Опубликовано 11 Август, 2014 - 10:28

Мой отзыв об этом продукте будет отрицательным. Я еще ни разу не встречала такой ужасный дезодорант. Всегда выбираю дезодоранты с «прозрачной» защитой, чтобы не оставляло следов на одежде.

Первое что неприятно удивило это резкий запах спирта, причем такой, что буквально валит с ног. Когда спирт выветривается, запах вроде бы не плохой, нейтральный, духи перебивать не будет. Защищает вроде тоже не плохо, не лучше и не хуже, чем другие дезодоранты этого ценового сегмента. НО! Этот дезодорант оставляет следы везде: на одежде, на подмышках остаются белые полосы и сыпятся на пол белые хлопья (на фото майка после использования). А ведь это специальный продукт Фа «прозрачная защита», который призван защищать одежду, а не портить ее, именно это нам обещает производитель. Ну, да ладно, думаю, больше покупать не буду. Но тут меня ждала еще одна неприятность. После использования этого дезодоранта я не смогла отстирать свою одежду. Она как-будто покрывается коркой, а если ее долго тереть и замачивать, то подмышками на одежде пятна вымываются вместе с краской и остаются белые пятна. Итог использования этого продукта – минус две черные майки. Хочу заметить, что ранее использовала другие дезодоранты ФА, но такой негативный результат впервые. Очень разочарована, лучше купить другой дезодорант.

Достоинства
  • Не конфликтует с парфюмом
Недостатки
  • Оставляет белые комочки
  • Полнейшее безобразие
  • Присыхает ролик
  • Резкий запах спирта
Tatyana Kamerenне рекомендует