Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 07:32

Шампуни бренда Head & Shoulders славятся тем, что помогают бороться с перхотью и зудом на голове.

Мы периодически покупаем шампуни Head & Shoulders, так как нам нравится эффект от использования. Даже если нет перхоти, мы его покупаем, в качестве профилактики.

Но в этот раз что-то пошло не так...

Мы купили Шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 Head & Shoulders MEN ULTRA Комплексный уход.

Покупаем мужской вариант для сына, у которого имеются волосы на голове, в отличии от мужа, который стрижёт волосы под 1 мм машинкой для стрижки, поэтому он в шампунях не нуждается, а моет голову мылом.

Помыл сын голову на ночь, с утра я просто была в шоке, вся его голова была в белом налёте. Мы решили, что он плохо промыл голову и я в экстренном порядке отправляю его в ванную комнату и начинаю промывать волосы, а потом сушить их феном и вижу, что белый налёт никуда не делся, я начинаю активно сдувать при помощи потока тёплого воздуха хлопья с головы сына и помогаю расчёской с частыми зубчиками. У сына тёмные волосы и вся перхоть очень-очень сильно видна. Мы кое-как очистили волосы от налёта и он отправился в школу. После школы перхоти на волосах стало ещё больше, так как он постоянно чесался, шампунь вызвал у него сильнейший зуд. Я отставила шампунь и помыла голову своим шампунем. Перхоть осталась, но её немного было. После второго мытья на следующий день, перхоть полностью исчезла. В следующий раз сын по привычке взял в руки снова "шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 Head & Shoulders MEN ULTRA Комплексный уход" и вымыл голову им. И снова жуткая перхоть и зуд.

Объём шампуня 400 мл, стоимость 299 рублей...ну не выбрасывать же шампунь 2 в 1.

Решила помыть голову сама данным шампунем и знаете, у меня перхоти и зуда не появилось.Волосы после данного шампуня мягкие, гладкие, не пушатся, хотя у меня от многих шампуней бывает такое, что волосы торчат, как антенки, с данным шампунем таких проблем нет, скорее всего потому, что в составе присутствует бальзам, который и усмиряет мои волосы по всей длине. Волосы остаются чистыми на протяжении 3-4 дней. Мне мужской шампунь подошёл. В принципе мужским его можно назвать лишь потому, что у него мужской аромат, который слышен лишь во время мытья головы, после смывания он полностью выветривается с волос.

И таким образом, я убрала все свои женские шампуни в шкафчик и активно мою голову данным шампунем MEN. У меня давно нет проблем с перхотью и зудом на волосах. Меня сильно высыпало после рождении дочери, произошёл гормональный сбой, и я смогла избавиться от перхоти благодаря шампуню, купленному в аптеке.

Моя оценка будет 5 звёзд, потому что шампунь реально классно работает на моих волосах, я даже могу не пользоваться кондиционерами\бальзамами, потому что после мытья данным вариантом шампуня 2 в 1, волосы послушные, легко расчёсываются. Рекомендовать не буду по той причине, что на мужской голове шампунь вызвал жуткую перхоть.

Шампунь, который борется с перхотью, наградил перхотью.

УПАКОВКА

Тара в стандартной расцветке: белое с синим, только в данном варианте ещё присутствует металлический оттенок.

