Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 21:04

Признаюсь, название туши меня привлекло в первую очередь. Роковая женщина...чувственные красные губы...дорогой парфюм шлейфом...выразительный и манящий взгляд..
Вообще люблю оригинальные названия у декоративной косметики (маркетологи работают на совесть), но к сожалению, иногда эти названия не совсем оправданы, но тем не менее имеют все шансы оказаться замеченными.
А теперь о самой туши Vivienne Sabo Femme Fatale:

Текстура туши густая, но на щеточку набирается умеренное количество, что радует, так как не приходится счищать излишки туши обратно в тюбик.
Насчёт кисточки:
Она ворсовая, оптимального размера, конусной формы, при помощи неё легко прокрашивать реснички у основания и в уголках глаз.
Фото результата:

Мои ощущения: реснички прокрашивает очень хорошо, заметно удлиняет и не оставляет комочков. Слегка склеивает, но покажите мне тушь которая этого не делает.

Можно наносить в несколько слоёв, при этом не получить эффекта "паучьих лапок". Я обычно наношу в два слоя, первый - реснички более натуральные и аккуратные, со вторым - они более удлиненные и выразительные.
Причём, хочу отметить, что когда я первый раз её открыла и накрасила реснички, она легла на них не очень то многообещающе и толком ничего с ними не сделала. Но в дальнейшем, после использования тушь полностью раскрылась с приятной стороны. Кстати, я обратила внимание, что со многими тушьями это происходит, надо просто дать ей чу чуть полежать.

Конечно, обещанного объема и пушистости, а также эффектом накладных ресниц тут и не ожидалось. Но она хорошо разделила реснички, удлинила их. И, учитывая цену (около 270 р.) она очень, даже очень хорошо себя показала.
При носке не осыпается и не оставляет отпечатков на верхнем веке. Просто и легко смывается мицеллярной водой.
Пользуюсь вот уже 2,5 месяца, тушь не поменяла своих качеств и не начала высыхать.
Очень недурно, если также принимать во внимание бюджетную стоимость продукта. Все-таки тогда в масс-маркете можно встретить вполне достойные варианты, не хуже люкса. Рекомендую!

Мой глобальный бой с целлюлитом

Рассыпчатая минеральная пудра

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Низкая цена
  • Удлиняет реснички
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не придает объем
Karinette_beautyрекомендует
20.09.2016
Пожалуйста)
28.09.2016
Реснички стали такими выразительными!
28.09.2016
Да, тушь мне очень понравилась))
Хорошо прокрасила ресницы. Присмотрюсь
31.10.2016
Очень хорошо удлиняет ресники Shock
02.12.2016
Тоже пользовалась этой тушью, понравилась. Хорошее соотношение цены-качества Smile
Хороший результат! Красивые реснички!
18.02.2018
Отличный объем, - и кисточка Smile