Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 18:43

несколько раз
    460 руб

Больше всего в макияже я люблю помады, и с наступлением осени, чтобы поддержать соответствующее настроение, мне нравится использовать коричневатые оттенки 🍂

Я как раз задумывалась над покупкой помады оттенка «настроение осень», и на любимом IR наткнулась на ветку матовых помад Superstay Matte Ink Coffe Edition, почитала отзывы девочек и поняла, что ЭТО ЖЕ ОНА😍 На сайте подобрала нужный мне оттенок и заказала на Wildberries (там как раз была акция на эти помады), где покупка обошлась мне всего в 360 руб!))это же просто подарок!

Теперь готова рассказать вам, чем же хороша эта помада)

Упаковка помады - квадратной формы тюбик. Цвет тюбика соответствует оттенку помады, что очень удобно. Цвет крышки у всех помад серии одного цвета.

На верхушке крышки наклейка с номером и названием оттенка

Также на крышке наклейка с информацией об изготовителе и сроком годности

Аппликатор очень удобной формы, напоминающей каплю, с заострённым кончиком, который отлично прокрашивает края губ. Карандаш с этой помадой даже не нужен! В центре аппликатора углубление, куда набирается продукт. Ограничитель собирает излишки и на аппликаторе остаётся ровно столько помады, сколько нужно, чтобы накрасить губы в 1 слой. Я люблю поплотнее, поэтому крашу 2)

Аромат помады отлично дополняет оттенок и создаёт какое-то уютное осеннее настроение 🍂 я правда в восторге от него! Пахнет тыквенно-пряным латте, с ноткой аромата лесных орехов, что соответствует названию оттенка hazelnut. Аромат достаточно сильный, что со временем может надоесть.

Состав помады закреплю в цитату:

ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, LAUROYL LYSINE, PROPYLENE CARBONATE, C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL, POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, ALUMINA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, BENZYL ALCOHOL, ALUMINUM HYDROXIDE, SODIUM HYALURONATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, CORIANDRUM SATIVUM FRUIT OIL / CORIANDER FRUIT OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, TIN OXIDE, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, DIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE [+/- MAY CONTAIN] MICA CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 45410 / RED 28 LAKE CI 15850 / RED 7 CI 45380 / RED 22 LAKE CI 15985 / YELLOW 6 LAKE CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 75470 / CARMINE

Нанесение

О том, что помада отлично наносится аппликатором, я уже говорила) не нужны ни карандаши, ни кисти для губ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО перед нанесением нужно нанести бальзам/праймер/блеск от Fenty минут на 10, затем промокнуть губы салфеткой, т.к. помада к вечеру слегка подсушивает губы.

Мои губы без помады:

Наношу помаду Superstay Matte Ink в 1,5-2 слоя, жду пока высохнет. Можно промокнуть салфеткой, если любите менее плотное покрытие, так помада тоже сидит отлично.

Помада совершенно не плешивит, на губах сидит плотно. Ни на чем не отпечатывается! И в таком виде она держится до демакияжа. От жирной еды может слегка слезть по центру, но она хорошо подкрашивается. Новый слой не стирает предыдущий.

Демакияж помады только двухфазкой/гидрофильным маслом! Она очень стойкая и мицеллярная вода/пенка не справятся.

И ещё оочень приятное удивление у меня вызвало одно качество оттенка Hazelnut Hypnotizer - этот оттенок зрительно выбеливает зубы! Я даже такого не ожидала)

Итак, плюсы помады:

- суперстойкая!

- приятный аромат

- плотный цвет

- удобный аппликатор

Минусы:

- слегка сушит губы.

Продается помада почти во всех косметических сетях (Лету, Рив Гош, Золотое Яблоко, Улыбка Радуги, Подружка и т.д.), а также на маркетплейсе Wildberries. На OZON это помады не нашла(

Стоимость ~460руб, на скидках можно поймать за 360руб.

Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезным)

Достоинства
  • Достаточно проста в нанесении
  • Интересные оттенки
  • Красиво выглядит на губах
  • Легкое и ровное нанесение
  • Матовый финиш
  • Очень высокая скойкость
  • Приятный аромат кофе
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Подсушивает губы
Katya_Mрекомендует
Какой красивый оттенок ❤
🥰
Идеальный оттенок 👍
🥰
14.09.2021
Оттенок просто прелестный, я осенью тоже на такие перехожу =))
14.09.2021
Осенью всегда хочется тёплых оттенков☺️🍂
У вас красивая улыбка!
Спасибо большое!)
Официальный представитель Maybelline New York
14.09.2021
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и ваш выбор! Попробуйте также нашу новую тушь для ресниц с эффектом выразительного объема и головокружительной длины Lash Sensational Sky High. Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение.🌹
❤️
Какие губы Love Оттенок прекрасен, но после вашего заголовка я захотела я захотела тыквенно-пряный латте.
15.09.2021
Спасиибо ❤️
Ну вот и я теперь захотела))пора наведаться в старбакс)
22.10.2021
Интересный оттенок)