Крышка синего цвета, чтобы открыть её, нужно приложить немного усилий, но я думаю это только для нас-девочек, у мужчин своя сила и им намного легче открывать, тем более имеется удобная выемка для пальца.Отверстие небольшое, шампунь выходит дозировано.На обратной стороне находится информация от производителя.Цвет у шампуня белый.Консистенция жидкая, конечно не как водичка, но всё же, если сравнивать с другими шампунями, у которых средство густое, продукт быстро растекается по ладоням и нужно его побыстрее переносить на волосы. Вспенивается моментально, образовывая шапку пены на голове, которая прекрасно очищает волосы и кожу головы.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984не рекомендует
21.02.2022
этот шампунь вызывает привыкание, у моего мужа тоже перхоть из-за него не прекращалась..как сменил шампунь, дела пошли в гору)
21.02.2022
Тоже пользовалась таким шампунем, но мне понравился
Неплохой вариант
21.02.2022
Надо же, странно, что он так себя повел...
Полезный отзыв Smile
21.02.2022
Волосы остаются чистыми на протяжении 3-4 дней.
Да это отлично! Люблю эти шампуни для кожи головы, но вот с сухими кончиками они не очень дружат!
Каждому своё.
Иногда такой покупаю)
Интересный вариант
21.02.2022
Был такой, очень даже нравился
21.02.2022
У меня сестра пользуется шампунями только этой марки
21.02.2022
Я им пользуюсь уже лет 20 наверное (ну разные виды периодически пробую), наоборот перхоть ушла (меняла периодически на другие шампуни, перхость появлялась). И таки да, после него можно бальзамами=кондиционерами не пользоваться
Неплохой вариант
21.02.2022
Этот шампунь мне раньше нравился)
Да, все индивидуально)
21.02.2022
Раньше пользовалась. Но отказалась в пользу бессуфатных.
21.02.2022
Вот так реакция у сына...
А муж - золото у Вас) Это же какая экономия на шампунях Smile
Пробовала когда-то, понравился 😍
не люблю такие 2 в 1
21.02.2022
хорошие объемы у этого шампуня и мне нравится его освежающий холодок
21.02.2022
Я тоже одно время им мыла, и был хороший результат
21.02.2022
Жаль, что у сына так произошло. Непонятная ситуация
И хорошо, что вам всё прекрасно подошло Smile
21.02.2022
Странная реакция у ребёнка на шампунь.... Но соглашусь, он не плох, а мужская косметика вразы бывает лучше женской))
21.02.2022
Раньше им пользовалась, но он вызывает привыкание, больше не беру.
21.02.2022
Тоже люблю шампуни этого бренда, частенько покупаю)
21.02.2022
вот кстати не первый раз слышу, что он вызывает перхоть, странно конечно...
муж пользуется им постоянно, чередуя с клиа, всё супер. только он и помогает от перхоти
Полезный отзыв
Не плохая марка🤔 была!🤔
21.02.2022
Перестали давно его покупать.
21.02.2022
Вот поддерживаю. Он такую перхоть может вызвать, просто жуть.)
21.02.2022
Брала пару раз, ничего подобного не было
Достойный)
Ого, не очень реакция у ребенка
21.02.2022
Хорошо, что Вам так идеально подошёл!
21.02.2022
Я одно время тоже пользовалась мужским Хэдэндшолдерсом, проблем с ним не было Shock
21.02.2022
Может какой-то компонент не подошёл и вызвал такую реакцию. Я детям беру их шампуни часто, вроде не было проблем, только 2 в 1 никогда не покупаю.
21.02.2022
Полезный отзыв, надо быть осторожнее
Интересно было читать
21.02.2022
Мне не подходит шампунь ХШ, но именно в классической версии пробовала. Много подходов делала с разницей в несколько лет. Каждый раз думала, а вдруг? 1-2 помывки неплохо, а потом страшный зуд, липкая перхоть и волосы сосульками. Поэтому не удивилась истории с волосами сына. Не мой шампунь. Хорошо, что Вам подошёл.
А мне понравился, но им больше муж пользуется
Ещё 8 комментариев
  • Добрый день, мои дорогие читатели! Итак, Шампунь и бальзам-ополаскиватель Комплексный Уход HEAD & SHOULDERS. Шампунь очень густой. Флакон наполнен до краев. Расход минимальный у шампуня. Запах прекрасный, свежий. Волосы не сушит, волосы лежат хорошо. От перхоти очень спасает.
  • 18.02.2020 - 10:03
    "Без парабенов, фосфатов и парафинов", но с массой других вредных компонентов.Вся правда о причинах появления перхоти и история привыкания к Head&Shoulders моего мужа
    Маркетинг - такой маркетинг... Интересно, что остановило маркетологов от размещения на этикетке этого шампуня надписей "без хлора", "без силикона", "не содержит растворителей"? Шампунем Head&Shoulders мой муж пользуется уже лет десять, если не больше.
  • Эксперимент, или история о том, как я чуть лысой не осталась...ФОТО ДО И ПОСЛЕ, доказательства
