Опубликовано 2 Март, 2019 - 14:15

месяц или более
    ~2500 рублей за 20 мл

Всем привет!

Этот парфюм настолько меня впечатлил, что я решила - хватит это терпеть! Надо писать отзыв!

У меня самый маленький объём - 20 мл, и это моё первое знакомство с селективной парфюмерией. Хотя, Монталь уже попса, или ещё не?)

Флакон - благородный серый металлик, минималистичный, мне очень нравится.

Крышечка отсутствует, но зато есть прищепка со звёздочкой, не допускающая самопроизвольное распыление.

Кстати, всё это лежало в чёрном мешочке с завязочками, но я от него быстро избавилась.

Аромат создан для любителей очень сладких кондитерских ароматов.

Я чувствую в нём яркую, густую ваниль, немного сахарной пудры и жжёного сахара, щепотку едва уловимой корицы.

Стойкость сумасшедшая, пары пшиков с утра хватает на целый день, и даже поздно вечером аромат получает комплименты, а от девушек вопрос "где купить?" Smile При этом сама его не чувствую совсем.

На мой взгляд, аромат не для всех, вслепую брать (как я) не стоит, лучше познакомиться вживую, ибо ванговать по флакону, как у ароматов масс-маркета, не выйдет Smile

Но, рекомендую любителям очень сладких ароматов Smile

Pаltusрекомендует
  • 29.11.2018
    Всем добра! Сегодня тестирую пробник Монталь «Абсолю ванили». Так как все ароматы Монталь неординарны, и у них есть как отчаянные любители-почитатели, так и откровенные хейтеры, то мне захотелось начать знакомство с маркой (а это именно знакомство с маркой) с пробника, чтобы не было жаль…
  • 21.08.2016
      Это была любовь с первого взгляда. Я давно хотела потестить парфюм данного бренда, и вот наконец это свершилось. Но к моему ужасу этот хваленный Montale оказался ужасен! Мне понравилось всего три аромата. Этот аромат. Потом кофе (я не могу точно сказать как он называется) и дикая груша.
  • 04.01.2019
    Я очень люблю сладкие ароматы, одно время пользовалась Эскадой, потом перешла на Ив Роше Ваниль, а недавно нашла для себя отличную замену Ив Роше и стала покупать Montale Vanille Absolu.