Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:48

Получив много пробников данной продукции грех не воспользоваться ими - а вдруг что-то очень понравится? (думала я)

очередь дошла до эффаклар МАТ. Это мол

увлажняющая себорегулирующая эмульсия, обещает матировать и сужать расширенные поры,

Пропользовавшись ей 3 дня ( 2и3 дни через силу - а вдруг норм будет?) могу сказать, что она совершенно не матирует, или , опять же моя кожа мегасало . И не увлажняет. Кожа безжизненной как была так и осталась.

И причем, если я не ошибаюсь EFFACLAR MAT будет подороже своих параллельных друзей линии эффаклар.

Фото загружаю.

Мысль есть, что это может быть накопительный эффект? При использовании подольше может и будет лучше, но я не собираюсь его покупать уж точно. Да и СОСТАВ у него не айс.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • нелипкая текстура
Недостатки
  • вообще не увлажняет
  • мне не подошел абсолютно
  • плохо матирует
  • цена
Donna_Olgaне рекомендует
  • 28.09.2014
    Я достаточно хорошо отношусь к марке Ля Рош Позе, но именно этот продукт меня разочаровал. Во-первых, кожа после его применения не увлажнена, используй я его 1 или 2 раза в день, не играет роли. Во-вторых, никакого матирующего и себорегулирующего эффекта не заметно, что конечно расстраивает.
  • 29.08.2013
    Купила это средство, т.к. пользуюсь уже многим из этой серии, а с наступлением лета хотелось срем матирующий. Пользовалась месяца 2...все ждала когда же он проявит свои матирующией свойства. НЕ ДОЖДАЛАСЬ(((( Не понятно зачем производитель заявляет то, что не соответствует реалии???!!!
  • 30.08.2016
    Всем доброе утро, позитивного настроения, красоты, любви и счастья!))))) Всегда стараюсь писать об уходовой косметике после длительного использования, на мой взгляд, это дает больше объективности.
  • C_O аватар
    15.07.2016
    Это средство мне посоветовал косметолог, которому я жаловалась на множество подкожных прыщей в области лба и щёк. Эти прыщи появлялись после всевозможных тональников, BB-кремов и пудр, не пользоваться которыми я не могла из-за тусклого оттенка кожи.