равновесие…" ©
    Всем всего самого наилучшего! Тело стареет, а душа мудреет. Взглянешь порой на себя и дуреешь от того, как быстротечное время сжирает всю красоту молодости. Упругость кожи сникает, появляются морщинки. Женские гормоны эстрогены тоже слиняли и тургор кожи оставляет желать лучше. Ну что поделать!?
  • 24.12.2012 - 18:50
    Ножки как у звезды Голливуда
    Впервые польстилась на это масло, когда узнала, что оно получило премию моего любимого журнала Shape. К тому же, я давно искала масло, которое подходило бы ногам. У меня от природы очень сухая кожа на ногах, буквально трескается, шелушится, бррр...
  • 06.08.2013 - 16:47
    Супер масло!
    Хотела рассказать об этом уникальном масле. Заказываю уже не первый раз, масло отлично питает кожу тела. Кожа становится просто бархатной, нежной, гладкой и просто прекрасной. На кожу ложится превосходной, быстро впитывается, не оставляя следов.
  • Померанцевое густое масло для тела от Агафьи, это то, которое подтягивающее. Если нет ничего другого, то это масло вполне справляется со своими задачами (+разбор состава)
    Всем приветик! Это масло для тела я приобрела с наступлением холодов. При этом у меня был выбор при покупке: купить либо питательное масло, либо подтягивающее. Магическое свойство - «подтягивающее», меня и подтолкнуло к покупке именно Померанцевого густого масла для тела от Агафьи.
  • 09.12.2013 - 15:59
    насыщенный аромат, увлажняет сухие участки кожи,использую вместо парфюма+ФОТО!
    Чудо масло для тела, приобрела на выставке Интершарм. в Тот день я перепробовала огромное количество косметики, крем для рук, масел, разные компании раздавали пробники, но когда я подошла к этому стенду Джапоника, девушка - консультант, нанесла мне на руку этот волшебный крем-масло, уже тогда я…
  • 26.04.2020 - 23:26
    Мое первое сухое масло. Купаж из пяти ценных масел. Чем сухое масло отличается от обычного? Как поведет себя на коже и волосах? Разберём, все плюсы и недостатки
    Продолжаю знакомство с миром органической косметики. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о Сухом масле для тела "5" от бренда Levrana. Я уже давно экспериментирую с различными косметическими маслами для ухода за телом и волосами, но вот сухое масло попробовала впервые.
  • 11.11.2019 - 21:33
    До чего дошёл прогресс! Масло для тела в необычном формате пены ✌🏻
    На уже ставшим любимом сайте makeupstore заказала такое масличко для тела - нужно было что-то очень быстро впитывающееся и питательное. Любимое кокосовое масло от Parachute , к сожалению, могу наносить не так часто - грудной ребенок не даёт много свободного времени, которое нужно потратить на…
  • 08.01.2020 - 23:47
    Не изменяю ему уже около 7 лет, и в радости, и в горе!
    Всем здравствуйте, Прошли новогодние праздники и пришло время исполнения новогодних резолюций. У меня их в принципе немного, именно поэтому и считаю их наиболее важными.Одна из резолюции - вернуться к ежедневному уходу.
  • 05.06.2016 - 17:50
    Подготовим ножки к лету. Эффект за 7 раз применения! Это масло только в комплексе с другими ингредиентами!
    Всем привет! Уже лето.... А некоторые не успели подготовить свои ножки к коротким платьям и мини-юбкам! Рекомендую данное масло в составе скраба. Результат за 7 раз: Виновник торжества: 1. Антицеллюлитное масло от Аспера 2. Молотый кофе 3. Гель для душа 4. Пару капсул витамина E 5.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 13.05.2021 - 01:54
    Попу вам не покажу, а кусочек ляхи не жалко. Немного о том, есть ли вообще смысл заморачиваться или же генетика рулит.
    Хотела бы я написать о том, что мазала маслом, мазала и оп! Всё. Нет растяжек, кожа персик, красивый сумка. Увы, но чудес не бывает. А уход за сухой атопичной кожей после 30 стал превращаться в квест. В общем, рассказываю и про масло, и про растяжки.   Масло для тела ART&FACT .
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 25.03.2021 - 13:22
    Невероятное лавандовое масло, которое отвлечет от всех забот и позволит просто расслабиться
    Привет! Про масла для тела от Weleda я давно слышу хорошие отзывы. Многие их любят и советуют всем, кто еще не подобрал для себя идеальный уход для тела. Я решила начать свое знакомство с расслабляющего лавандового масла.