Опубликовано 26 Июль, 2020 - 14:05

200 $

Всем привет! Сегодня я расскажу о своей единственной сумке Furla. А единственная она потому, что живёт долго и не развалилась за годы носки. Поэтому в будущем, когда у меня будет огромная гардеробная я куплю себе ещё несколько сумок это фирмы))

Страна производства: Румыния

Материал: Кожа

Цена: 200 $

Немного предыстории. В мою первую поездку в США я решила купить себе хоть раз в жизни одну, но качественную кожаную сумку. Т.к. у нас цены на брендовые вещи значительно выше, поэтому я заранее отложила себе денег на покупку сумки. Я очень люблю модели кросс боди, т.к. не люблю носить сумки в руке или под подмышкой. Кросс боди для меня идеальна - повесил через плечо и забыл. И вот гуляя по Нью-Йорку в одном из магазинов я увидела её... Я сразу поняла, что это то, что мне нужно. Кстати на тот момент она была в двух цветах: ярко-розовый и черный. Я сначала хотела именно розовую, но т.к. мой брат увидел очень красивую девушку, которая покупала такую же сумку, только черную, то и он отговорил меня брать розовую)) В дальнейшем я поняла, что это был очень правильный выбор, т.к. она подход под все мои вещи. Черный цвет очень универсальный.

Качество. До этого у меня не было ничего от Furla. И когда я первый раз взяла её в руки, то поняла, какая же она качественная. Кожа очень плотная. Гарнитура такая прям тяжеленькая. Молнии хорошо работают. Ремешок приятный, удобно надевать её на плечо.

Внешний вид. На мой взгляд она морально не устарела. Даже сейчас в 2020 году выглядит актуально. У неё нет каких-то супер ярких деталей, всё сделано спокойно. Я очень люблю сочетание черного с золотом. Кожа на ощупь очень крепкая и приятная, сумка держит свою форму. Кстати, она довольно вместительная. Я в неё даже умудрялась положить бутылку воды, тетрадь, большой кошелёк и много всего. Для меня один из главный критериев - это, чтобы основной отдел закрывался на молнию. Я очень боюсь воров в общественном транспорте, поэтому с этой сумкой мне ходить спокойно.

Спустя несколько лет носки. Выглядит в целом на 4 мне кажется. Обтерлись только значок Furla на внешней молнии. И основания собачки тоже. А так цепь вообще не облезла. Молнии также хорошо работают. Подкладка не порвалась.Совсем слегка обтёрлись края сумки снизу. Но согласитесь, этого практически не видно. Здесь важно учесть, что я носила её практически каждый день.

И так подведем итоги.

Плюсы:

- Плотная кожа

- Хорошие молнии

- Стильный внешний вид

Минусы:

- Цена в России завышена

Буду ли я покупать что-то у Furla ещё? Думаю да. Но это точно должна быть такая же плотная кожа. И без их нового значка, который есть на новых сумках, т.к. выглядит это не очень. Для меня будет достаточно надписи Furla.

Достоинства
  • Качество
underumbrellaрекомендует
Отличная сумка 👍
спасибо)
26.07.2020
Это сафьян, они практичнее, неубиваемые
26.07.2020
Да, я вот люблю такие неубиваемые))