Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:27

Здравствуйте,дорогие посетители сайта и все девушки,желающие похудеть!

Сегодня,я хотела бы поведать вам свою историю похудения,которая продолжается и по сей день.

Ну,начну с того,что до определённого момента моя фигура меня совершенно не заботила,я не считала себя ни толстой,ни худой,но в один момент все немного изменилось.В интернете стали появляться фотографии девушек фитоняшек, я,безусловно,вдохновилась,и решила заняться своим телом.

Начала я свои эксперименты с ДЖУСИНГА,или,так называемого,сокового детокса.

Вся суть данной диеты состоит в том,чтобы очистить свой организм в течение трех/пяти/десяти дней,употребляя в пищу лишь свежевыжатые соки.В день нужно выпивать около литра сока.

Звучит страшно,но эта идея меня очень привлекла и я вступила в борьбу с лишним весом.

Вот мое фото ДО,для наглядности,весила я тогда около 60 кг при росте 170 см :

Выбрала я пятидневный детокс,и в первые дни пила отвратительные соки из свеклы-сельдерея-помидора-капусты.На третий день я уже приготовила себе сок,который иногда употребляю даже сейчас,из одной моркови,2-3 яблок,1-2 апельсинов и немного имбиря. Из данного набора продуктов должен получиться примерно литр сока.Вот таким было мое "питание" в течение пяти дней,кроме этого,если мне становилось слишком плохо,я съедала 1 банан,или на завтрак могла съесть немного овсянки на воде+пила большое количество воды.

Результат:-2 кг за пять дней.

Стоит отметить,что во время детокса я не лежала на диване,а была загружена работой,постоянно куда-то ездила,поэтому мне было не до еды,и есть-то особо и не хотелось.

Также были кардио-тренировки на эллипсе и беговой дорожке,примерно 40-60 минут.

Закончив джусинг,я решила плавно перейти к обычному питанию.

В первые несколько дней я плотно завтракала,а в обед могла съесть легкий супчик или салат.

Вот примеры моих завтраков:

Хлебцы с творогом и персик,отличный завтрак/перекус!
Хлебцы с творогом и персик,отличный завтрак/перекус!
Просто добавьте к овсянке немного фруктов или варенья,и утро станет намного слаще ;)
На ужин так могла съесть такой омлетик)

Мое наилюбимейшее блюдо-запеченный омлет с помидорами и базиликом)
Мое наилюбимейшее блюдо-запеченный омлет с помидорами и базиликом)
В общем,вся суть моего последующего похудения заключалась в сокращении порций и введения в рацион правильных продуктов.Я отказывалась от газировки,сладостей,чипсов и полуфабрикатов в пользу легкой домашней еды.Да,я позволяла себе съесть чего-нибудь запретного,но все это было в разумном количестве. Так же,я научилась примерно рассчитывать калорийность продуктов.

Примерно за месяц такого питания я похудела на 5 кг,и весила уже 55!

Для поддержания своей нынешней фигуры я иногда себе устраиваю детоксы на соках,фруктах или кефире (происходит это,обычно,после каких-нибудь праздников),питаюсь я обычной домашней пищей,иногда балую себя вкусняшками.

Мой главный совет- не загоняйте себя в какие-то рамки и не ставьте себе жестких ограничений,научитесь слушать и любить своё тело,и именно тогда,оно начнет радовать вас)

Всем успехов в похудении,а себе я ставлю новую задачу- подсушить свое тело!

Буду ждать ваших комментариев и вопросов!

Достоинства
  • вырабатывается сила воли
  • не диета, а образ жизни
  • оздоровление организма
  • эффективно
Недостатки
  • нужна сила воли
  • нужно привыкнуть
indilalinрекомендует
13.08.2016
живот у вас замечательно подтянулся, вы молодец Smile
а я стараюсь не есть после 6 и спортик Smile
13.08.2016
спасибо большое Wink
А я рассчитываю свой последний приём пищи по времени,когда лягу спать,если лягу поздно,значит и есть могу позже шести)
24.08.2016
У вас отличная фигура Smile