Опубликовано 5 Июль, 2019 - 11:40

месяц или более
    около 3000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно ее хотела! После того, как познакомилась с произведениями Мюглера (Aura, Alien), не смогла удержаться и пройти мимо этой новинки (уже весь шкаф заставлен баночками-скляночками, муж на меня косо смотрит, но ... девочки, мы такие девочки!). Заказывала на сайте Wildberries (там была самая "вкусная" цена - за 2500 рубликов купила), что называется, вслепую. Решила рискнуть, так как классическая Аура для меня - один из фаворитов. И вот она приехала!

Судя по внешним признакам и всяким там кодам, которые я не поленилась проверить по калькуляторам в сети, мне достался подлинник (чему я очень сильно порадовалась, ведь могло быть и по-другому!). Коробочка была в слюде, запечатала сверху фирменной мюглеровской "звездой", внутри была сложнейшая картонная подставочка, чтобы водичку не кидало туда-сюда при транспортировке, а также "конвертик" с посланием от производителя. Флакончик, как это всегда бывает у Мюглера, может быть наполнен повторно после того, как вы используете водичку до конца. Крышечки нет - это тоже норма. Короче, мне досталась оригинальная водичка.

Вот, что я прочитала о ней на сайте перед покупкой:

Парфюмерная вода AURA SENSUELLE раскрывает наиболее обворожительные стороны женственности: страстность и чувственность, возведенные на уровень инстинкта. Три грани аромата заставляют сердце биться чаще: Цветочно-растительная грань: гардения, листья корицы; Чувственная грань: тигровая лиана; Анималистичная грань: белый мускус, ноты сандала. AURA SENSUELLE - сочетание цветочной свежести и необузданной чувственности. Аромат, пробуждающий чувства и желания. Зеленый цвет как символ гармонии сменяется перламутровым оттенком с нежно-розовым отливом, что символизирует чистоту. Пирамида аромата: гардения, листья корицы, тигровая лиана, белый мускус, сандал.

По описанию и пирамиде ароматов мне лично ничего было не понятно, поскольку я не могу представить себе запах по описанию - как это вообще возможно? Тем более, что Мюглер умеет так все смешать, что результат может оказаться совсем неожиданным! (Это как семь нот - их всего семь, а сколько мелодий можно получить!). В магазине затестить мне ее не удалось - не смогла найти ни в Лэтуале, ни в Рив гош`е. Поэтому положилась на удачу, репутацию марки, мой прошлый опыт использования Ауры и Элиена, конечно, интригующие отзывы счастливиц, которые уже давно наслаждаются этой водичкой - и не прогадала!

Считала не дни - часы! - когда я наконец смогу распаковать коробочку, достать оттуда желанный флакончик - и вдохнуть наконец волшебство! И вот, он настал - этот счастливый миг! Я наконец-то получила желанную Ауру Сенсюэль и тут же брызнула ее на себя. Как обычно, с Мюглерами, сначала - удушье. (Я, кстати, брызгаю такой насыщенный парфюм сзади на волосы - он шлейфовый, поэтому запах все равно чувствую при каждом движении, но он не раздражает и держится на мне дольше.) Потом учуяла Мюглеровскую базу, которая присутствует в более концентрированной пропорции в классической Ауре (как по мне, так именно эта древесно-травянисто-восточная база и есть та изюминка, которая привлекает в Аурах), но более тонкую, летнюю, невесомую. А потом весь день (и ночь - вся подушка ей благоухала - и следующий день!) я купалась в нежности гардении (единственное, что я четко различила в этом парфюме, поскольку Мюглеров вообще очень сложно раскладывать на ноты - так все здорово и нетривиально намешано в их парфюме!) и чего-то еще - очень нежного, притягательного, сексуального.

Окружающие отреагировали на новое творение Мюглера однозначно позитивно - в отличие от классической Ауры. Да, эта водичка более понятна окружающим, она больше подходит для лета, но лично для меня показалась... простоватой что ли. Не как самостоятельная единица - она, безусловно, божественна! - но в сравнении с зеленой Аурой, мне не хватило интриги, самобытности. Зато она более "носибельная" и универсальная. Мужчины, по крайней мере, ее оценили - все до одного ее заметили, делали комплименты.

Тем не менее, эта новинка прекрасна сама по себе, с течением времени раскрывает новые грани, очень стойкая - на одежде осталась и после стирки! - шлейф невероятный! Для лета привычная мне Аура ЕDP тяжеловата, да и не раскрывается она так в жару, как раскрывается осенью или зимой. Поклонники Мюглеров ее, безусловно, оценят. Оценят и не поклонники. Потому что она ПРЕКРАСНА, БОЖЕСТВЕННА, НЕВЕРОЯТНА!

P.S. Правильно произносится "Тьерри МюглЭр" - на последний слог ударение в фамилии. Поверьте мне, я знаю французский.

Достоинства
  • Мужчины обращают на него внимание
  • Не душит
  • Нежный
  • Очень необычный, сексуальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Негде затестить
  • Нигде в сетевых магазинах не встречала
  • Расхватали как горячие пирожки, в сетевых магазина
Natalya U.K.рекомендует
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Я твоя звезда, а ты моя звезда 🤗
    Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate... Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата. И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания!
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...