Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:58

Всем привет.

Теперь и я попробовала эту пудру и могу сказать одно - она замечательная! Лучше пудры я не встречает, были у меня и максфактор, и лореаль, и ив роше, и всеми любимая зелененькая вивьен сабо и куча других, но эта - просто нечто.

С пудрой мне комфортнее, но тональный крем дает идеальное покрытие без подчеркиваний шелушений, обладает хорошей кроющей способностью, НО, одно но, из-за которого я решила отказаться от нее в пользу пудре - тональник сильно закупоривает поры на моей коже, любой. Как только перестаю им пользоваться, кожа просто меняется на глазах в лучшую сторону.

Пудру PUPA оказалось найти довольно трудно, нашла ее только в Рив Гош, со скидочной картой получилось 869 рублей. Дороговато, но пудра того стоит. Для себя выбрала цвет 04, который мне идеально подошел. Выглядит она красиво, с первого взгляда много блестяшек, но на лице ничего не блестит, кожа матовая и естественная, хорошо скрывает мелкие и не очень мелкие недостатки (если по ним пройти второй раз) и при этом совершенно не сушит кожу, как было с другими пудрами.

Пользуюсь ей уже недели две, нареканий нет, даже одежду не пачкает, только вот расходуется довольно быстро или так просто кажется из-за шарообразной формы самой пудры, думаю хватит месяца на два-три ежедневного использования.

Попробовать стоит однозначно, продукт хороший.

