Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 10:40

Добрый день, девушки!

Сегодня мини-пост о средстве для губ из разряда ВСЕ в ОДНОМ ФЛАКОНЕ - оттеночном бальзаме для губ от американского производителя Dizao.

Марка Dizao продается в аптечных сетях, кто пробовал их маски, обычно доходит и до бальзамов для губ. Почему бы и нет, собственно, тем более что цена демократичная, около 150 руб., множество оттенков в наличии, обещаны отличные уходовые свойства.

У меня такой:

Мой бользам в оттенке 221, коралловый

На самом деле, оттенок бальзама - 221-ый, коралловый. Но не обольщайтесь, при дневном освещении он отнюдь не теплый и не коралловый, а холодный, бледно-розовый.

Дневной свет

Это фото наиболее реально передает истинный цвет бальзама на губах при дневном освещении.

Достоинства:

- полностью органический (что и составляет концепцию марки Dizao), натуральный цветовой пигмент в составе

- цена (в настоящее время 185 руб в [ссылка])

Недостатки:

Заявлен как увлажняющий. Однако выяснилось, что в условиях российской зимы увлажнения не достаточно!!

На морозе забивается в складки губ и подчеркивает шелушения. По этой же причине был заброшен зимой в самый темный угол косметички Smile

А вот так он выглядит при искусственном освещении (оттенок уже более теплый):

Искусственное освещение

Этот розовый нюд пойдет на жаркий сезон, т.к. не течет и вообще не доставляет проблем, к тому же его уходовых свойств вполне достаточно для теплого периода. А для зимы - нет и нет, увы.

Мой совет: проходите мимо, без этой штуки бьютиголику точно можно жить)

Достоинства
  • 90% органический состав
  • Идеален для лета
  • Увлажнение без липкости
Недостатки
  • Не годится для русской зимы
Полина и Котне рекомендует
29.06.2015
Ого, в стике, действительно другой оттенок. Больше персиковый, а на губах розовый. Без затеста явно не стоит полагаться, можно и не угадать) Хорошо, что нашли свой розовенький.
11.12.2015
Как раз посматривала на него. Но такое мене не надобно. И так губы чувствительные и сухие! Что же, органика - не всегда хорошо! Smile
И правда не надо, даже не тратьте денюжку Smile