Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 19:56

Однажды, лет 5 назад, была в гостях у сестры, пока мы собирались на танцы, по телику шел новогодний выпуск Камеди Вумен, и "Супермаркет любви" пел свою "Новогоднюю":

Ты мой тигр-мужик, я - тигрица-девица.

И под песню Меладзе расстегну Милавицу!

Посмеялись, конечно, а потом уже летом я гуляла по Ярославлю и наткнулась на фирменный магазин Milavitsa, стало интересно. Я ни разу в такие даже не заходила, ибо у студентов финансы поют романсы, да и белье мне откуда-то доставала мама: в тех магазинах, что я одевалась, большие бюстгальтеры были только бабушкиных фасонов или типа "бомбовоз" с поролоном. Когда я все-таки решилась зайти, то немного растерялась от цен (хотя, сейчас понимаю, что для такого хорошего белья это совсем недорого), объяснила, что уже замучилась подбирать белье, потому что грудь у меня была 5 размера, а обхват 75. Помню, много всего померяла и все подошло, прямо, волшебство какое-то. Купила свой первый нормальный комплект именно там, и с тех пор бюст одеваю только в Милавице. Сейчас я старше на 6 лет и худее на 20кг, и у меня 4 размер (D).

Вот мои фавориты

Бюстгальтер пуш-ап, тип: балконет, размер 75D, белый:

Грудь выглядит крепкой и упругой

Опытным путем было установлено, что бюстгальтеры именно с таким швом лучше всего сидят на моей тяжелой и неидеальной груди.

Мягкий и удобный

Данная моделька очень плотно облегает грудь, ничего не вываливается при ходьбе, каркас не колется, бретельки съемные и широкие (что для меня важно), не впиваются в плечи. Бюстгальтер хорошо держит грудь, никуда не сползает.

Как надел, так и держится

Застежка широкая с тремя крючками - то, что надо для большой груди. Внутри чашечек есть специальный карман с поролоновыми вставками, я их использую только со старым бюстгальтером (точно таким же), потому что он стал мне велик на размер после похудения.

Все крепко и аккуратно сшито

Сам бюстгальтер кипельно-белый, отстирывается хорошо (сами понимаете, белоснежные вещи нужно стирать через пару-тройку раз). Чашка мягкая, но плотная, грудь смотрится аккуратно и естественно.

Бюстгальтер пуш-ап, тип: балконет, размер 75D, черный:

Кружево смотрится очень женственно
Очень сексуальная модель со вставками из плотной сеточки. По качеству бюстгальер такой же замечательный, как и белый. С ним грудь смотрится еще более аккуратно и привлекательно. Застежка стандартная с двумя крючками, лямки съемные, широкие.

Прозрачные вставки немного обнажают бутон соска

Очень ноское белье, одному из моих экземпляров 5 лет, а он всего лишь немного потемнел и потрепался от моих издевательств при стирке и сушке (я тогда не особо дорожила вещами). Кстати, хочу дать несколько советов:

• Стирайте "дорогое сердцу" нижнее белье только вручную, особенно, бюсики. Если ну совсем никак, кладите в наволочку или специальный сетчатый чехол для стирки (в той же Милавице их предлагают) и запускайте машину в режиме ручной стирки с минимальным количеством оборотов при отжиме.
  • Для просвечивающих тканей, выбирайте белье телесного цвета. Распространенная ошибка, например, надевать белый бюстгальтер под тонкую белую блузку или белые стринги под белые брюки. Если ткань неплотная, разница между кожей и бельем будет заметна.
  • Для обтягивающих, тонких вещей выбирайте гладкое, по возможности бесшовное белье. Проступающие кружева - моветон.
  • Для прозрачной и полупрозрачной одежды подбирайте простое, однотонное белье без отделки, желательно, совпадающее по цвету
  • Для повседневного ношения выбирайте бюстгальтеры со съемными бретелями, это практично: вытянутые лямки можно заменить, а при необходимости надеть прозрачные.

И помните, правильно подобранный бюстгальтер не только делает грудь красивой и аккуратной, но и влияет на ее здоровье.

Rodovaрекомендует
13.09.2016
Супер! Crown
31.01.2022
Какой 5й размер, Вы о чем? У меня 75 д это наша троечка! Вы наверно 5й размер не видели. Не вводите женщин в заблуждение. Ещё бы 10й написали.
31.01.2022
Не нужно агрессии, это незначительные детали, я же не на грудь отзыв пишу, а представляю экземпляр на фото, там 75D) Вдруг, я отношусь к тем, кто покупает бюстгальтеры на размер меньше, чтобы грудь смотрелась аппетитнее? 😉

К тому же, вы невнимательно читали, там написано "грудь у меня была 5 размера". Была) Но она меняется в течение жизни, сейчас у меня 7 размер (G). По евростандарту хороший бюстгальтер D - это 4, по алфавитному порядку. В любом случае, перед покупкой бюстгальтера грудь измеряют сантиметровой лентой, а в идеале меряют вещь, а не покупают по отзывам на рекомменде.
Но я добавила пояснение, если это для кого-то не очевидно.