Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 09:53

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства. Об одной годной новый неё я Вам сейчас расскажу

Общая информация

Бренд - Parli Cosmetic

Тип средства - Бальзам для волос манго

Объём - 300 мл

Магазин - Фикс Прайс

Цена - в районе 100 рублей

Упаковка

Конечно данный бальзам привлек меня своей ценой и довольно яркой упаковкой.

Кто пробовал шампуни этой фирмы, тот примерно представляет оформление и дизайн бальзама. Перед нами вытянутый флакон прозрачного цвета. Это очень удобно, ведь мы всегда знаем сколько средства осталось. На бутылке круговая яркая этикетка. В линейке есть несколько ароматов, я отдала своё предпочтение аромат "манго". Яркая, сочная, желтая этикетка, где мы спереди видим название бренда, название товара и для чего предназначено средство. На обороте более подробно представлена основная информация: состав и способ использования. Так же удобно, что сзади пропечатан актуальный срок годности.Сверху располагается мой любимый и пожалуй самый удобный помповый дозатор. Средство дозируется отлично, помпа не заедает.

Консистенция

По своей консистенции бальзам средней густоты. Мне как раз нравятся именно такие, они замечательно распределяются по волосам. Цвет белый.

Аромат

Про аромат хочется сказать пару слов отдельно. Бальзам пахнет просто потрясающе. Чувствуется аромат спелого манго, который не душит своей сладостью. Во время использования аромат чуть ярче и насыщеннее, но после смывки с волос он едва уловимый, но все равно какое-то время ещё ощущается.

Состав

Использование

В использовании бальзам очень прост. Во время мытья головы наношу бальзам на всю длину волос отступая от корней сантиметров 10, чтобы был объем у корней.

Выжидаю пару минут и смываю водой. Как я уже говорила в линейке Sendo есть шампунь с манго, который мне так же удалось попробовать. В комплексе с этим шампунем бальзам показал себя отлично, но шампунь у меня увы расходуется быстрее, чем бальзам, поэтому я его стала использовать с другими шампунями. И тут бальзам прошёл тест-драйв. Он показал отличный результат на моих волосах.

Результат

Волосы у меня немного пористый и если использовать один шампунь, то они электризуются, пушатся и вьются. В качестве результата после использования я получаю красивые гладкие и блестящие волосы.

Нет пушистости и мне даже кажется нет секучести. К волосам приятно прикасаться, при расчесывании они не спутаны. Конечно как такового накопительного эффекта я, не заметила, поэтому пользоваться средством надо регулярно, чтобы получить превосхолный результат. Но я отметила хороший результат волос даже на 3 день после мытья головы.

Вывод

Бальзам преобразит волосы уже после первого применения и подарит им мягкость и гладкость. Этот бальзам вполне эффективное средство по уходу за волосами для хорошего увлажнения и качественного питания волос. Конечно уж слишком больших надежд я на него возлагала, особенно если волосы очень сильно повреждены и пересушены. Мне нравится, что бальзам имеет легкую текстуру, поэтому не утяжеляет волосы. Я однозначно рекомендую бальзам для волос от Parli cosmetics Sendo "Манго".

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не жирнит волосы
  • Приятная, легкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Dama с Amsterdamaрекомендует
08.09.2021
Обожаю аромат манго🤩. Здорово, что еще и эффект отличный от средства👍
08.09.2021
Да, ценители манго точно оценят этот бальзам)
08.09.2021
Взяла себе его на заметку! Аромат манго - класс!
Волосы выглядят прекрасно 😍
08.09.2021
Спасибо) в комплексе с шампунем отличный результат
хороший результат 👍🏻
Хорошо влияет на состояние волос Innocent Представляю, этот замечательный аромат Love
08.09.2021
Надо наведаться в фиксик. Манго я люблю)
08.09.2021
Там еще и шампунь из этой линейки есть
08.09.2021
Я не видела такие бальзамы, нужно прикупить.
Возьму на заметку! Обязательно затестю😊
08.09.2021
Да такую цену отличное средство
Я тоже так считаю)
Приятное средство за 100 руб!
08.09.2021
Надо тоже попробовать, эффект на волосах классный
Аромат манго я люблю !
08.09.2021
Волосы шикарно выглядят! Посмотрю у нас такой)
08.09.2021
Там есть еще и другие ароматы)
08.09.2021
Люблю все с манго. А волосы у вас очень хорошие
08.09.2021
ого, какое интересное средство для волос в фиксе продается) с удовольствием попробую, тем более, что такую консистенцию у бальзамов я тоже люблю, да и описание аромата привлекло)
Возьму на заметку)
09.09.2021
Хорошее средство, обычно о средствах этой марки отзывы не очень
09.09.2021
Да?! Я не неного у них средств пробовала, пока все нормально
10.09.2021
Вау, не знала о таком бальзаме)