Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:52

Олейна - подсолнечное масло, которое я покупаю чаще всех остальных, а когда попадется такое, что от запаха кругом голова, или пены пол-сковороды - зарекаюсь не покупать ничего, кроме Олейны.

Я слышала много критики в адрес этого масла: будто ее разбавляют, добавляют вредные вещества, т д., и т.п. Но, сколько я е не покупала, ни разу в ней не разочаровалась!

Достоинства Олейны:

• не имеет запаха!!! (для меня это самый важный критерий!)
  • не подгорает
  • абсолютно не пенится
  • подходит для любого блюда! Даже жареная картошка на Олейне выходит вкусная!
  • не вызывает тяжести в желудке, хорошо усваивается

Недостатки: за столько лет дружбы не обнаружены!

Рекомендую всем!

Ronetрекомендует
  • 09.05.2012
    Купила однажды по акции и теперь покупаю всегда.Правда для жарки использую редко, т.к не нравится что масло на сковороде немного "брызгается"Использую я его для приготовления майонеза.
  • 26.11.2014
    Подсолнечное масло Олейна покупаю часто. Нравиться консистенция (после того как наливаеться масло не стекаеют капли масла по бутылке и соответственно бутылка всегда чистая). Также не маловажный факт обьема бутылки-1 литр, а не 900 или 870 как пишут на некоторых бутылках.,делая их немного дешевле.
  • 29.01.2015
    Здравствуйте! У каждой хозяйки на кухне не обойтись без подсолнечного масла. Каждый пользуется тем, к чему привык. Я уже многие годы покупаю Подсолнечное масло Олейна. Не разу еще не огорчило меня. Имеет огромное количество плюсов. Первый из них - это приятный запах.
  • 12.05.2014 - 02:16
    Гармония вкуса – подсолнечно-оливковое масло Аведовъ. Лучшее для салатов!
    Растительное масло это важный компонент для многих салатов. В настоящий момент я выбрала подсолнечно-оливковое масло Аведовъ. Оно придаёт салатам мягкий и нежный вкус. В чистом виде подсолнечное масло имеет очень резкий запах и вкус, поэтому я его никогда не покупаю.
  • bnc аватар
    29.01.2019 - 20:17
    Масло нерафинированное "Елея" из жареных семечек - масла вкуснее я не ела.
    Масло подсолнечное нерафинированное "Елея" из жареных семечек необычное на вкус. Я прежде не пробовала масла из жареных семечек, обычное нерафинированное мне всегда нравилось, хотя оно бывает разное на вкус и иногда горчит. Это же очень вкусное, красивого насыщенного цвета.
  • 10.10.2012 - 15:01
    Хороший продукт!
    Мне это масло вполне понравилось и моим родным тоже.Употребляем его каждое утро в качестве завтрака.Стоит не дорого 30-35 рублей за 200 грамм. Попробуйте!Для детей тоже хорошее лакомство,ведь они очень любят шоколад.Покупала я его в магазине Магнит.
  • 28.11.2015 - 10:31
    И да и нет, а идея была хорошая.
    Что собой представляет это масло спрей? Обычное масло в виде спрея)). Задумка и цель: снизить калорийность блюда в котором используется масло путем мелкого распыления этого масла по поверхности сковороды например. Конечно, я за эту идею ухватился и купила этот спрей.
  • 11.12.2016 - 12:32
    Что там внутри??? Только тыквенного масла там точно нет!
    Продаётся данное масло в картонной коробке, не в тёмной стеклянной бутылке как необходимо для правильного хранения тыквенного масла, а в прозрачной бутылке, которая находится в обыкновенной картонной коробке. То есть коробочку нельзя выкинуть. Иначе условия хранения будут нарушены.
  • 06.12.2018 - 12:41
    Масло рапсовое, а называется Olive - нестыковочка, однако...
    "Познакомился" недавно с рапсовым маслом "O'live". Судя по названию, масло ассоциируется с оливковым. Увы, оно, однозначно, рапсовое - маркетинг, однако.. Ну, рапсовое, так рапсовое. Бутылка объемом 1 литр (хоть тут обошлось без фишек многих производителей, типа 0,9л или 0,85л.).
  • 19.06.2019 - 11:52
    Осталась очень довольна!!!
    Решила попробовать новый для себя продукт «Купавушка». Жирность 82,5, вес 180 г. Понравилось то, что производитель не пытается выдать свой продукт за натуральное сливочное масло, а честно пишет на упаковке «Продукт сладко-сливочный с маслом комбинированный». В составе и правда есть сливочное масло.
  • 24.09.2014 - 21:38
    Только для жарки
    Решила попробовать дешевое масло, да еще с заманчивым маркетингом: на этикетке написано, что в масле есть витамины A,E и F.После использования целой бутылки могу сделать свои выводы:Масло это имеет смысл использовать только для жарки, т.к. ни вкуса ни запаха оно не имеет!
  • 13.01.2018 - 20:40
    Потрясающий, ароматный дуэт из подсолнечного и конопляного масла - идеальное сочетание для заправки овощных салатов!
    Всем привет! Как же я обожаю овощные салаты заправленные вкусным, ароматным маслом, относительно недавно я открыла для себя идеальный вкус подсолнечно-конопляного масла холодного отжима, рекомендованное именно для салатов от компании "Образ жизни"     Упаковка: Бутыль из темного стекла, вытянутой…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 27.06.2020 - 11:19
    🔥 Масло безусловно полезное, вкусное и ароматное! Но жарить на нем я не советую, было страшно 🔥
    Здравствуйте! До этого момента я никогда не пробовала кокосовое масло в кулинарии. И даже не пробовала кокосовое молоко. Но когда появилась возможность, то я заказала на сайте Леврана Кокосовые сливки и... Органическое кокосовое масло BIOTEKA Extra Virgin от BIOTEKA!
  • 25.05.2020 - 15:51
    Дикая жаркая Мексика на моей кухне! Совсем не ПП – самса с этим потрясающим маслом, которую будем готовить вместе, а также мой самый любимый маринад для куриных отбивных!
    Добрый день! В последнее время я стала относится к маслам как то особенно трепетно, я перестала их бояться, поняла как они благотворно влияют на женский организм и вообще на организм Ранее я старалась даже не жарить на масле, потом после изучения литературы и нескольких блогеров экспертов по…
  • 12.05.2020 - 22:31
    Ароматное оливковое масло.
    Здравствуйте. Люблю заправлять салаты различными маслами, в том числе и оливковым. Оно, по сравнению с подсолнечным, более насыщенное по вкусу и блюдо начинает играть новыми красками.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 09.05.2020 - 23:26
    Капелька Италии на моей кухне. Но с этим соусом я готовлю совершенно не итальянские блюда и совершенно не жалею.
    Здравствуйте! Я люблю оливковое масло и люблю различные соусы. Соусом можно спасти любое провальное блюдо и разнообразить и добавить изюминку в повседневное меню. А для тех кто решил удивить свою семью или гостей соус добавит изысканность и шикарный вкус праздничному меню.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 12.06.2020 - 16:43