Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:50

Люблю косметику MAC! Познакомилась с ней давно с помадок) и тут решила попробывать тушь! Подобрали мне для объема ресниц, как я и люблю! Тушь идеально мне подошла!

наносишь тушь в два этапа: сначала тоненькой кисточкой , а сверху второй потолще! Сохнит быстро . Имеет 2 черных оттенка: просто черный и угольно черный. Я взяла обычный! Но взгляд стал оч выразительным. Реснички объемные , как я и хотела. Совсем не клеются и вообще никаких комочков

Сначала красим реснички этой кисточкой
Сначала красим реснички этой кисточкой
Достоинства
  • Не склевает ресницы
  • Цена, выразительный взгляд,легко смывается
Недостатки
  • Нет
Elle002рекомендует
Жалко нет фото на ресничках Sad
  • Доброго времени суток!Хотелось бы Вам рассказать о своем удачном опыте использования профессиональной косметики MAC, а точнее,сегодня у нас под прицелом тушь Haute & Naughty" Lash Mascara, тушь от которой ,лично я , в восторге!Для начало, хочу сказать, что косметика MAC высокого класса, и цены…
  • Примерно месяц назад я зашла в официальный магазин МАС, чтобы приобрести их знаменитые маковые помады. В итоге приобрела две штуки и в довесок тушь, которую настойчивый консультант мне хорошо разрекламировал) О покупке я ничуть не пожалела. Мне тушь понравилась очень) Давно такую не находила.
  • 23.02.2015
    Начала свое знакомство с MAC в Бельгии. Делать было нечего, а напротив был магазин MAC, я подумала, почему бы не познакомиться с этой фирмой. Зашла, взяла тональный крем, тушь, помаду , бронзер, кисти, тени. Если знакомиться, то знакомиться. Про тушь.
  • 19.03.2021 - 16:18
    Обворожительный взгляд до первой слезинки, стоит ли своих денег? Опишу вариант в разы дешевле
    Люблю я патрончики от МАК самые лучшие по соотношению качество-цена, увлажняющие и стойкие.....МММ, но сегодня я напишу обзор на тушь от родного и любимого бренда.
  • 02.04.2018 - 13:20
    Совершенно не стоит своих денег
    Тушь один из самых дорогих продуктов в моей косметичке. У меня кожа склонна к жирности возможно, поэтому почти все туши осыпаются в первые же 2-3 часа носки (а может у меня слезятся глаза, а я и не замечаю), короче тушь должна быть супер-стойкой, чтобы не портить мой внешний вид.
  • 09.10.2017 - 00:26
    Два в одном: тушь на день/вечер, среднее качество, переплата за бренд
    Доброго времени суток! Сегодня будет делиться результатами тестирования на тушь MAC Haute&Naughty too Black Lash. Использовала я её около месяца и у меня сложилось определенное мнение. Итак, поехали.) Упаковка. Лаконичная и немного непривычная. Ощущение, будто тюбик туши с колпачком.
  • 27.02.2019 - 12:02
    То что нужно для создания естественного образа 👍🏻
    В моём макияже обязательны всего 2 средства — тушь и bb-крем . Каждый из этих продуктов покупаю редко, поэтому выбираю тщательно. Когда любимая предыдущая тушь закончилась, я решила ей изменить и попробовать что-нибудь новое. При выборе у меня было несколько критериев: Чёрный классический цвет.
  • 15.08.2014 - 10:06
    Новинка от M.A.C. напомнила бабушкину тушь! А сколько над моими ресницами колдовала визажист, чтобы продемонстрировать быстроту нанесения туши и все ее "волшебные" свойства!
    Всем привет! Зашла я на днях в M.A.C. с целью купить для себя новую тушь для ресниц. Продавец - визажист сразу начала трещать о чудесной новинке - скульптурирующей туши MAC Studio Sculpt Lash .
  • 31.05.2017 - 16:24
    Маленькая выручалочка, незаменима для дамской сумочки
    С приходом лета мы ощущаем потребности в минимизировании всего и сразу - меньше одежды, меньше макияжа, в конце концов, сумочки меньшего размера. При этом не хочется ущемлять себя, ставить перед выбором, что же положить в маленькую сумочку, потому что всё-всё-всё явно не поместится..
  • 19.03.2021 - 15:51
    Мои "вредные" ресницы с ней почти подружились...
    Привет всем! Хочу рассказать о туши для ресниц, которая практически первой смогла "усмирить" мои ресницы - короткие, прямые, практически не поддающиеся изгибу даже с помощью специальных приспособлений. Единственное, чем природа их одарила - это цвет, но это так себе преимущество для меня.
  • 26.01.2012 - 21:12
    НЕ ХУЖЕ Dior
    У меня всегда ресницы были больной темой (коротенькие и негустые). Кроме того я любительница естественного макияжа. Хочется чтобы ресницы были не только длинные, густые, но и разделенные. Большие "паучиные лапищи" и тонна туши на ресницах не для меня.
  • 20.08.2016 - 15:58
    Не ожидала такого результата. Похоже, я нашла ту самую тушь, к которой буду возвращаться снова и снова.) Фото на ресницах До/После и щеточки.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами не просто мнением, а настоящим восторгом! Относительно новой для меня, но известной многим, туши для ресниц. Она выпускается уже очень давно, точно более 10-ти лет, и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .