Опубликовано 19 Август, 2016 - 23:05

доброго времени суток. после некоторого перерыва на отпуск снова продолжу вещать.

и расскажу про нашумевшую и многим известную корейскую маску от tony moly Tomatox Magic Massage Pack.

Цена около 900руб.

Моя кожа: склонна к аллергии, к локальному шелушению, проблемная Т-зона, следы постакне, периодические воспаления, норовящие закупориться поры.

Что обещают:

Маска для лица с мощным отбеливающим и очищающим эффектом Tomatox Magic Massage Pack. Продукт имеет яркую оригинальную упаковку в форме томата и это не случайно, поскольку маска в большом количестве содержит экстракт томата, который очень богат ликопином эффективно устраняющим отечность кожи. Также в составе маски Tomatox Magic Massage Pack экстракты других овощей, обеспечивающие питание и увлажнение кожи.

Помимо витаминов и минералов маска Tomatox Magic Massage Pack содержит кислородные гранулы заставляющие кожу дышать, благодаря им кожа насыщается кислородом, улучшается кровообращение, появляется здоровый румянец.

Все же, на мой взгляд, Massage Pack - это как-то громко сказано.

Мой вариант применения:

я использую маску после УЗ-чистки лица в домашних условиях. Лицо у меня после чистки красное, как помидор. Маску наношу на час и больше, на участки с аллергическими высыпаниями тоже.

Моя кожа сразу после УЗ-чистки:

Мои ощущения:

1. действительно отбеливает, но на один день =) пигментацию не уберет и синяки под глазами тоже
    2. уменьшает воспаления
    3. цвет лица становится более ровным
    4. экономичный расход средства
    5. увлажняет
    6. покалывает кожу в течении нескольких минут и проходит
    7. текстура приятная,не растекается, через час после нанесения как будто немного впитывается

Кожа после смывания маски через час-полтора после нанесения:

Итоги:

-каждый раз дарит приятные ощущения благодаря своему дизайну

-цена высоковата для временного эффекта

-скорее всего куплю еще раз, все же средство небесполезное в женском арсенале =)

Достоинства
    • Классный дизайн
    • Осветление
    • Увлажнение
    Недостатки
    • Высокая цена
    • Эффект не долговечный
    yuliapoрекомендует
    19.08.2016
    Многие восхищаются этой маской. Сама очень хочу попробовать) Кожа после такая ровная и светлая)) Отличный эффект! Wink
    Отличный результат, тоже очень хочу эту масочку попробовать!
    20.08.2016
    Мне в этой маске нравится скорость с которой она успокаивает кожу.
    20.08.2016
    Тоже люблю эту маску. Для меня это экспресс-средство.)))
    22.08.2016
    ОляКузнецова, спасибо) обязательно попробуйте. ведь не зря она столь популярна