Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 09:53

неделя или более

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства. Об одной годной новый неё я Вам сейчас расскажу

Общая информация

Бренд - Parli Cosmetic

Тип средства - Бальзам для волос манго

Объём - 300 мл

Магазин - Фикс Прайс

Цена - в районе 100 рублей

Упаковка

Конечно данный бальзам привлек меня своей ценой и довольно яркой упаковкой.

Кто пробовал шампуни этой фирмы, тот примерно представляет оформление и дизайн бальзама. Перед нами вытянутый флакон прозрачного цвета. Это очень удобно, ведь мы всегда знаем сколько средства осталось. На бутылке круговая яркая этикетка. В линейке есть несколько ароматов, я отдала своё предпочтение аромат "манго". Яркая, сочная, желтая этикетка, где мы спереди видим название бренда, название товара и для чего предназначено средство. На обороте более подробно представлена основная информация: состав и способ использования. Так же удобно, что сзади пропечатан актуальный срок годности.Сверху располагается мой любимый и пожалуй самый удобный помповый дозатор. Средство дозируется отлично, помпа не заедает.

Консистенция

По своей консистенции бальзам средней густоты. Мне как раз нравятся именно такие, они замечательно распределяются по волосам. Цвет белый.

Аромат

Про аромат хочется сказать пару слов отдельно. Бальзам пахнет просто потрясающе. Чувствуется аромат спелого манго, который не душит своей сладостью. Во время использования аромат чуть ярче и насыщеннее, но после смывки с волос он едва уловимый, но все равно какое-то время ещё ощущается.

Состав

Использование

В использовании бальзам очень прост. Во время мытья головы наношу бальзам на всю длину волос отступая от корней сантиметров 10, чтобы был объем у корней.

Выжидаю пару минут и смываю водой. Как я уже говорила в линейке Sendo есть шампунь с манго, который мне так же удалось попробовать. В комплексе с этим шампунем бальзам показал себя отлично, но шампунь у меня увы расходуется быстрее, чем бальзам, поэтому я его стала использовать с другими шампунями. И тут бальзам прошёл тест-драйв. Он показал отличный результат на моих волосах.

Результат

Волосы у меня немного пористый и если использовать один шампунь, то они электризуются, пушатся и вьются. В качестве результата после использования я получаю красивые гладкие и блестящие волосы.

Нет пушистости и мне даже кажется нет секучести. К волосам приятно прикасаться, при расчесывании они не спутаны. Конечно как такового накопительного эффекта я, не заметила, поэтому пользоваться средством надо регулярно, чтобы получить превосхолный результат. Но я отметила хороший результат волос даже на 3 день после мытья головы.

Вывод

Бальзам преобразит волосы уже после первого применения и подарит им мягкость и гладкость. Этот бальзам вполне эффективное средство по уходу за волосами для хорошего увлажнения и качественного питания волос. Конечно уж слишком больших надежд я на него возлагала, особенно если волосы очень сильно повреждены и пересушены. Мне нравится, что бальзам имеет легкую текстуру, поэтому не утяжеляет волосы. Я однозначно рекомендую бальзам для волос от Parli cosmetics Sendo "Манго".