    Доброго времени суток! Ох, потянуло меня на эксперименты: я не ожидала, конечно, от Pantene pro-v супер-результата, но того, ЧТО этот шампунь сотворил с моими волосами, я и представить не могла! Мне кажется, что можно было бы помыть голову средством для мытья посуды и эффект был бы такой же!
  • Волосы после него просто не узнать + фото шампуня и волос
    Покупаю шампуни от Pantenе уже давно. И вот пришла в магазин за очередным моим любимым но его не было, и я решила взять этот, так как он единственный был от Пантин в магазине. И я не разочаровалась в нем. Волосы просто не узнать.
  • 17.10.2015 - 15:39
    Все самое лучшее от природы для моих волос, волосы на следующий день выглядели как после УКЛАДКИ ( фото моего результата )
    Всем привет! Хочу рассказать вам о шампуне и ополаскивателе 2 в 1 PANTENE PRO-V гладкий шелк. Шампунем от этой фирмы я пользуюсь давно,а в этот раз решила купить 2 в 1, попробовать какой вид ждет моих волос.
  • 10.08.2018 - 00:53
    Конечно, до звездной гривы Селены Гомес и других бохинь голубого ящика, снявшихся в рекламе Pantene, мне далеко. НО факт остается фактом: шампунь подошел моим прямым и тонким волосам, жирным у коней и сухим на кончиках.
    Привет, дружок! Вспоминаю детство золотое...На фоне желтенького шампуня Кря Кря и марок по типу Знахарь, выигрышно выделялся на полочке в родительской ванной комнате Pantene. Ох, как он мне тогда нравился. Я думала, что это шампунь Богов.
  • 30.05.2014 - 09:16
    Я одуван ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ фото
    Привет всем заглянувшим!! Это мой первый шампунь dove. Я вообще не люблю пользоваться бальзамами для волос, быстро волосы грязнятся, становятся сальными уже к вечеру. Приходится мыть голову каждый день. А если просто мыть шампунем без бальзама, то волосы как солома, вот такая палка о двух концах.
  • 18.07.2017 - 13:01
    Как я помыла голову одним шампунем и решила никогда так больше не делать. Обновленная версия шампуня, для кого же он подойдет?
    Как я начала свой путь к цветным волосам, то выбирала только щадящие шампуни, бессульфатные или псевдонатуральные. Они умеренно очищали и не сушили полотно, не сильно вымывали цвет. Но волосы были без объема, хотя и чистые.
  • 05.09.2017 - 09:36
    "В чем сила...?" А "Сила свежести" - в огурцах! Зеленые овощи - наше всё: польза для волос, эффективность и результат.
    Здравствуйте! Я редко пишу о шампунях, потому как особенных требований у меня к ним не имеется. Равно как и претензий. Вот, чтобы шампунь совсем уж достал - это бывает крайне редко - по пальцам можно пересчитать такие случаи.
  • 18.06.2020 - 11:21
    Отличный шампунь, который успокоит даже самые легкие и объемные волосы. Итог - блестящие красивые локоны.
    Сегодня расскажу о хорошем продукте, который делает мои волосы послушными и красивыми. Это шампунь Pantene Pro-V и бальзам ополаскиватель 2 в 1 "Интенсивное восстановление".     Общая информация   Объем: 400 мл Цена: около 80 грн Где купить: в любом магазине косметики   Шампуни Пантин - классика.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • Профессиональной косметикой тут и не пахнет. Лучше бы TNL как и ранее занимался ноготочками, волосы - не его конек!
    Бальзам для волос TNL Priority Class Dead sea minerals "Комплексный уход" я приобретала еще в прошлом году, когда только он появился на Вайлдберрис. И вроде не плохая у них косметика для ногтей и маникюра. Решила попробовать.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 19.08.2022 - 11:04
    За год использования нервы потрепала себе и под конец нашла много сюрпризов. Много функций в коляске, но так ли они все нужны в итоге?
    Так как опыта с колясками у меня раньше небыло (у мужа был, но с младшим братом и не очень тесный), я искала большую функциональность. И вот на авито всё таки договорилась о встрече с женщиной в моём городе. Удивительно кстати как быстро продаются хорошие вещи.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 26.08.2022 - 19:25
    Прикорневой объём сохраняется даже на третий день! Ради этого стоило стащить шампунь у мужа. Понравился ли ему продукт и чем разочаровал меня?
    Всем привет! Мой муж давно нашел для себя идеальный шампунь, но я увидев эту симпатичную баночку просто не смогла пройти мимо неё и заказала. Никому ведь ещё не навредило разнообразие. Ну, и конечно же, испытала продукт и сама. Есть у меня такая забава, периодически пробовать мужские шампуни.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток