Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:57

Я пользуюсь услугами интернет-провайдера Чебнет с 2003 года,потом перешла на Ростелеком и по сей день я пользуюсь их услугами. Но недавно в нашем городе появились [ссылка],которые устраивают тут хаос:черный пиар, спам и бесконечно звонящий телефон-это еще цветочки!!! Они незаконно проникают в дома,открывают щиток и режут провода других провайдеров!!!!!!!! С [ссылка] неоднократно судились людии ,между прочим,выигрывали дело. В [ссылка] плохие сотрудники:они некачественно выполняют свою рабту у новоподключившихся к ним: провода проводят так,что из подъезда получается паучье гнездо-ВСЕ в проводах.Не только на потолке,стенах.даже на полу.Сверлят дырки где хотят,нарушая конструкцию,фундамент и эстетику дома.А дом у нас новый и район элитный(.Обидно. Достали звонки посреди ночи...Представьте только:звонят и спрашивают "Услугами какого провайдера вы пользуетесь?" наглость! Ладно меня разбудили,а у кого дети маленькие спят?? Или операторы [ссылка] думают,что все такие же зомбированные лунатики,каки они?Из-за текучки кадров в этой компании,всегда слышу в телефонной трубке разные голоса.Последний раз позыонила бабушка(!) и начала читать текст по шаблону(кого только на работу не берут))никто не хочет работать у них ..

Достоинства
  • Не знаю
Недостатки
  • Ввели в заблуждение
  • Навязчивое продвижение своих услуг
  • Навязчивость
  • Обман клиентов
  • Отвратительное обслуживание
Mary588не рекомендует
  • 11.12.2014
    Живу в общежитии и выбирать особо не приходится!Сразу скажу, что пользовалась только интернетом. Раньше сидела с модема, но оказалось дорогое удовольствие.
  • Вот скажите, по каким критериям вы выбираете к какому интернет-провайдеру подключиться? Что для вас главное? Цена (выгодные тарифы) Качество связи (чтобы соединение было без обрывов) Комфорт( чтобы можно было быстро дозвониться до оператора, или самому сменить тарифный план через личный кабинет,…
  • Самая наглая компания с которой я связалась!!! Развод на деньги, ничего больше!!! После акции ценник подскочил ровно в два раза!!! Решила расторгнуть договор, отказ не принимают ни в электронном виде, ни по телефону.
  • 08.09.2013
    Когда мы с семьёй переехали на новою квартиру, нам пришлось на старой квартире отключать [ссылка] . Это было очень трудно! Оказывается в [ссылка] , есть такой пункт в договоре который написан маленькими буковками, фиг прочитаешь.