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не жирнит волосы
  • Приятная, легкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Sashylys_lexsрекомендует
08.09.2021
Обожаю аромат манго🤩. Здорово, что еще и эффект отличный от средства👍
08.09.2021
Да, ценители манго точно оценят этот бальзам)
08.09.2021
Взяла себе его на заметку! Аромат манго - класс!
Волосы выглядят прекрасно 😍
08.09.2021
Спасибо) в комплексе с шампунем отличный результат
хороший результат 👍🏻
Хорошо влияет на состояние волос Innocent Представляю, этот замечательный аромат Love
08.09.2021
Надо наведаться в фиксик. Манго я люблю)
08.09.2021
Там еще и шампунь из этой линейки есть
08.09.2021
Я не видела такие бальзамы, нужно прикупить.
Возьму на заметку! Обязательно затестю😊
08.09.2021
Да такую цену отличное средство
Я тоже так считаю)
Приятное средство за 100 руб!
08.09.2021
Надо тоже попробовать, эффект на волосах классный
Аромат манго я люблю !
08.09.2021
Волосы шикарно выглядят! Посмотрю у нас такой)
08.09.2021
Там есть еще и другие ароматы)
08.09.2021
Люблю все с манго. А волосы у вас очень хорошие
08.09.2021
ого, какое интересное средство для волос в фиксе продается) с удовольствием попробую, тем более, что такую консистенцию у бальзамов я тоже люблю, да и описание аромата привлекло)
Возьму на заметку)
09.09.2021
Хорошее средство, обычно о средствах этой марки отзывы не очень
09.09.2021
Да?! Я не неного у них средств пробовала, пока все нормально
10.09.2021
Вау, не знала о таком бальзаме)
  • 10.10.2018 - 20:00
    Увлажняющий бальзам для волос Liso - волосы, как шёлк и лёгкая укладка непослушных волос.
    Привет-привет! У меня секущиеся сухие пушистые волосы. Всё перепробовала, пользовалась разными средствами и дорогими и дешёвыми, всё бесполезно. Бальзамы я использовала всегда, но эффект меня не радовал. И вот мне выпала возможность протестировать бальзам Liso Увлажняющий.
  • 07.02.2016 - 14:58
    С прямой задачей справляется - блеск, выпрямления, даже немного ламинирует
    С продукцией Сансилк я познакомилась год назад. Раньше она была мною незаслуженно недооценена. Было к ней какое-то предвзятое отношение. Но так оказалось, что в стране, в которую я переехала, был небольшой выбор привычных для меня средств.
  • 28.03.2016 - 17:45
    Производитель называет этот бальзам одним из самых эффективных своих продуктов, но так ли это на самом деле? Один из немногих бальзамов, который я наношу не только на длину, но и на корни волос (+ФОТО, состав, мои ощущения)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!     Я решила медленно, но верно начать возвращаться к своей любимой теме для отзывов, уж очень мне нравится делиться с Вами своими приобретениями для ухода за волосами.
  • 08.03.2017 - 21:12
    Можно ли надеяться на объем в кубе?
    Продукция Herbal Essenses подкупила меня очень вкусными ароматами своих средств. Итак, бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Essenses: Объем - 250 мл.Стандартный объем для массмаркета. Предназначение - для заМЕЧТАтельной пышности и объема.
  • 23.01.2011 - 17:26
    Можно найти и дешевле, и лучше.
    У мамы пользовалась этим бальзамом для волос. Написано - для ломких тусклых волос - ну, думаю, как раз мой случай! Бальзам-то недешевый, опять же. Фирма известная, "все получится". После двух недель использования (а голову приходилось мыть каждый день почти) - не заметила вообще никакого эффекта.
  • 26.09.2011 - 16:48
    Не советую покупать!
    Не рекомендую этот бальзам, так как пользуюсь им 3 месяца, а какого то положительного эффекта ноль! Волосы полоскай, не полоскай после него все равно слипшиеся как будто их не бальзамом, а кремом для рук намазали... И даже более того, по моему как раз таки после него волосы и полезли!
  • 17.02.2016 - 10:44
    «Утренняя роза» с пленительным ароматом классической Болгарской розы: невероятно ностальгический «привет» из далеких 90-х. Моя нестареющая любовь и фетиш моей юности.
    Кто-то вспоминает вкус советской шоколадки «Аленки», а кто-то, как я, советскую косметику, среди которой пальма первенства в то время принадлежала туши «Ленинградская» и первому отечественному тональнику фабрики «Свобода» - «Балет».
  • 15.12.2011 - 20:19
    Чуть не задохнулась...
    В надежде избавиться от секущихся концов не радикальным способом купила этот бальзам. При вскрытии сразу почувствовался очень резкий парфюмированный запах. После мытья головы он очень долго не выветривался из волос, даже голова разболелась.
  • 13.08.2018 - 15:47
    Легкий бальзам для СОЛНЕЧНЫХ деньков! Все, о нюансах применения! Почему, повторно больше не куплю?
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о шампуне Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром . Он мне откровенно не понравился. И кстати, изначально, я тоже была не в восторге и от бальзама. Но потом, дала ему второй шанс, и немного пересмотрела свои взгляды на него.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 06.11.2021 - 14:33
    Так для какого типа волос всё же этот бальзам? Что понравилось, а что нет, лучше читать отзывы, перед покупкой.
    Здравствуйте!   Для меня уход за волосами своего рода релакс, я получаю удовольствие, особенно, когда средства мне подходят и делают волосы лучше, чем раньше.