Опубликовано 2 Март, 2019 - 14:15

месяц или более
    ~2500 рублей за 20 мл

Всем привет!

Этот парфюм настолько меня впечатлил, что я решила - хватит это терпеть! Надо писать отзыв!

У меня самый маленький объём - 20 мл, и это моё первое знакомство с селективной парфюмерией. Хотя, Монталь уже попса, или ещё не?)

Флакон - благородный серый металлик, минималистичный, мне очень нравится.

Крышечка отсутствует, но зато есть прищепка со звёздочкой, не допускающая самопроизвольное распыление.

Кстати, всё это лежало в чёрном мешочке с завязочками, но я от него быстро избавилась.

Аромат создан для любителей очень сладких кондитерских ароматов.

Я чувствую в нём яркую, густую ваниль, немного сахарной пудры и жжёного сахара, щепотку едва уловимой корицы.

Стойкость сумасшедшая, пары пшиков с утра хватает на целый день, и даже поздно вечером аромат получает комплименты, а от девушек вопрос "где купить?" Smile При этом сама его не чувствую совсем.

На мой взгляд, аромат не для всех, вслепую брать (как я) не стоит, лучше познакомиться вживую, ибо ванговать по флакону, как у ароматов масс-маркета, не выйдет Smile

Но, рекомендую любителям очень сладких ароматов Smile

Pаltusрекомендует
  • Парфюмерию Монталь я очень люблю, но в этом отзыве расскажу о своем разочаровании... Ваниль я люблю не меньше, чем Монталь Изначально моё увлечение парфюмерией началось с ванильного спрея для тела Avon С тех пор, я всегда ее искала в парфюме...
  • 05.08.2017
    Здравствуйте. В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от использования духов Montale Vanille Absolu. Первое, что хочу сказать - я о них очень долго мечтала. Я грезила ими. Я очень люблю сладкие ароматы и мне казалось.
  • 09.06.2019
    Уж не совсем помню почему мне так загорелся этот Montale, но я буквально не могла ни есть, ни пить, ни спать, лишь бы поскорее получить заветный флакончик. О селективной парфюмерии тогда (да и сейчас тоже) знала только по-наслышке и очень уж туманно и отдаленно.
  • 04.01.2019
    Я очень люблю сладкие ароматы, одно время пользовалась Эскадой, потом перешла на Ив Роше Ваниль, а недавно нашла для себя отличную замену Ив Роше и стала покупать Montale Vanille Absolu.