Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 19:23

В прошлом году я озадачилась поиском Nail-лампы. Выбирала долго, отбраковано было много моделей. Эта оказалась самой оптимальной, все параметры включая цену мне подошли. Считаю свою покупку очень удачной, как раз был сезон распродаж (11.11), ещё купон общую стоимость снизил. Но это не главное. Главное то, что лампа супер! От этого же продавца ко мне приехал вместе с лампой ещё и мой первый аппарат для маникюра - так вот он просто провальный, потом напишу отдельный отзыв про это чудо техники (а пока что посмотреть на него можно под катом , такой не покупайте). Возвращаюсь к лампе.

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Характеристики: 72W, Pink

☆ Цена на момент покупки - 684,19 р.

☆ Заказать можно здесь

☆ Доставка курьером

Внешний вид:

На сайте она представлена в двух цветах, я выбрала розовый. Был ещё белый, но он мне показался скучным. Лампа имеет приятную обтекаемую форму и удобные кнопочки. Но кнопки скорее для мастеров. Хотя, с сенсорным режимом, они и им сейчас стали не очень-то нужны.

☆ Шнур:

Хороший, но не без минусов. Длина у него всего метр, маловато. Хотелось бы полтора. Зато отсоединить можно, он съёмный.На вилке указаны основные параметры. У моделей по ссылке, они все евро. Тут не промахнёшься.

Информация о лампе:

Вот такая инструкция была вложена в пакет. Весь текст только на английском.Если заглянуть на сайт, то там рассказывается, что у лампы есть Европейский сертификат соответствия качества. Мне он без надобности, а вот мастера думаю для своей работы могут запросить (он нужен для проверок).

☆ Кнопки:

Рядом с каждой подписано для кокой цели она служит. Можно даже снижать режим мощности, но я не пробовала. Устраивает как есть. Нажимаются легко, усилий прикладывать не надо. Срабатывают с первого раза. Корпус лампы полностью состоит из пластика и нижняя часть тоже.
☆ Вес:

На сайте указано - 480 г. По ощущениям лампа не тяжелая. Даже если делать педикюр, будет удобно переставлять. У неё нет никаких царапающих частей и вообще она сделана очень аккуратно.

Лампочки:

Внутри находится 36 диодов, это хорошо. Чем их больше, тем охват площади шире. Можно не переживать, что на какую-то часть ногтя лучик не попадёт.При включении все они работают. Это значит, что лампа исправна.Донышко на магнитах. Крепится хорошо. Снимается относительно легко. Такая конструкция удобна для педикюра.Дисплей достаточно большой и чёткий, цифры на нём отлично просматриваются.На ручном режиме можно выбрать 10, 30 и 60 секунд. На сенсорном датчики отключаются через 120 (2 минуты).

☆ Вид нижней части лампы на данный момент:

Когда прокрашивала типсы, то дно кое-где заляпала лаками. Что же с этим делать? Всё просто. Включаем теплую воду и оставляем нижний корпус под ней на пять минут. Именно в проточном состоянии.Берём губку с средним абразивом и оттираем. Уходит на это примерно ещё две минуты.Теперь чисто. Если увеличить фото, то посередине можно увидеть небольшое пятно. Оно осталось от растворителя. Вот так делать не надо. Водичкой лак отлично смывается, а растворителем нет. Но я на тот момент об этой тонкости не знала. Делюсь с вами опытом, возможно информация пригодится.Сушит лампа всё так же хорошо:

Применение:

Это одна из моих первых работ. Люблю прозрачные ногти. А ещё, чтобы блёсток побольше было.Выкраска на типсах. Лампа свои функции выполняет замечательно. Все лаки схватываются уже на десятой секунде.Тоже блестящий лак:А это Ингарден, надо про него написать (всё сроки уже прошли):Другая выкраска на типсах:Одна из последних работ:Лак достаточно плотный, лампа с ним справилась хорошо.Белый лак тоже просушивает отлично:А это мои экспериментальные колечки из геля, люблю их:
Последней полученной покупкой с Али стала силиконовая форма для изготовления Nail-декора:Без лампы здесь тоже не обошлось. Мишек сушила в ней по две минуты. Какого цвета они вам больше нравятся? Пишите в комментариях. Попробую сделать с ними дизайн ногтей, ну и с лампой конечно же. Она меня очень выручает. Я рада, что купила именно её. Если мой отзыв был полезен, ставь плюс.

