Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 16:30

1193 руб

Всем привет!!!

У меня есть новое увлечение- Форекс. Это реально очень интересно. Для дополнительной информации мне нужна книга Игоря Морозова. Ее не проблема найти, но я решила ее купить на Вилдберис. На этом сайте в основном покупают одежду, но там уйма других товаров.

Одной книжкой мой заказ не ограничился, я купила кое- что на подарок и немного уходовой косметики. Ниже покажу заказ)))

Меня привлекла бесплатная доставка и оплата на месте! Можно наличными или картой. Это огромный плюс.

Доставка заняла всего 3 дня!!!!!

В Белгороде есть несколько фирменных офисов, в разных частях города. Я выбрала на ул 5 августа. Он находится прям около остановки- очень удобно.

Кроме того, если что-то не понравится, можно вычеркнуть из заказа и оплатить только нужные товары!

В офисе такая процедура для получения заказа именно косметики. Оплачиваем, далее под камерами открываем упаковку, смотрим товар на наличие брака, и довольные забираем пакет. К каждому заказу идет пакет- это еще один большой плюс!

Кроме того я попала на распродажу- Черная пятница! И вышла неплохая скидка!

Итак, мой заказ!!!

Товары все хорошо упакованы. Книга и чай в плотную пленку. Косметика тоже в пленке и защитных коробочках, а носики дополнительно обмотаны скотчем! Все дошло в целости!

На фото нет одной позиции- это очень символичный чай.

1. Чай "Новогодний", Вотэточай. Он достался мне за 174 рубля, сейчас цена- 226, а полная 254. Он очень красивый. Пахнет восхитительно.

Я его сразу подарила нашему офисному аналитику. Ей он просто жизненно необходим! Она была мега рада!

2. А точнее первая позиция, из-за которой я затеяла этот заказ.

Книга Игоря Морозова Forex: От простого к сложному, я заплатила 504 рубля, а сейчас цена 630 руб.

3. Еще я выбрала шампунь. Возлагаю на него надежды по продлению чистоты волос. Мой греческий с проблемой жирных волос не справился, хоть и понравился мне.

Шампунь для Жирных волос (без SLS), 350 мл, DNC. Я заплатила 217 рублей, сейчас цена 269, а полная 310!

Шампунь ни о чем- ОТЗЫВ!

Думаю, позже напишу отзыв на него!

4. Еще заказала Гель для душа глубокое увлажнение; 300мл, BISOU. Цена 172 рубля. Его сейчас нет на сайте.

ОТЗЫВ. В двух словах- плохой вариант

Уже опробован- обычный гель. Запах свежести.

5. Соляное скраб-мыло, 190 г, PROFFI. Цена 126, сейчас на сайте тоже закончилось.

Мой второй заказ!

Решила я заказать шторы, на ВБ дешевле всего вышло, к тому же доставка бесплатная! А еще мне на электронную почту отправили промо-код ко дня рождения!

Фотошторы "Взгляд", Стильный дом

Полная цена- 2990, цена со стандартной скидкой- 1737, а мне с подарочным кодом они достались за 1593 рубля!!!

Фотошторы отличные, готовлю отзыв!!!

Футболка мужская, ТВОЕ.

Цена на этикетке 499, а мне она досталась за 199 рублей!

Доставка тоже очень быстрая, шторы привезли за 2 дня, а футболку за 4.

К тому же мне подарили пакетик корма в пунтке выдачи, акция была)

Закругляя отзыв, смело могу советовать этот сайт! Плюсов много, минусов ни одного!!!

Так же приглашаю Вас в мои отзывы на интернет-магазины.

Спасибо за внимание и до новых встреч!!!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
Лариса Мусичкарекомендует
03.12.2017
Все хочу попробовать покупать на вб, пока только на озоне заказываю)
книга на озоне дороже и доставка платная) я вб полностью довольна!
03.12.2017
Сравню тогда) я просто опросы прохожу, там способ вывода самый удобный - это сертификат 750 руб на озоне) в общем, поэтому там и начала заказывать...?
с Ромира? а я коплю баллы на золотишко санлайта)
удачные покупки)
Party спасибо!!!
03.12.2017
хорошие покупки. тоже люблю там заказывать
Спасибо!
04.12.2017
Я люблю Вб. Очень многое можно купить действительно выгодно.
Спасибо за комментарий) Да, в сравнении с Озоном Вб просто умнички)
10.12.2017
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв!
Будем рады Вам и Вашим заказам!
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Отлично, спасибо за внимание!
16.02.2019
Спасибо.
Smile
04.01.2020
Это ваши заказы в чёрную пятницу?...Хе-хе...А в черную-ли?...(Сарказм). Big smile