Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 16:01

749 (2999) руб

Сковородок много не бывает, особенно, когда хозяйка не любит и не очень-то умеет готовить. Это сарказм если кто не понял.

акция магнит сковородки

Я готовить хоть и не люблю, но зато люблю посуду. И чтобы она была практичной и выносила вместе со мной все печали и радости.

акция магнит сковородки

Ковшик и сковородки серии «Royal Кuchen» из сети магазинов «Магнит» я перепробовала почти все.

акция магнит сковородки

Отказалась лишь от самой большой и глубокой, так как кушаем мы на данный момент жизни не таким многочисленным семейством, как раньше, соответственно она мне без надобности.

Итак, мои покупки:

? КОВШ с крышкой постоянно в использовании для варки каш.

? БЛИННИЦА, если блины, то с ней!

? СКОВОРОДА-ГРИЛЬ понтовая, но для моей семьи самая бесполезная покупка. Я ее уже благополучно продала.

акция магнит сковородки

И четвертая, самая удачная и практически ежедневно и не по разу используемая посудинка -

акция магнит сковородки

СКОВОРОДА ГЛУБОКАЯ С КРЫШКОЙ 24 см.

МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ:

сковорода - алюминий,
антипригарное покрытие, бакелит, нержавеющая сталь, пластик;
крышка – стекло, бакелит,
силикон, нержавеющая сталь.

Можно мыть в посудомоечной машине.

акция магнит сковородки

Подходит для использования на всех типах плит.

Страна изготовления: ну, конечно же, Китай!

?? Впечатления: довольно тяжелая, но не чугунная. Отлично отмывается. Не пахнет.

И вот, начнем с плюсов:

v ❤️ действительно глубокая сковородка, Можно хоть картошку жарить, хоть котлеты, ничего через верх не вываливается

акция магнит сковородки

v ❤️ средний размер для не огромного состава семьи, отлично помещается на плите

акция магнит сковородки

v ❤️ съемная, нескользящая и не нагревающаяся ручка из бакелита.

акция магнит сковородки

Выщелкивается без проблем нажатием на красную кнопку, вставляется легко.

v ❤️ для хранения просто 5+, за счет съёмной ручки занимает минимум места

акция магнит сковородки

v ❤️ у ручки крышки отличная форма в виде короны, на ней перевернутая крышка отлично стоит, не катаясь по поверхности и в то же время бакелит не нагревается, поэтому не обожжетесь

v ❤️ силиконовый ободок реально снять, если есть необходимость более тщательного помыва, так же на крышке есть стандартное отверстие для выхода пара

акция магнит сковородки

v ❤️ сковорода универсальная – с ручкой можно использовать на плите, а без ручки – как форма для духового шкафа 5 ++

v ❤️ покрытие шероховатое, не скажу, что я жарю абсолютно без масла, без него все-таки будет залип, а то, что я меньше его наливаю – это да!

При выпечке выпечки мама дорогая, что я говорю она немного залипает, но не намертво. Зато отмывается все без абсолютно какого-либо труда

акция магнит сковородки

v ❤️ если по правде, то я готовлю в ней ВСЕ! И тушу, и жарю, и запекаю.

Она практически не успевает залежаться на отдыхе 5+++

Ну и совсем немного минусов:

? крепление для ручки на самой сковороде немного болталось, но пара мужских если нет, можно и женских рук, крестовая отвертка и все будет ОК. Мне помогло

? со временем покрытие немного желтеет, но я не думаю, что есть сковородки, которые остаются девственно чистыми до самой старости

? стоимость сковороды без акции (2999 руб) все-таки немного ... высоковата, с акционными наклейками «Магнита» (749 руб) – просто подарок!

Резюмируя, все-таки плюсы настолько превышают никчемные минусы, что даже оценку не за что снижать.

акция магнит сковородки

Всем удачной посуды и ЗДОРОВЬЯ!!!

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Влюбленная в наш сайт ? МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘ ☙ ❦ ☘

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Высокие борта
  • Легко мыть
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Подходит для всех видов плит
  • Съемная ручка
  • Удобная крышка
Мариулкарекомендует
11.11.2019
Красота какая, еще и ручка съемная Love Отличная помощница на кухне, сковородок точно много не бывает)))
12.11.2019
для меня ручка была решающим фактором к покупке.
11.11.2019
Классная! очень красиво смотрится, видно что универсальная, такая уж точно на кухне не будет лишней Wink
вообще не отдыхает Wink
суперская! Wink
Smile
11.11.2019
Все дразнишь и дразнишь, а я могу своими двумя буклетами подт... В общем, уже дают наклейки для новой акции, но что-то нет желания собирать)
...ираться не вздумай Wink
11.11.2019
На вид точно хорошая, хотя не встречала такую.
12.11.2019
да уж, задал магнит задачу
Именно
Ну ты прям расхвалила сковороду )))
как после этого её не купить? Smile
12.11.2019
бывает Wink иногда можно и похвалить, а не ругаться матом
12.11.2019
У нас сковородки покупает муж, надо дать ему почитать.
12.11.2019
а тебя все устраивает или
а кто ее спрашивает?
Wink Stare
12.11.2019
Он бы спрашивал, но я ему всецело доверяю в таком важном деле Sexy.
14.11.2019
Отличная сковорода! С такой и в пир, и в мир, и на охоту можно! Оглушил ею зверя, потом на ней же и зажарил Laughing out loud
15.11.2019
Big smile ну ты, мама, фантазёрка Wink
18.11.2019
Отзыв хороший, спасибо!
Марина, съедает меня грусть-тоска, т. к. в Краснодарском крае из-за этих сковородок народ лютует не на шутку. Наклейки есть, а сковородок нет! Продлили срок действия акции, но, глядя на очередное сковородочное побоище, я понимаю, что в ближайшее время о достоинствах чудо-сковороды буду узнавать из твоих отзывов Shock .
Тоже понравилась. Сначала лежала полгода в упаковке - жалко было трогать. Теперь только на ней и готовлю всё подряд. Даже яичницу на завтрак ))
05.02.2020
Она у меня прям любимица. Присвоила ей номер 1️⃣
Да )
06.02.2020
Цена высокая, но сковородка хорошая. У меня с такой же ручкой есть глубокая черная сковорода, купленная лет 10 назад, но не обычная антипригарная. Какие-то там космические технологии использованы якобы, покрытие в 4 слоя. Но покрытие все-равно истерлось. А вначале очень хорошая была. И керамика истирается.
Обновите потом отзыв, как надолго Вашего покрытия хватит. И еще не поняла, на этой сковороде тоже только деревянной лопаткой можно шуровать?
06.02.2020
сковороде тоже только деревянной лопаткой можно шуровать
Думаю, да. Пластиком и деревом. Всё-таки это покрытие, а сами же знаете, что покрытие стирается.
21.08.2020
Здравствуйте! У меня вопрос: вы сами пробовали мыть эту сковороду в посудомоечной машине? Если да, то цвет покрытие после мойки не меняет? Дело в том, что большинство сковородок с покрытием не рекомендуется мыть в ПММ именно из-за изменения цвета покрытия.
21.08.2020
Здравствуйте! Подсказать насчет ПММ не смогу, т.к. ее у меня попросту нет. А вот от обычной мойки покрытие не менялось до тех пор, пока я не не попыталась почистить абразивным порошком. Правда, снаружи, не внутри. И цвет благополучно начал покидать сковороду, я сразу же остановилась.
Спасибо за информацию!
27.04.2021
Сегодня тоже приобрела такую сковородку. Потушила в ней овощи. Очень приятно в ней готовить Smile
28.04.2021
Меня тоже она радует