Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 01:08

Когда озаботилась кистями долго искала себе кисти для тональной основы.В итоге у одного из видеоблоггеров узнала про эту кисть и ,соответственно, решила её купить)))

Итак,она:

Ворс:Соответственно пополам,часть натуральный,часть искусственный)))Хорошо набита,мягкая и упругая.Сохнет ночь.За всё время использования ни разу волоски не выпадали)))

Тоналку распределяет просто на ура)))Не надо никуда пальцами лезть,да и экономит очень хорошо.

Сейчас когда моя кожа пришла в более-менее божеский вид я пользуюсь ей редковато,но раньше ни дня не проходила чтобы она была чистой))У самой кисти очень удобная ручка,массивная такая-если взял,значит взял.Да и цветовая гаммане подвела,нежно розовато-коричневый оттенок просто прекрасен))

Итог:Идеальная замена всяким там макам или бобби браунам.

Цена:около 400 р.

Достоинства
  • Ворс не лезет
  • Классный цвет!
  • Приемлемая цена
  • Ровное нанесение
  • Экономит тональное средство
08.09.2013
а тональную основу ровно наносит? не полосит?
Да,не полосит,и тоналка на лице не ощущается))
09.10.2013
Шикарная кисть Wink
  • 23.02.2014
    Раньше я наносила тональник пальцами, и даже не думала, что тональник надо наносить кистью. Потом, насмотревшись видео на ютубе, где видео блоггеры используют кисть для тональной основы, которая называется duo-fibre, то есть кисть со смешанным ворсом. Сначала думала купить себе какую-нибудь сигму.
  • 23.06.2013
    Кисть эта предназначена именно для жидких тональных средств. Ворс её состоит из двух частей - выступающие белые волоски - синтетические, коричневые - более короткие - натуральный ворс. Ворс: приятный на ощущение, мягкий, но плотный. Моется легко, обычным шампунем.Ворс совершенно не лезет.
  • 08.12.2013
    Раньше думала -а зачем наносить тональный крем кистью?ведь удобнее пальцами. А вот зачем: пальцами мы наносим тоненький слой, которые не всегда перекрывает недостатки кожи, а кистью мы можем наложить более плотный слой, к тому же ей удобнее и приятнее.
  • 27.05.2020 - 13:33
    Хотите весьма бюджетные, но отличные кисти для макияжа? Я расскажу, где выгодно приобрести. А качество можете оценить по моим фото
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули) В наше время столько уже средств для макияжа придумано. И я говорю, что повседневный ритуал - тональная основа, пудра, румяна, хайлайтер, бронзер и т.д.
  • 28.04.2020 - 14:15
    Еще одна любимая ходовая кисть от Zoeva - 225 Luxe eye blender. И тушевка и зачистка в одном флаконе
    Попробовав кисти от Zoeva остановиться сложно - отличная сборка, мягкий и рабочий ворс, высокая износостойкость, оправданная и не запредельная цена. Когда-то они считались лучшими за свою цену. Были дороже и круче, были дешевле и хуже, а Цоива была одна.
  • 06.05.2020 - 11:23
    Секрет красивого, ровного тона без полос и разводов найден в бюджетной кисти для тонального крема RELOUIS PRO № 3. Синтетический и плотно набитый ворс, который влюбил в себя с первого нанесения.
    Добрый день! Я люблю, когда тон ровно наносится и равномерно, нет отпечатков на коже и всевозможных пробелов. С недавних пор поняла, что пальцами наносить тональный крем я просто устала, не получается у меня распределить красиво тон и я объявила бойкот такому способу нанесения.