Опубликовано 10 Январь, 2017 - 14:34

Эти духи были выбраны мной в качестве подарка на новый год. Услышала их первый раз в магазине и влюбилась, пол месяца ходила в предвкушении. Вот настал день икс!)))))

В Летуаль были скидки 50% перед праздниками на весь ассортимент, и разница с другим известным магазином составила ни много ни мало 1000 руб за 30 мл.

Пробника уже не было, купила, можно сказать, не глядя. Вышла, облилась ими и ходила балдела.

Верхние ноты: Мандарин, Малина и Персиковый цвет; ноты сердца: Жасмин, Орхидея и Пион; ноты базы: Кашмирское дерево, Пачули и Мускус.

Выбрала их на зимний сезон, потому что для лета тяжеловаты, а вот в мороз самое оно. Я, например, основной нотой считаю малинку. Очень нравится запах - манящий и возбуждающий.)

Ну а теперь немного о недостатках. Цена 1900 руб со скидкой 50% за флакон в 30 мл мне кажется через чур завышенной. Сами посудите, пузырек оооочень маленький, порой даже жалко много брызгать.

И второй минус, как мне показалось, не очень стойкие! Когда только выходишь из дома, наслаждаешься ароматом, а вот уже через час ничего не ощущаешь. Муж говорит, что пахнет. На волосах, конечно, остается запах, а вот от тела он не исходит как хотелось бы. Возможно, мне попалась подделка.

Достоинства
  • Густой и приятный
  • Женственнный
  • Соблазнительный
Недостатки
  • -Не очень стойкий
Selene_sрекомендует
16.01.2017
Это хорошо, что Вы его не слышите. Обоняние адаптируется. Если Вы будете слышать его постоянно, он начнет раздражать и быстро надоест