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Лицо выглядит очень ухоженным
  • Матовость
  • Она идеальна!
  • Ровный тон
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Cheesekateрекомендует
17.12.2014
Мне сейчас хватает стабильно на 4 месяца. Smile При неплотном слое и однократной правке макияже в течение дня.
17.12.2014
Если на четыре хватит-будет просто прекрасно Smile
  • Начну с того что у меня далеко не идеальная кожа.Темные круги под глазами,расширенные поры,нос жирный,щеки и подбородок сухие.Данную пудру мне подарили и с того самого момента я пользуюсь только ей,а это уже более 12 лет.Сказать что я довольна это нисказать ничего.Пользовалась я изначально и очень…
  • 19.04.2012
    У меня комбинированная кожа, с большим количеством жирнящихся у частков, сухие щеки, частые аллергические реакции. В один маститый парфюмерный магазин я шла за пудрой Клиник, но как-то от пудры Клиник меня быстро отговорили, а вместо нее посоветовали приобрести сие чудо, мотивируя, что она не сушит …
  • Всем привет) Буду лаконичной,все только по делу)) Значит так,купила я данную пудрочку, основываясь только по отзывам девочек с разных сайтов и форумов , в том числе читала ТУТ (уж очень много восторженных отзывов было).
  • 15.12.2014
    Всем привет!!! Сегодня я вам расскажу о нашумевшей запечённой пудре Pupa Luminys Baked Face Powder:) Купила я её благодаря отзывам,которые читала на irecommend:)Решила рискнуть и купила эту пудру:)Итак,мои впечатления,рассуждения о продукте,поехали:) Моя кожа: жирная,есть немного…
  • 14.01.2015 - 19:18
    Любовь с первого взгляда...+ фото
    Привет Всем. Решила написать отзыв о своей любимице запечённой пудре Luminys luxury all over. Увидела я её чисто случайно, когда разглядывала витрину... И она меня покорила... Да,да! Она так сияла при свете,что я не устояла и купила её себе.
  • 05.07.2017 - 02:23
    Ты просто космос, Lovely, ты просто космос!-это искренние эмоции насчет запечной пудры с эффектом колоссальной иллюминации, видно будет из космоса гарантированно!
    Сегодняшний отзыв будет о запеченой пудре с эффектом иллюминации марки Lovely (Польша), приобрела на наши деньги за 235 руб. И в этом случае иллюминация будет в двояком значении: свечение, сияние дизайн самой пудры Он и правда выглядит космически, мне показалось как поверхность какой-нибудь…
  • 07.08.2019 - 13:15
    Горячая новинка от Revolution! Пудра качеством и дизайном не уступает люксу. Как пудра выглядит на комбинированной обезвоженной коже>>>
    Бренд: Makeup Revolution Страна производитель: Китай Цена: на официальном сайте на момент моей покупки пудра стоила 5.99 euro Где купить: на данный момент можно купить только на официальном сайте бренда Revolution, в России пока не видела новинок этой серии Объём: 5.5 гр Срок годности: после…
  • 04.03.2013 - 14:52
    Моя история знакомства с этой пудрой плюс подробное сравнение двух запеченных пудр от Pupa (фото)
    Всем доброго времени суток! Предыстория. Марка Пупа является одной из самых моих любимых. Продукция у них как будто специально создана для меня. Косметика не без недостатков, но очень и очень достойнейшая.Совсем недавно мне в руки попала вот эта пудра.
  • 18.01.2016 - 19:17
    Не уверена что стоит тратить на нее деньги
    После удачно приобретения пудры- бронзера pupa , я решила более тесно познакомиться с продуктами этой марки. Для себя я выбрала рассыпчатую пудру Silk Touch Loose Powder Оттенок 02. Практически самый светлый в линейке. Абсолютно без блесток. Упаковка привычная для этой марки.
  • 11.01.2013 - 20:07
    Бирюзовое наслаждение + ФОТО !!!
    Вот еще одно мое приобретение моей любимой фирмы Pupa. Увидела их в магазине и сразу купила...даже не задумываясь а надо ли???!! Положилась на фирму..думала не подведет..и ведь не подвела!!! Тени как всегда супер!! Супер блеск, супер насыщенный цвет яркой бирюзы и плюс ко всему мега стойкие!!!
  • 07.04.2016 - 13:24
    Я тоже в тихом шоке. Минеральное чудо за 250 рублей, которое уже три месяца собирает комплименты о красоте кожи. Оттенок 01.
    Всем апрельское здравствуйте! Сегодня расскажу вам о чудо-пудре от наших восточных соседей. Да-да, я живу под мостом, в коробке из под холодильника и «Доширак» позволяю себе только по большим праздникам, поэтому и купила на Али китайскую пудру.
  • Стоит обратить на нее внимание
    Всем Здравствуйте)Сегодня хочу рассказать вам ,о своем новом приобретении ,это пудра не известной мне ранее фирмы Anastasia. Уже долгое время я пользуюсь запеченными пудрами ,а именно фирмы Пупа.Выбирая подарки к 8 марта в отделе косметики,мое внимание привлекла пудра Anastasia, ее упаковка очень…
  • 29.11.2015 - 12:01
    ЗАПЕЧЁННЫЕ тени PUPA LUMINYS тон 09. Цена ЗАВЫШЕНА? Как смотрятся розовые тени..
    Всем привет! Я не большая поклоница итальянского бренда PUPA , из декоративки у меня только запеченная пудра-румяна и запечённые тени. Тени я покупала не по нужде, а просто захотелось узнать, пойдут они мне или нет.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 16.05.2020 - 21:18
    Причислила себя к ярым поклонникам этой дешевой, но очень классной ВВ пудры❤️
    Всем привет! Не могу пройти мимо бестселлеров данного сайта, особенно когда они очень бюджетные. В этом отзыве расскажу про одну такую отличницу, а точнее про рассыпчатую пудру POND'S BB Magic powder.
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • Почувствовать себя Эдвардом Калленом! Я так долго о них мечтала... Шикарное дополнение на туалетном столике, но вот по прямому назначению у меня ожидания с реальностью несколько разошлись(
    Доброго времени суток! С метеоритами, как мне кажется, знакомы практически все девушки, которые хоть мало-мальски интересуются косметикой. Я узнала о них в далеком 2010 году, дстаточно долго ходила и облизывалась, но в те годы финансовое положение не позволяло произвести покупку.
  • 01.06.2020 - 08:48
    Если вы от природы Вампир/Белоснежка/Вождь бледнокожих и давно не видели солнышка, такая вещь, как бронзер сделает из вас иллюзиониста собственной физиономии. Запеченная пудра со светоотражающими частичками) VEGAN.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Бронзер, как и праймер впервые завелись в моей косметичке недавно, причем первый творит весьма интересные штуки с лицом, поэтому ему и посвящается данный отзыв.
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 05.08.2020 - 16:08
    By Terry Hyaluronic Hydra-Powder - пудра, превращающая лицо в ровный холст. Идеальное матирование и эффект штампа без фотошопа!
    Доброго времени суток! Рассыпчатая пудра - неотъемлемый этап в макияже для человека с жирной кожей. Несмотря на то что мои запасы совсем не скромные, в начале года у меня появились аж две новенькие пудры.
  • 21.05.2020 - 11:59
    Идеальный скульптор в универсальном оттенке за сущие копейки! Оттенок 01 UNIVERSAL: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я обожаю скульпторы, мне кажется, что именно это средство делает макияж законченным. У меня от природы неплохие скулы, но благодаря скульптору я могу эффектно их подчеркнуть. И когда все мои запасы закончились, я озадачилась, какой скульптор купить?
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".