Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:13

Около 120 рублей.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о своём недавнем открытии среди Доминиканской продукции - это Лосьон для рук и тела Baba de Caracol с экстрактом улитки.

В Доминиканский супермаркетах довольно большой выбор средств для ухода и когда я узнала что многие привозят и очень хвалят кремы с улитками, то и самой захотелось опробовать. Именно бренд Baba de caracol хвалят многие местные и гиды, поэтому и я начала своё знакомство с него.

🐌 Страна производства - Доминиканская Республика;

🐌 Объём - 225 гр.;

🐌 Цена - около 120 рублей на наши деньги или в районе 100 доминиканских песо. Искала этот бренд в местных интернет-магазинах, наценка просто какая-то нереальная, дороже минимум в 6, а то и в 10 раз.

Срок годности стоит в нижней части флакона, у меня он немного стерся, но сам год ещё видно. Вообще сама упаковка довольно простая, видно что косметика бюджетная, но вот о содержимом так не скажешь, мне очень нравится.

На обратной стороне вся основная информация о лосьоне, она на английском, что облегчает понимание, хорошо хоть не на испанском.

Состав особо не разбирала, но все обещанные компоненты присутствуют.

Крышка по типу качели, открывается без проблем, не заедает.

Сам лосьон жидковатой консистенции и белого цвета с едва заметным шиммером. Аромат легкий и приятный, ненавязчивый.

Я начала уже второй флакончик этого крема, первый был куплен и начат ещё в Доминикане, когда мой кремушек закончился и когда я поняла какой этот крем классный, пошла и купила ещё флакон. Если честно я взяла бы и больше, но нам грозил жуткий перевес по багажу, поэтому пришлось ограничивать себя.

🐌 Кожа у меня сухая, особенно на голенях, поэтому для меня важно чтобы крем качественно выполнял свои обязанности. Этот крем прекрасно распределяется по коже и моментально впитывается. Увлажнение держится довольно продолжительное время, даже морская вода уже не так сильно сушила мою кожу. На отдыхе я использовала его по утрам после душа и перед нанесением защиты от солнца и по вечерам в качестве ухода после загара. По приезду сделала небольшой перерыв и опять начала пользоваться им ежедневно.

🐌 В один день мы с мужем сгорели, кожа к вечеру начала краснеть и становиться горячей, у меня с собой никаких защитных средств не было, поэтому мы просто решили хорошо «увлажниться» этим кремиком и лечь спать, каково же было наше удивление на утро, когда от красной кожи не осталось и следа, вот и эффект регенерации во всей красе. Пантенол или гель алоэ никогда не дали бы такого эффекта.

Обычно я не пишу отзывы о «заморской» продукции, потому что они редко пользуются спросом, но когда я выбирала кремы в Доминикане, мне очень нахватало отзывов здесь, нашла только на крем для лица, поэтому решила написать и на этот Лосьон.

🐌 Я очень удивлена что такой недорогой крем способен на такие результаты, сейчас я продолжаю своё знакомство с брендом, пользуюсь кремом для лица, в запасе ещё несколько и маска для волос, до которой я ещё не добралась. Об отдыхе в Доминиканской Республике и другой сувенирной продукции, которую можно привезти читайте здесь.

