Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 21:35

Всем добрый вечер! Я хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями от крайне полезной в хозяйстве и невероятной дешевой вещице - а именно - лампе для полимеризации гель-лака Smile

За что я полюбила гель лаки я рассказала в этом отзыве, но повторюсь:

За стойкость

За стойкость

И еще раз за стойкость

Так как я одновременно и учусь и работаю и подрабатываю и имею разные рукодельные хобби у меня возникает вопрос - откуда взять на все время и прежде всего на себя? Девушки, признайтесь, у кого подобных мыслей не возникает, особенно в наш супер-скоростной век?

А ручки - это же - в прямом смысле визитная карточка любой девушки, так же как чистая обувь и наглаженная одежда! - И здесь нас буквально спасают гель лаки - ведь они пусть и долго наносятся (у меня уходит 1,5-2 часа), но так же долго и держатся.

И когда я поняла, что на посещение мастера по маникюру у меня уходит слишком много денег (и опять же времени) я решила медленно, но верно приобретать наборчик для маникюра сама!

Как ни смешно, первым я приобрела лак - камуфляж для французского маникюра! И все потому что на него была распродажа - всего 90 рублей! И в этот же день я заказала, по заранее найденной недорогой ссылочке, лампу.

Расскажу немного о продавце - хорошая отзывчивая девушка, ответила на мои вопросы о розетке, я ее замучила вопросами, а все ли лаки она сушит, а какие не сушит, на что она посоветовала мне поинтересоваться у продавцов лаков - и в общем-то действительно, человек занимается техником, а тут я со своими лаками:)

Как уже описано во многих отзывах, эта лампа сушит не все лаки, а гели и вовсе не сушит, но все попадающиеся мне лаки (blu sky, белый для френча) сушит прекрасно.

Так как наращиванием ногтей я заниматься не планировала, я поняла что эта лампа мне подходит Smile Маленькая, легкая, удобная! Одни преимущества.

Приехала она в стандартные сроки - около 1 месяца, я разумеется сразу после получения понеслась в гель лаковый магазин, но он был закрыт Smile Пришлось подождать, но я ее сразу проверила - светится Smile

Сама конструкция просто - лампа в форме телефонной трубки,

Я выбрала европейскую розетку

на устойчивых ножках

и с 3 лампочками

Мизинчик я сушу отдельно

После покупки гель лаков моим первенцем стал френч - подробнее описание процесса можно прочитать здесь Smile

Потом я стала покупать еще гель лаки - и начала интересоваться дизайнами - попробовала сделать воротничок Питер Пена Smile

А так же купила матовый топ

Потрясающий розовый гель лак (который я урвала на распродаже за 90 рублей). Вообще на бюджетные гель лаки мне везет SmileЭтот приобрела за 100 рублей Smile

Гель-лак интересного-красно-малинового цвета от Тертио Smile

Отличный изумрудный гель-лак с эффектом кошачьего глаза Smile

Французсий маникюр с топом от Эссенс за 59 рублей Smile

Хочу заметить что топ я сушу не по 30 секунд, а за 1 минуту - то есть 2 нажатия таймера.

Хочу заметить, что я только дебютирую, поэтому прошу строго не судить - но это уже становится моим очередным хобби! Smile

Здесь я описываю средство, с помощью которого легко продлить стойкость маникюру.

Отзыв на жидкость для снятия гель лака (с фото описаниями всех этапов)

Так же предлагаю мой отзыв на маслице для кутикулы, которое спасло меня после кровавого маникюра Smile

Любителям обычных лаков предлагаю мой:

1. Конфетный маникюр

2. Блестящий маникюр

3. Классическо-нюдовый

4. Потрясающе мимимишные бантики-стразы с Али

Слайдеры-совушки всего за 16 рублей!

А так же - мое второе платье принцессы - с потрясающе женственным силуэтом за копейки!

Как обещала ссылочку Smile

Елена 11599рекомендует
06.09.2015
точно такую же заказывала по весне ещё!отлично сушит любой гель-лак
06.09.2015
у меня тоже такая малышка)
06.09.2015
За ссылочку отдельное спасибо - действительно отличный антикризисный вариант. Давно подумывала о покупке ,поскольку сушить по 2-3 мин. в ультрафиолетовой для меня уже кажется долго.
06.09.2015
Спасибо за отзыв и ссылку, для начинающего это просто находка.
Спасибо за ссылочку! Давно хочу гель-лаки опробовать. Очень понравились варианты маникюра!
07.09.2015
Маникюр красивый, тоже в планах ЛеД лампу приобрести!
07.09.2015
Я тоже свою за 430 рублей купила и тоже красненькую Smile Только продавец с американской розеткой выслал..Но вернул за этот недочет 2 бакса..Жду базу и топ от масуры и тоже начну пробовать делать маникюр Smile
07.09.2015
мне пока не пригодится, пользуюсь обычными лаками, но многим будет полезна!
Али как всегда выручает!
07.09.2015
Я пробовала такой лампой у приятельницы. Мне не понравилось, что все ноготочки не охватываются. Поэтому с удовольствием пользуюсь обычной! Smile
07.09.2015
Приятная мини -лампа и места много не занимает, надо тоже такую себе взять)
08.09.2015
Лампа такая малышка!!
08.09.2015
у сестры есть похожая, я брала попользоваться как-то.
но гель-лаками не сильно увлекаюсь.
09.09.2015
Красивые маникюры Smile
16.09.2015
Какие красивые у вас ноготки, загляденье)))
Какой у вас красивый маникюр! Мне кажется, что у меня никогда не получится так ровно и аккуратно, поэтому остается только любоваться чужими шедеврами)
Маникюрчики просто красота! Smile
16.09.2015
тоже недавно получила с Али лампу, правда заказывала в комплекте с остальными принадлежностями для гель-лакового маникюра, теперь осваиваю
17.09.2015
Елена 11599 , отличный отзыв) у меня точно такая же, только зеленая Smile
24.09.2015
Мечтаю себе такую приобрести)
27.09.2015
Классный маникюр!
28.09.2015
Видела ее на али, но решила что не может она быть хорошей, да и с гель-лаками еще не подружилась, не хочется ноготь сверху спиливать, это вообще обязательно?
09.11.2015
Многие говорят, что такие лампы быстро ломаются. Ха-ха. У знакомой мастера в точности такая же, только купленная в проф.магазине за 2500р сломалась через 4месяца использования. У меня моя "шанхайка" за 400р работает уже полгода. Smile
29.11.2015
Тоже недавно купила, учусь)
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 10.06.2021 - 00:38
    Моя малышка – милая и совсем недорогая Led-лампа для гель-лака! Маникюр с ней делается очень быстро)
    Здравствуйте! Люблю ухаживать за ручками и делать маникюр) Если раньше обходилась обычными лаками, а гель-лак делала только в салоне, то несколько лет назад попробовала делать его сама дома. Лампа, о которой я хочу рассказать, была куплена на самом деле очень давно.   Стояла и стояла себе без дела.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 31.03.2021 - 10:27
    Моя первая лампа, которая прекрасно подходит для новичков и имеет симпатичный дизайн, пять расцветок и три режима работы.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать гель-лаки, и когда искала лампу для них, то увидела прекрасный отзыв у maximovaa . Сама я на тот момент плохо разбиралась в аналогичных приборах, и поэтому и рискнула заказать его с китайского сайта, он и не подвёл.
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.