Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:17

Привет, девушки! Сегодня поделюсь с вами мнением о лампе-гибриде (UV и LED).

Я занимаюсь маникюром на дому, поэтому для меня очень важно экономить время. В этом теперь мне помогает моя новая лампа. Раньше я пользовалась обычной UV лампой, у которой было два режима сушки: 2 минуты и бесконечное время работы. Но у нее сломался таймер, спустя год использования, и пришлось искать что-то новое. На своем любимом алиэкспрессе я нашла эту лампу.

Заказывала => здесь <= (на момент моего заказа, лампа стоила 1900 рублей)

Достоинства:

• Лампа сушит не только те гели и гель-лаки, которые можно сушить LED, но и те, что в UV. В лампе находять как диоды, так и UV лампочка.

• Сзади есть кнопки на три режима сушки: 10 секунд, 30 и 60. При включении лампы в розетку, горит красным цветом нижняя лампочка. Когда работает один из таймеров загорается синяя лампочка над выбранной кнопкой соответственно.

• В комплекте идет провод с блоком питания.

• Мини размер, по сравнению с UV лампой.

Вот такие варианты маникюра получаются)) Все хорошо просушивается.

• Стоимость! Стоит эта лампа в разы меньше, чем у нас в магазинах.
  • Доставка. Это была самая быстрая доставка за всю историю моих заказов с али.Товар пришел ровно за 2 недели.Кстати доставка этой лампы не China post а SPSR express. Мне спустя пару дней после заказа пришло письмо от spsr express с просьбой ввести данные паспорта, для таможни. Я позвонила, уточнила. Все оказалось нормально. Я ввела данные, потом выбрала пункт доставки (ближайший постамат PickPoint) и все. Через две недели мне пришла смс с кодом и адресом куда пришла моя посылка.

Недостатки: их нет. Ну может быть немного дешево смотрится цвет.. Хотя может и ничего. Пока просто еще не отвыкла от старой))

Да, и еще продавец прислал подарок. Тату-переводилки. Как раньше, в жвачках)))

В общем я очень довольна этой покупкой. Теперь процедура маникюра проходит в разы быстрее, чем раньше. А это супер. Смело могу рекомендовать вам эту лампу!))

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Сушка гель лака 30 сек
  • Экономия времени
Недостатки
  • Для меня их нет
Natulya2308рекомендует
31.10.2015
Здравствуйте, а дно у этой лампы съемное ?
02.11.2015
Здравствуйте! К сожалению, мне кажется, что нет. Оно не на магнитах вроде. Я пыталась его отодрать, но не получилось) Laughing out loud
02.11.2015
Мне просто этот продавец написал, что дно снимается не знаю верить или нет Laughing out loud
04.11.2015
Ого) было бы здорово узнать как именно оно снимается, потому что я что то вообще понятия не имею как это сделать : D
04.11.2015
Мне он наверно специально так ответил, чтобы я заказала у него. Хотя для меня не принципиально снимается дно или нет)))
05.11.2015
Может.. А можт я такая криворукая))) закажите) я теперь дизайны на типсах просто как семечки щелкаю)) они у меня конвейером выходят Laughing out loud очень быстро лампа сушит
09.11.2015
Вы мастер маникюра, или же на фото только Ваши ручки? В любом случае, маникюр замечательный, и лампа прикольная, сразу почему-то Маяковского вспомнила, ну и в целом поколение авангардистов Big smile
09.11.2015
Да я мастер)) нет ручки на фото разные)))) спасибо за комплимент!))
22.01.2016
А у вашей лампы есть сенсор? Или загорается от нажатия на кнопку?
27.01.2016
Нет, сенсора нет. Нужно нажимать на кнопку. По истечении времени лампа гаснет. Потом снова нужно нажимать на кнопку.
  • 20.09.2020 - 16:59
    Компактная, удобная, бюджетная. Этой лампе под силу любой маникюр, а еще, она идеальна для поездок.
    Здравствуйте! LED-лампу Valori я приобрела от безысходности: сломалась моя последняя лампа для гель-лака, а маникюр нужно было делать срочно. Поэтому на время было решено взять самую простую и недорогую - но, как известно, нет ничего более постоянного, чем временная ситуация.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 10.07.2020 - 17:41
    Не вижу смысла переплачивать. Безумно рада данной покупке.
    Здравствуйте! Я сама себе мастер маникюра, получаю от данного процесса удовольствие. Но моя старенькая UV лампа совсем износилась и сушка проходила долго и криво, пока лампа сушила гель лак он успевал поменять локацию с нужного места и даже мог куда нибудь затечь.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 22.07.2020 - 17:37
    Лампа для гель-лака которая помещается в косметичку? Это что-то новенькое. Покажу крохотулю и расскажу как работает удобный возврат.
    Начну с того,что я уже очень давно покрываю ногти гель-лаком сама. Несколько лет назад я купила лампу которой пользуюсь до сих пор , но т.к . помимо меня ей пользуются еще сестра с мамой, постоянно возить ее из одного места в другое, неудобно. Давно уже задумалась о покупке ещё одной.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 06.08.2020 - 18:35
    Самая мощная малышка-стиляжка на страже красивого маникюра. Мой первый самостоятельный опыт работы с гель-лаками
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Наверное, лббая девушка знает все преимущества покрытия ногтей гель-лаком, на этом я останавливаться не буду. Мой отзыв будет посвящен неотъемлимой части хорошего маникюра - лампе для полимеризации гель-лаков SUN 8 Smart.