Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 21:25

Плюсы и минусы есть у всего. Я зарегистрирована на сайте Айрекоменд уже больше года. Продолжаю читать отзывы, сравниваю со своим опытом или выбираю какую-нибудь новинку для себя, иногда оставляю свои. Денег больших не зарабатываю.

На данный момент у меня 21 опубликованный отзыв и 1 - на модерации. За это время мною заработано на Айреке 18 рублей 85 копеек. Почему я до сих пор здесь? Просто нравится. Хочется оставить свой отзыв о каком-нибудь средстве из моего арсенала, особенно если не согласна с оставленными о нём ранее и выдалась свободная минутка, а также поделиться своими инновационными методами использования этого средства, идеями, которые мне кажутся интересными, пообщаться с людьми, разделяющими мои интересы.

Подавляющее большинство моих отзывов о косметике и детских средствах, лекарствах. Вроде бы, они должны неплохо зарабатывать, но не складывается)

Последнее время, после попыток подработать в мировой сети, начинаю всё меньше доверять отзывам и статьям в интернете. Надеюсь, что на Айрекоменде всё же большинство - честные люди, оставляющие отзывы о предметах, с которыми они знакомы не понаслышке.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Помогает в выборе
Недостатки
  • Очень мало платят
Ольга Дудко 7рекомендует
04.02.2016
Всегда за правду и справедливость! Поддерживаю Вас!
Правильно! Я тоже за честность. Всегда приятней читать адекватные отзывы. Smile
хороший подход к айреку!
04.02.2016
Вы знаете, я прочитала ваши другие отзывы и заметила, что написаны они доступно и грамотно. Темы ваши довольно популярны. Мне кажется, что ваш заработок может увеличиться, если вы поставите в профиле какое-нибудь фото или картину и так же в самиx отзываx будете добавлять фото товара. В этой же ветке читала, что многие не заxодят в отзывы от авторов без фото в профиле. Думаю в этом есть доля смысла.
Подрабатывать нужно на биржах контента, Айрек - это отдушина. Посмотрите, в моем арсенале есть несколько отзывов о прибыльных биржах и ресурсах заработка на дому с подробными советами и рекомендациями.
Огромное всем спасибо!

С биржами контента у меня дела идут плохо.
Фото поставлю. Работу на дому продолжаю искать.
05.02.2016
Действительно, в интернете и СМИ мало правды. Приходится искать информацию в разных источниках. На Айреке много пользователей и из общей картины всегда можно сделать выводы для себя, это очень радует. Процветания этому сайту! А вам удачи в поисках и самореализации Smile
Azalia B., спасибо.