Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 15:41

Искала себе тональную основу/крем легкой текстуры, не плотную, чтобы можно было наносить зимой/весной. Моя кожа комби, т-зона страдает, через 3-4 часа жирный блеск на носу, лбу, без изъянов. Нужно всего лишь выровнить тон, и не блестеть в течение дня) ничего скрывать не надо. Перепробовала много основ, и насмотрилась на Крыгину, пробовала и МАК и Бобби Браун, и Кларанс...Не было того эффекта, который мне нужен. А точнее - матирование, где надо увлажнение, чтобы не стягивал и сушил кожу, не подчеркивал шелушение. и с тоном вечно была беда, то светлее , то темнее. Этот ж крем подошел отлично! во-первых, наносится хорошо, ровно, я его наношу на крем-гель Клиник http://irecommend.ru/content/khoroshee-uvlazhnenie... , (который хорошо справляется в качестве базы), распределяется гладко, 2-матирует действительно, стойкий, к вечеру еще есть тональный крем, кожа его "не кушает", 3 - расход минимальный, 4 - где надо, можно наложить слой, сделать поплотнее. 5 - нет эффекта маски! что для меня важно! 6 - не перегружает кожу, коже легко. 7 - хорошо наносится впоследствии пудра. 8 - финиш у него более матовый, я сверху же наношу еще шимер, поэтому получается эффект здоровой холеной кожи, то что я хотела) Еще радует, что он ойл-фри, не жирнит и не оставляет следов на одежде

В очередный раз Клиник меня радует)

Достоинства
  • Дает ровный цвет лица
  • Матирует
  • Нет эффекта маски
  • Хорошо ложится на кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Достаточно дорогой
Anstрекомендует