Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 17:08

Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Smile

Упаковочка

Этот отзыв будет о моей настоящей любви.

Цвет блеска

Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ. У меня очень специфическая кожа на губах и почти все средства для губ (за исключением, конечно же, гигиеничек) очень их сушат. От блеска SMILE BRIGHTENER я совершенно не ждала никакого увлажнения , более того я купила его исключительно из-за запаха. Пахнет это чудо мятой. Я очень люблю запах перечной мяты и это именно этот запах. Более того ,если нанести много этого блеска ,то во рту будет ощущение ,что Вы только что жевали очень мятную жвачку. Еще одно очень милое свойство этого блеска- это его цвет. Он голубой ,но не стоит сразу пугаться, на губах он выглядит прозрачным и очень блестящим. Такие прозрачные блестящие средства есть почти во всех коллекциях и у всех производителей,поэтому если вы не любите мяту , лучше выбрать что-то другое.

Но лично для меня этот блеск-настоящее открытие.Кроме того, я была очень приятно удивлена тем,что мои губы с ним полностью увлажнены. Так же в эту серию входят еще 3 блеска . Они так же имеют приятные запахи и хорошо увлажняют. Я думаю,это отличное средство на лето и на море,когда хочется подчеркнуть свою естественную красоту, и не перегружать кожу помадами.

Цена этого блеска - 170 рублей. (Покупала в Золотом Яблоке г.Самары )

Достоинства
  • +стойкость увлажнение цвет
  • Вкус
  • Запах
Недостатки
  • Мало где можно купить
Belleza_25рекомендует
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 01.10.2021 - 04:37
    Оттенок BASKET OF GOLD 04 - это «ведро золота», которое отвратительно смотрится при дневном свете и просто прекрасно при ламповом
    Привет, я Юля. В начале лета я случайно забрела в магазинчик профессиональной американской косметики Nyx в разгар скидок и прикупила там себе новый блеск для губ, всего за 350 рублей вместо восьми сотен.
  • 05.01.2018 - 16:50
    Хитрющие католики, или NYX The Lippie Countdown Advent Calendar 2017 в России
    Сама идея адвент-календарей пришла именно от них, за что им большое спасибо. Честно говоря, у меня уже давно руки чесались заполучить какой-нибудь адвент-календарь к новому году, чтобы медленно, но верно открывать по ячейке каждый день, создавая и поддерживая новогоднее настроение.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Красный блеск для губ для маленьких модниц, но почему именно красный?
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Данный бренд увидела на Вб и решила выбрать что-то и попробовать. Замечу, что разнообразие у бренда большое : всякие блески, туши, глиттеры, подводки, скрабы для тела и тд.
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 30.04.2022 - 17:00
    Нежнейший блеск для губ, с приятным ароматом и невероятной текстурой.
    Привет всем!Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink: Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).
  • 03.04.2022 - 08:28
    NYX Ultimate Utopia - целых 40 разнообразных оттенков и все носибельные? А еще невероятного качества? NYX, что ты делаешь? Продолжай!
    Приветствую!   Палетки теней я просто обожаю. Это мой любимый косметический продукт, который позволяет делать самые большие эксперименты в макияже. Палетка NYX Professional Makeup Ultimate Utopia мне безумно понравилась своей цветовой гаммой, и я уже давно хотела ее протестировать.
  • 03.05.2022 - 01:00
    Клей для бровей с пуш-ап эффектом ➡️ NYX Thick it Stick It + видео
    Если тик-ток подсадил вас на косметику NYX, то я вас полностью поддерживаю, хотя не всегда новинки оказываются стоящими хайпа Anyway, сегодня о новинке, которая вытеснила мой мастхэв от Anastasia Beverly Hills Упаковка В данном случае NYX остался верен яркому, но стильному дизайну: Мягкий,…
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 21.04.2022 - 19:13
    ❤️ Как же я люблю линейку the Slim от YSL: комфортные, стойкие, удобные
    Чаще всего так получается, что я пишу либо на новинки, либо на разочарования, а элементарно похвалить фавориты как-то руки не доходят. Так вот сегодня хочу рассказать о новинке Radical Velvet из линейки The Slim от YSL Данная новинка мне досталась совершенно случайно, тк сейчас что-то непонятное…