missEkaterinaрекомендует
29.07.2019
я такой не видела в продаже
29.07.2019
Просто так в магазинах его скорее всего и не встретишь, но в интернет-магазинах доминиканской продукции он есть))
29.07.2019
Понравился и по описанию, и по дизайну упаковки)
29.07.2019
прекрасные свойства у лосьона)
03.08.2019
За такую цену и такой продукт отличный Smile
shopcoco у них есть этот крем в Москве, покупаю доминиканскую косметику всю у них, проверенный магазин!
05.01.2020
Спасибо, возьму на заметку, этот крем отлично справляется с солнечными ожогами, вожу его везде на море)))
  • 27.10.2020 - 11:07
    Великолепный аромат, но не ванили, а специи. Всего одной, но такой знакомой. Ее добавляют в соления и маринады, но Вы не будете пахнуть солениями из банок. Для любителей пряностей. Необычный аромат для лосьона для тела.
    Лосьон для тела явно придумали те, кто страдал сухостью кожи. Знаете когда это произошло? В 8 веке до нашей эры. Тогда люди обманывались жиром животных (фу!) чтобы сохранить кожу мягкой.. но я думаю, что они это делали, чтобы сохранить тепло.
  • 28.09.2013 - 13:43
    Sasatinnie hand lotion - неприятный и странный продукт
    Состав: aqua, cetearyl alcohol, mineral oil, stearic acid, glycerin, propilene glycol, parfum, triethanolamine, DMDM hydantoin, EDTA, methyiparaben. Объем: 65 мл. Очень люблю пробовать различные корейские штучки, решила взять лосьон для рук, уж очень заинтересовала надпись — swirly candy, ну…
  • 01.05.2014 - 08:29
    Какой аромат!
    Подарила маме на 8 марта.Теперь тоже хочу. Цена примерно 250р (мне досталась со скидкой) Очень удобная упаковка- с дозатором. Удобно наносить на тело, на руки.
  • 10.10.2017 - 18:13
    Мой 100-й!!! ;) Юбилейный отзыв должен быть о чем-то хорошем) Так и есть. Шелковая орхидея для шелка кожи ваших ручек. Профессионал. Стоит ли он внимания и своих денег?
    Сегодня хочется рассказать о своей неожиданной шелковой находке ๑ Всё началось с похода в магазин проф.косметики за шампунем, но там же я решила присмотреть крем для рук. И вот теперь - рада вам представить нового помощника в уходе за кожей рук.
  • 22.02.2015 - 01:14
    Это любовь с первого нюха!)
    Здравствуйте, дорогие читатели!) Увидела первый раз этот лосьон у подруги, понюхала его и поняла: «Надо бежать! Бежать и скорей купить такой же!» Купила я его в салоне красоты за 600 рублей за 250 мл.
  • Люблю многофункциональные лосьоны, а еще больше люблю Израильскую косметику. Мои впечатления от лосьона для рук и тела от NevO Dead Sea Spa с ароматом Ocean
    Всем привет! Продолжаю хвалить израильскую косметику, и ничего не могу с этим поделать. Уж очень она меня впечатлила!!! Ранее я уже рассказывала о скрабе для ног , стимулирующем дневном креме и супер-эмульсии , которая даже от прыщей избавляет и делает кожу гладкой и абсолютно не проблемной.
  • 25.04.2017 - 21:56
    Первое знакомство с ЛОСЬОНАМИ для рук прошло очень даже успешно. Мой фаварит на эту весну и лето!
    Всем привет!   Так как близится лето, то я перехожу на легкие крема для лица и рук. Так как более плотные и жирные, питательные мне подойдут только для холодного времени года.   В этом отзыве хотела бы рассказать про Лосьон для рук и тела "Франжипани и Сицилийский лимон" от Kinetics .
  • 16.10.2015 - 12:55
    Лосьон для рук и тела CND ваниль и блеск, вкусняшка почти закончился, хочу еще! + много фото
    Лосьо CND ваниль & блеск для рук и тела. Подарили мне это чудо уже давненько. Не совру, если скажу, что около 2х лет назад! Почему простоял так долго? Просто для меня это оказалась штучка не на каждый день. Он поистине великолепен, но скажем так, для особых случаев.
  • 18.10.2015 - 17:23
    Все идеально, кроме состава. Фото и разбор.
    Приветствую, красавицы. Представляю Вашему вниманию омолаживающий аюрведический лосьон для рук и тела фирмы Auromere, который был приобретен мною на сайте iherb за 4,96 доллара. Итак, бутылочка с дозатором, пользоваться очень удобно, объем 236 мл. Рассмотрим этикетку.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 17.03.2022 - 16:26
    Летний притягательный аромат в сочетание с прекрасным увлажнением даже сухой проблемной кожи ✨ Расскажу о бюджетном аналоге ✨ Действительно ли лосьоны Victoria’s Secret - афродизиак для мужчин 💖
    Всем привет! Как же я люблю разного рода «вкусные» и ароматные средства для тела. Они не просто ухаживают за кожей, но и погружают в атмосферу ароматерапии.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.
  • 30.03.2022 - 18:22
    Горшок кот с шарфом из Фикс Прайс! Нереально крутой, харизматичный и необычный!
    Привет всем читающим меня! Коты - это всегда какая-то нереальная любовь. Они почему-то хороши в любой форме. Но вот в форме кашпо для цветов у меня их ещё не было, поэтому когда встретила такого нереального котяру в шарфике - я сразу побежала с ним на кассу:     Где купить : Фикс Прайс Цена : 199…
  • 13.04.2022 - 08:48
    Сливочно-ванильный аромат сладкого мороженого и лёгкая прохлада! 🌼 И это не десерт - это скраб для тела от российского бренда Masura! 🌼
    Со спа-уходом от российского бренда Masura я познакомилась ещё прошлым летом. Тогда я попробовала их скрабы и крем для тела ( ссылки будут внизу). Мне понравилось все, ароматы их продуктов вспоминаю до сих пор - уж очень они были «вкусными», особенно их нежный крем с запахом жвачки меня…
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.