Опубликовано 6 Август, 2018 - 22:27

примерно 300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Ввиду того что я светловолосая и светлокожая, брови и ресницы у меня не видно! и приходится их как то обозначать. Несколько лет назад и до нашего поселка дошли салоны красоты и я отправилась на коррекцию и покраску бровей! Я конечно щипала сама бровки и красила их коричневым карандашом. Но когда я пришла в салон, мастер сказала, что форма неправильная и первый год мы отращивали брови там где нужно и удаляли, там, где не нужно. Когда она покрасила мне брови первый раз, мне казалось что они такие темные и яркие, и все на меня будут пялится. Домой я продвигалась огородами, а дома смывала краску с кожи, терла и терла. Прошло немного времени и так привыкла к своим новым ярким бровям, теперь я просыпалась утром, а у меня уже было пол лица выразительное. Оставалось добавить тушь на мои белесые реснички и можно было выходить в люди.

В последние годы появилась мода на широкие, темные, выразительные брови, и она мне очень нравится, брови как у "самурая" многим девочкам очень даже идут. Я конечно стараюсь покрасить так, чтоб брови выглядели естественно!

После походов к мастеру, я приобрела краску Estel Enigma в двух оттенках классический коричневый и графит. Почему два спросите вы? Коричневый скоро выгорает, особенно летом и рыжит. А графит для меня сильно темный.

А вообще краска представлена в 9 оттенках, поэтому каждый найдет свой собственный, может коричнево медный для рыжеволосых или изумрудный для экстравагантных ресниц!

Описание

Ультрамягкая формула краски Estel Enigma для бровей и ресниц обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Компоненты легко смешиваются и дозируются. Красящая смесь пластична, удобна для нанесения, содержит мерцающий пигмент. Краска проста и безопасна в применении,экономична в использовании. Удобный набор для окрашивания содержит все необходимо. В комплект краски входят: туба с крем-краской, 20 мл флакон с проявляющей эмульсией, 20 мл мисочка для краски, лопаточка для размешивания и нанесения, защитные листочки для век, инструкция по применению.
Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Навожу краску в равных пропорциях из двух тюбиков по капельке и окислитель.

Краска имеет кремовую консистенцию, сначала она белая. Наношу на брови скошенной искусственной плотной кистью, стараюсь не отходить от формы, сделанной мастером. Краска темнее быстро.Держу краску на бровях полчаса. Стираю ватным диском, а после еще мою умывалкой.

Да я согласна, цвет темнее моих волос на голове, но мне очень нравится. Да и это не навсегда, зимой краска держится около месяца, летом же выгорает через пару недель. Но я не унываю, я же сам себе мастер и могу освежить цвет в любой момент.

Фото бровей на следующий день!

Фото на второй день после окрашивания, на улице вроде и нет открытого солнца, но все равно очень ярко, лицо получилось хмурое, брови естественные!

Тушь, которую я не рекомендую:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum

Волосы окрашены (не впечатлила!) крем-краской для волос "Excellence", оттенок 7.1, Русый пепельный, L'Oreal Paris

Для светловолосых рекомендую для получения пепельного оттенка профессиональные средства:

Эстель Тонирующая маска для блондинок Estel NEWTONE

Шампунь-нейтрализатор желтизны Estel Prima Blonde Серебристый

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Насыщенный цвет
  • Не щиплет кожу
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная в использовании
  • Экономичная
Lemonchikрекомендует
07.08.2018
Согласна, что брови придают выразительности лицу.
Жаль только, что на Озоне уже этой краски нет!... Sad
13.10.2019
А я с озон не подружилась, ко мне платная доставка.
13.10.2019
Ко мне тоже, но я бонусы спасибо от Сбербанка использую и только так её отбиваю. Wink