Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 18:24

Я любительница ярких аксессуаров, в арсенале были и желтые лакированные сумки, белые, бежевые, красные. Только черной не было, не считая искусственной меховой сумки. Данную сумку mexx я покупала в Москве, в дисконте, которая находится по адресу Орджоникидзе 11. Есть еще дисконт mexx и кальвин кляйн в Олимпийском. В декабре 2014 года она обошлась мне в 1900 руб. У нее куча достоинств:

сумочка после ношения в течение 10 месяцев

- классный цвет, который привлекает внимание

после ежедневного ношения в течение 10 месяцев

- она не большая и не маленькая, оптимальный размер на каждый день

- удобная и вместительная, отличная подкладка

Я не любитель менять сумки как перчатки, я не хочу забыть свой пропуск на работу или карточку в метро! Поэтому я ношу сумки "не снимая".

За более чем 10 месяцев ежедневной носки она пачкалась (минус цветных сумок, чистится губкой без проблем), у нее оторвалась одна часть (пришили за 100 руб гости из солнечных стран СНГ), она ездила со мной в Воронеж, Казань и Санкт-Петербург.

Сумки mexx достаточно качественны и хватают надолго, кроме этого они недорогие по отношению к стоимости других похожих по качеству сумок (например, сумки домани из искусственной кожи Due Ombre, которая у меня тоже была).

Почему же я снижаю балл? А потому что ручки сумки постоянно пачкались и приходилось их чистить! Возможно если бы сумка была другого менее яркого цвета, то подобной проблемы бы не было.

Кстати на замену ей я заказала сумку Мишель Корс)))

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Привлекают внимание
  • Удобные
Белизрекомендует