Опубликовано 17 Август, 2016 - 17:13

Всем привет!

Люблю в магазине покопаться на полочках бюджетных марок. И частенько удается найти что-нибудь интересное, как раз такой покупкой были и эти тени.

Первым делом меня привлекла рельефная поверхность (тестеры были совсем новенькие), а потом удивила хорошая пигментация. Не смогла выбрать какой-то один оттенок и купила все приглянувшиеся))

Тени входят в линейку Fashion Look, в ней около 10 оттенков, причем есть как шиммерные, так и матовые.

Упаковка простая - дешевый пластик, нижняя часть черная, крышка прозрачная. Царапается моментально, и подозреваю, что надписи тоже быстро сотрутся.

Но самое красивое внутри – поверхность теней имеет рельефное тиснение в виде цветочков.

С обратной стороны наклейка с информацией, составом и номером оттенка. Вес продукта – 2 гр. Сделаны тени в Испании.

Производитель заявляет, что тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Даже при нанесении без базы сухим способом пигментация хороша, а уж влажным способом получается совсем насыщенный и плотный цвет, как в рефилле. Я правда не люблю на себе так носить тени, потому на всех фото наносила сухой кистью.

Характеристики:

Помол средний, спрессованы не очень плотно и при наборе на кисть немного пылят. Впрочем, не слишком сильно и при нанесении не осыпаются под глаза, если не набирать слишком много. Ложатся на кожу хорошо, поддаются наслаиванию. Растушевываются тоже хорошо, пятен ими не поставишь. Пигментация без базы и с базой не слишком отличается, с базой они просто держатся дольше. Без базы держались весь день, но потихоньку начали скатываться в складке часов через семь. На базе сидят отлично, смыла их вечером через 12 часов в первозданном виде.

Все оттенки шиммерные, но его там в меру, крупных блесток нет.

Свотчи:

№ 703

Светло-фиолетовые тени с сиреневым шиммером. Сухим способом ложится полупрозрачно, влажной кистью цвет более плотный получается.

№ 708

Красивый хаки, с золотистым шиммером. Он очень красиво отливает – в центре века бликует, а в складке темнее как будто, создается ощущение, что в макияже несколько оттенков использовано.

№ 705

Насыщенный коричневый, с каким-то намеком на сливово-фиолетовый. При сухом ненесении этот намек едва заметен, и то при определенном освещении, а вот при влажном ярче проявляется.

Покупкой я довольна, несмотря на дешевую упаковку. Наверное, потом просто переставлю их в магнитную палетку. Особенно понравились 705 и 708.

Цена – 140 руб. за штуку по акции в Магнит-Косметик

А вы пользовались тенями Ninelle? Как впечатления?

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • + стойкие
  • высокопигментированные
  • качественные
  • недорогие
Недостатки
  • дешевая упаковка
Irina7387рекомендует
17.08.2016
красиво на веках лежат! и вы красивая Love
Elenaarishina
Большое спасибо! Shy Лежат они и правда хорошо.
Все оттенки красивые и Вам очень идут Smile
Отличные тени!
Любуюсь Вами! Вы невероятно красивы!
Анастаsia
Благодарю!
Пушистый Барсук
Ой, приятно как)) Засмущали))
17.08.2016
И правда находка) А светлые оттенки есть шиммерные?
Tiana-Tianochka
Если не ошибаюсь, был то ли серебристый, то ли белый. Я светлые не ношу практически, потому подробно не смотрела. Матовые точно были светлые.
17.08.2016
Классные насыщенные оттенки и макияжи шикарные Smile
Прелесть какая! Нравятся такие малютки Smile
17.08.2016
Irina7387, спасибо, надо будет присмотреться обязательно)
17.08.2016
Мне все оттенки понравились, крутые:) Не пользовалась такими тенями, но захотелось пошуршать на полочках в магазине и купить их:)
18.08.2016
Недавно такие видела в Магнит косметик
Какой очаровательный дизайн - розочки Love
Эс
Большое спасибо!
Innno4ka
Тоже люблю однушки)
Miss JuN
Очень советую, тени того стоят)
Blestki
Ага, я как раз там и покупала
smart_shopper
Ага, чем то весеннюю коллекцию Диор напоминает, там тоже похожее было)
интересные оттенки
24.08.2016
В нашем Магнит-косметик только тестеры от них стоят...а самих теней нет.. Sad(
Все варианты загляденье! Цвета в закладки Smile
19.04.2017