Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 19:57

месяц или более
    526 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В моей жизни есть один чудесный человек, советам которого я следую безоговорочно. Именно по наставлению этого человека я и купила шампунь от матрикс. А в своём отзыве я расскажу что из этого вышло и своё мнение о данном шампуне!)

Зачем он мне вообще нужен?

За последний месяц мои волосы пережили настоящую Фукусиму!

1.Кислотная смывка аж 17 раз.

2.Осветление пудрой аж 6 раз.

3.Окрашивание Игорой дважды на 3%.

4.Окрашивание Капусом в идеальный русый.

А далее моим волосам ещё предстоит кератиновое выпрямление. Потому что реально пострадали, хоть и особо не подают вида. А выпрямлять пережившие столько волосы - то ещё кощунство.

Шампунь использую с одноименным кондиционеров. Отзыв на который напишу чуть позже.

Чем от отличается от других цветных шампунек той же серии?

Именно этот шампунь безсульфатный. А значит очень подойдёт волосам: повреждённым, осветлённым, окрашенным, после кератина/ботокса/нанопластики.

А вот что о нем пишет производитель:

Шампунь для сохранения цвета TOTAL RESULTS KEEP ME VIVID - деликатный шампунь для сохранения ярких и легко вымывающихся пастельных оттенков, нежно очищает окрашенные волосы и способствует сохранению насыщенного и многогранного блеска надолго.

Это первый шампунь TOTAL RESULTS не содержащий сульфатов и разработанный для борьбы с негативным влиянием хлора на волосы, процессов окисления, а также предотвращения чувствительности. Содержит жемчужную пудру для дополнительного сияния. Можно использовать ежедневно.

Где купить?

Купить можно в проф магазине, например тут чуть дороже (555₽)

А лично я заказывала дешевле на Wildberries (артикул 7567963) всего за 526₽. Для профессионального безсульфатника это ну очень дёшево!

Упаковка.

Так как заказывала на вайлдбериз упакован был в пупырку и пакет. В магазинах продаётся без всего, сам флакон. Касаемо доставок, полагаю, что так же пакуют в пупырку. Цвет яркая фуксия. Никаких лишних штук в дизайне, что даёт плюсик данному шампуню.

Консистенция.

Шампунь довольно жидкий в сравнении с сульфатными. Но вопреки всему прекрасно промывает волосы от загрязнений и не утяжеляет их. Бонусом имеет ну просто роскошный запах. Как по мне это что то типа ванильно-кокосовых карамелек. Пенится очень хорошо, а расход у него крайне маленький. Смывается кстати очень хорошо и быстро. Волосы не сушит!

Как применять?

Вот что пишет производитель:

Нанести на чистые влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. Затем использовать кондиционер KEEP ME VIVID. При попадании в глаза немедленно промыть их водой.

Что? На чистые волосы?) несостыковочка, мы же им голову мыть и будем.

А лично я просто распределяю на корни, взбиваю в пену. Далее смываю и использую одноимённый кондиционер. Однократно.

В заключение скажу.

Данный шампунь мне ну очень понравился. И когда кончится флакон, возьму огромную версию и шампуня и кондиционера. Пахнет чудесно, волосы моет превосходно. Короче рекомендую!

А тут и тут можно почитать мои отзывы на самые топовые филлеры для волос!

Достоинства
  • Невероятный запах
  • Полностью соответствует описанию
  • Придает блеск
  • Сохраняет цвет окрашенных волос
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Moon.and.Oceanрекомендует
  • 17.09.2019
    О марке косметических средств для волос MATRIX я слышала уже давно, но пользоваться средствами этого бренда как-то не приходилось. И вот недавно в очередной коробочке (июльская коробочка GlamBox) красоты мне попалась парочка средств от MATRIX.
  • 03.07.2019
    На протяжении нескольких лет мой фаворит : Шампунь для сохранения цвета окрашеных волос Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo Но узрев новиночку я не могла её не попробовать Тем более что на неё в интернете много положительных отзывов !!! Но !!!
  • Приветствую, читатель! В предыдущем отзыве я рассказывала о кондиционере для волос Matrix Keep Me Vivid , а в этом поделюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии.   Оформление флаконов отличается только цветом лицевой этикетки, что лично для меня неудобно.
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 19.06.2018 - 11:53
    Хочется пьяной орать в караоке: «А может к черту любовь?», а не вот это всё!
    Всем добро пожаловать! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь для придания объема MATRIX Total Results High Amplify Страна бренда: Франция Страна-производитель: Испания Стоимость: я заказывала на ЦЗК в мае 2017 со скидкой за 376 р, сейчас также со скидкой стоит 420 р, ссылка под…
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • Хотите быстро реанимировать волосы? Расскажу, чем кондиционер отличается от ополаскивателя. И каких ошибок не нужно совершать при нанесении бальзама.
    Восстанавливающий бальзам-кондиционер для волос MATRIX Total Results Repair это моя давняя любовь . Наш роман с ним самый длительный и самый искренний. Пользоваться им начала около 4 лет назад и с тех пор нет такого периода времени, когда бы он не стоял у меня на полочке. Почему я его так люблю?
  • 25.02.2021 - 21:40
    💙 Ламеллярная вода Матрикс даёт результат за 8 секунд → Тест РАСЧЁСКОЙ → Обнаружила ДВА КРУТЫХ свойства, которые приятно удивили ✂️ Состав, Наглядные фото и где купить дешевле
    Люблю пробовать новинки для волос и, конечно, не смогла пройти мимо такого загадочного изобретения, как Ламиллярная вода. Пока это чудо-чудное выпустили только несколько брендов, сегодня расскажу о Ламеллярной воде Хай Амплифай от Матрикс.
  • 14.02.2021 - 19:07
    Срочная реанимация испорченных пересушенных пористых волос для шампуня не простая задача, но только не для MATRIX Total results mega sleek. В качестве результата получила отличное очищение, идеальную гладкость и зеркальный блеск.
    Здравствуйте, девицы-красавицы и все заглянувшие За лето 2020 благодаря средствам от Garnier superfood, вот кстати отзыв на одно из них, мне удалось испортить свои волосы, практически довести их до критического состояния.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 09.12.2020 - 18:16
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.12.2020 - 20:28
    Разочарование года... Иссушеные волосы после использования.
    Всем привет)   Хочу рассказать вам о своём опыте использования шампуня Biolage Fiberstrong.   Мне очень нравятся средства Matrix и Biolage, нашла некоторые продукты, которые идеально подходят: керамиды и липиды (сняты с производства), шампунь Biolage Hydrasorce.
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…