Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 18:43

Привет всем заглянувшим Smile

Сегодня хочу рассказать Вам о моей малышке,крутой лампе SUNUV 9X 24W.

Я уже писала о еще одной своей лампе SUN9C,она у меня появилась раньше,и я ее очень люблю,все в ней устраивает,на момент заказа не было еще 9X и прочих новых ламп,и в тот момент я подумала,было бы круто если бы была лампа и с дисплеем и с кнопками,и тогда не пришлось бы выбирать между SUN9C и SUN9S,и та-дааам... Smile...появляется ОНА,моя идеальная Smile

• Внешний вид

Дизайн ничем не отличается от предыдущих моделей и 9S.

Расположение диодов аналогичное.

Главное ее отличие:наличие цифрового дисплея и 2-х кнопок на 30 и 60 сек.

Как по мне, так это идеальный вариант,расскажу почему:

• Вы можете поместить ручку и следить за секундами на дисплее
  • Вы можете поставить таймер на нужное время,и не следить за секундами
  • Вы можете без проблемно сушить типсы с помощью таймера,включили-положили типсу-вынули;в то время как,например в моделе 9S (в которой присутствует только дисплей),вы не сможете просушить типсу просто положа ее под лампу,на нее сенсор не сработает,т.е Вам необходимо будет держать там руку,чтобы лампа сушила.
  • Лампа идеальна для домашнего использования:компактный размер,таймер и дисплей располагается к Вам "лицом".

• Технические характеристики

Лампа на 24 ватта.

Размер:280*156*100mm

Комплектация:лампа,шнур и инструкция по использованию.

Длина сетевого шнура около 1.5 метра.

Напряжение:110-240v

• Мой опыт использования

Я пользуюсь лампой около 4-х месяцев,чередуя ее со своей 9С,обе они на 24 ватта.

Я сушу про принципу 4:1 (4 пальчика и большой отдельно),кто-то сушит всю руку,но мне удобнее по своему Smile

В моей малышке я сушила только гель-лаки,гелями для наращивания и прочим я не пользуюсь,только для себя делаю покрытие гель-лаком.

Базу сушу 10 сек,цвет от 30 до 60 сек.,топовое покрытие 30 сек.И все идеально просыхает Smile

• Где купить,сколько стоит

На момент заказа лампа стоила 820 рублей,т.к она только появилась и цену на нее не успели поднять Smile Заказывала у того же прода что и .Доставка в Тулу заняла 14 дней,отправка кстати была из Эстонии.Упакована хорошо,ничего не повредилось.

Вот мои типсы "высушенные" с помощью данной лампы:

Спасибо большое за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Дизайн
  • Качество
  • Компактная
lapochka1215рекомендует