Подведём итоги:

☆ Удобно пользоваться

☆ Хорошее качество

☆ Красиво выглядит

☆ выгодная цена

☆ Негабаритная

☆ Не тяжелая

Гибридная лампа (LED + UV ) SUN 72W мне очень нравится. Минусов не нашла. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
26.09.2020
как красиво и маникюр и декор, я даже не знала что такое могут делать)
Было бы желание.) Ещё и акварелью раскрашивают, но я пока не умею.
26.09.2020
К этой фирме давно глаз лежит, но 36 диодов много , если вдруг одна испортиться, а остальные что делать будут?! Мишки ув гелем сделаны как я поняла правильно! Красивые..😍😍😍
Если перегорят несколько диодов, не страшно. Пользоваться можно так же. Потом просто купить новую лампу и всё. На Али они дешевле стоят, чем в магазинах. Мишек пробовала делать разными материалами. Больше всего понравились лаки с крупными блестками от Dance legend, они прозрачные и полностью просыхают в лампе. А вот цветниками работать не понравилось, внутри остались сырые. Гель для моделирования тоже не очень подошел, оказался слишком густым.
26.09.2020
Да цветные не просохнут по любому, они более плотные, даже есть наслаивать все равно не просохнут, да лампа не дорогая даже если прослужит своё можно заменить.👍🏼👍🏼👍🏼
26.09.2020
идея с кольцами классная)) где-то я такое уже видела
Если верить мастерам, эта идея не нова. Много кто делал. Увидела в Инсте и решила повторить.
26.09.2020
Как раз выбираю лампу, присмотрюсь к ней, спасибо😍
Рада быть полезной. Модель хорошая, внимания однозначно стоит. С ней удобно.
Хороший отзыв
26.09.2020
Как раз ищу, то что пригодится для домашнего маникюра)
Оказывается столько много всего есть, что может пригодиться.. У меня сейчас просто глаза разбегаются, но я стараюсь себя сдерживать и всё подряд не хватать.)
26.09.2020
Покупка замечательная! Ваши работы восхищают! 😍 мишки все идеальные, больше нравятся блестящие сиреневые 🙈 кольца тоже очень классные!
Спасибо. Smile Пока только учусь. Сиреневые мишки одни из самых симпатичных, согласна.
сколько красоты получается)))
Да. Наличие лампы - то повод для творчества. Smile
Хорошаааа)
Хорошая лампа! Все мишки симпатичные. Мне понравился золотой Smile
Значит надо золотых ещё сделать. Поняла.) Постараюсь придумать что-то красивое.
Love
Божечки, я в восторге от маникюрчиков!
27.09.2020
Отличная лампа! А какие маникюры классные!
27.09.2020
Как классно у вас получается маникюр! У моей дочки похожая лампа)
У меня тоже лампа Sun Smile Пользуюсь не первый год и счастлива
В закладки!
Я бы к Вам сходила на маникюр. Wink
нужная штучка)
Хорошая большая лампа Smile
У меня похожая Smile
27.09.2020
Полезная вещь. Тоже вот ищу в последнее время подходящую .
27.09.2020
Отличная лампа и маникюр красивый Smile
27.09.2020
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
Симпатичные маникюры! Shy
Я пока обхожусь без лампы, хотя порой хочется купить.
Надо заказать, маникюр супер конечно!
27.09.2020
Какая у Вас красота получается.
27.09.2020
Отличная лампа, у меня старая простая Jiadi, пора обновляться)
Маникюр просто замечательный получается
27.09.2020
Какие красивые ноготки вы делаете)
27.09.2020
Какой хорошенький вариант, и так стильно выглядит!
27.09.2020
Ого, не знала, что еще и колечки с декором можно делать Love
Полезный отзыв!
27.09.2020
класс! и лампа мощная и маникюры красивые и декор прикольный!
Отличный аппарат!
28.09.2020
Отличная мощная лампа, у меня на 48 Вт и мне кажется, что она сушит просто моментально, а эта вообще за секунды должна просушивать Smile
28.09.2020
отличная лампа, отзыв будет полезным, тем кто хочет купить себе новую)
Красиво у вас получается
28.09.2020
Прелесть! Love и декор, и колечки, и маникюр!
29.09.2020
У моей лампы дно тоже отсоединяется. А я привыкла переносить лампу за крышку, поэтому скрепила две части скотчем по бетону. Big smile
29.09.2020
В закладки ваш отзыв, спасибо
29.09.2020
У меня тоже лампа с Али, уже года 3 служит верой и правдой. Но в последнее время я ее забросила, перешла на обычные лаки
Ещё 9 комментариев