Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:36

Привет всем заглянувшим!

Ни для кого не секрет, что сеть ювелирных магазинов Sunlight регулярно проводит аттракцион невиданной щедрости, раздавая с помощью спецакций всякие безделушки.

Еще летом я получила в перекрестке купон на шарм, посмотрела на него, положила на полку и забыла.

Наткнулась на просторах айрека на отзывы на данную сеть магазинов, подкорка мозга выдала воспоминание о каком-то письме на e-mail от РЖД, я разыскала его и подумала - а чеб нет?!)

Вздохнула, посмотрела на кучу околоювелирного и очень даже ювелирного барахла побрякушек на полке, и погоняемая внутренней сорокой-белобокой, отправилась в магазин.

По пути зашла в магазин около дома, закинула денег на телефон и распечатала купон на браслет - надо же их куда-то вешать, эти шармы пресловутые! Моя внутренняя жаба рациональность не позволила отвалить за браслет наличных денег, все-таки это баловство, а не ювелирные изделия высокого качества, а здесь и шнурок при мне, и деньги на балансе телефона)

Приехала в магазин(предварительно выбрала на сайте именно тот, в котором все три мне нужных акции проводятся), около кассы паренек со своей спутницей видимо уже не мало времени выбирали шармы на браслет - значит мне сюда. Минут через 10 они все-таки определились с выбором и подошла моя очередь(а за мной столпилось еще трое любителей бесплатного сыра халявы).

Много раз слышала о негативном отношении продавцов к тем, кто приходит за бесплатными подарками и не совершает покупок. Ничего подобного не было, девушка была приветлива и вежлива, не смотря на конец рабочего дня - время близилось к 9 вечера.

Ввиду отсутствия дисконтной карты, я заполнила анкетку, показала письмо от РЖД на экране телефона и получила маленькую порцию девичьей радости - карту с 10 000 бонусов на счету, 2 шарма и кожаный браслет, упакованные в фирменный пакетик (тоже читала, что многим акционные подарки выдавали в обычных полиэтиленовых) и каталог продукции.

Продавец предложила выбрать что-нибудь еще, но я сославшись на то, что пока потестирую эти штучки на качество, на крыльях счастья - халява же - отправилась домой. Шипений в спину не услышла))

Поначалу мне показалось, что на свою далеко не веточку-ручку я этот браслет не застегну.

С помощью мамы мне удалось это сделать)

Через пару часов браслет вытянулся, чтоли... Стал не впритык, а начал немного болтаться на руке - то что надо для ношения браслетов такого характера. По началу застегивали около косточки на запястье.

Шармики маленькие, миленькие. Нужно понимать, что бесплатно изделие размером с лошадиную голову получить невозможно) А подобная мелочь весьма приятна!

При ношении один из шармов постоянно проваливается на застежку, вот так:

Поэтому, если вы действительно планируете развивать браслет, преумножать шармы на нем и активно его носить, советую обзавестись шармами-стопперами и купить браслет из металла. В мои планы это пока не входит (думаю, что если и вкладывать деньги в подобные украшения - то уж в Пандору).

Про браслет:

Крепление с гравировкой SUNLIGHT, весьма посредственное, для нескольких шармов и неактивного ношения сгодится, но что делать при шармомании - написала выше. Этот, если можно так сказать, тестовый вариант.

Подитожу свое знакомство с магазином:

Регулярные акции с бесплатными подарками - несомненный плюс!

Карта для скидок - а вдруг пригодится!?)

Персонал - доброжелательный.

Ассортимент - широкий, интересный, много красивых изделий с эмалью - радуют глаз своими цветами и гляцем. Но все-таки Ювелирные магазины продают не только бриллиантовую пыль, за это снимаю одну звезду.

На мой взгляд, это скорее околоювелирная бижутерия высокого качества, подобрать комплект на свадьбу или какое-то торжество вполне можно, но изделия эти - совсем не объект инвестиций.

Все познается в сравнении, покупать или не покупать - решать только Вам, мои дорогие)

Данный магазин рекомендую, однако возлагать больших надежд я бы не стала!

Приятных покупок и подарков!

Получила сие богатство: г.Нижний Новгород, ул. Фильченкова, 10, ТЦ ЦУМ, эт. 1

______________________________________________________________________

Так же любительницам украшений может быть интересным отзыв о моем любимом ювелирном магазине.

Достоинства
  • Вежливое и доброжелательное обслуживание
  • Грамотный маркетинг :)
  • Дарят бесплатные подарки
  • Разнообразие моделей
timaqushaрекомендует
18.12.2014
Хороший у Вас отзыв, и шармы красивые!
18.12.2014
kismet , спасибо за внимание Smile
18.01.2015
CatrinKa, возможно в середине декабря мне просто повезло) хотя на сайте указан уровень подарков в наличии по каждой точке в соответствии с акцией)
мне все время приходят смс-ки от Санлайта, но все как-то не получается доехать до них, получить подарок))
20.01.2015
ღАнастасияღЕღ, а я теперь снова жду акцию с браслетом какую-нибудь, а то мне один мч сорвал его, когда я попросила его помочь расстегнуть)
  • 21.03.2018
    Приобрела в январе 2018 года в магазине Санлайт в г. Екатеринбурге серьги С124-4428М6 арт. 05675866, чек ERG00002842 от 28.01.2018 г. Почти сразу из одной серьги выпал камень. 24.02.2018 г. сдала серьгу в магазин (заявление ERG00000093 от 24.02.2018 г).
  • Сначала Sunlight для меня был одним из многих ювелирных магазинов нашего города ( я из Тюмени:)), но все изменилось однажды... Честно говоря, я увидела объявление в интернете о том, что за регистрацию на официальном сайте Sunlight дают в подарок серебряную подвеску с фианитом, и тогда я впервые…
  • 19.12.2014
    Почитав отзывы, решила и я поделиться своим опытом покупок в Санлайт. Сразу скажу, что все их украшения не предназначены ни для какого мало- мальского вложения денег, исключительно для собственного удовольствия, нравится дизайн, разнообразие, но, поскольку украшения ношу редко, поэтому чаще мои…
  • 16.12.2014
    Всем привет!!! Дорогие шопоголики, любители украшений, побрякушек и покупатели сети магазинов SUNLIGHT! (или захотевшие стать таковыми)! Смотрите с чем я вернулась сегодня!!! Я уже подсела на эту фирму, шармы, браслетики и в моей копилке украшений уже есть и все это не без акций!!!
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 06.11.2014 - 12:42
    ФОТО! Серебряные украшения хорошего качества по приемлемым ценам. Большой выбор. КРАСИВО!!!
    Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много.
  • 19.03.2015 - 19:21
    По-моему, самый большой выбор серебра
    Все время я носила золотые украшения. В тут однажды шла по торговому комплексу, и случайно мой взгляд упал на серебряный браслет с голубым фианитом, такой нежненький. С этого момента заинтересовалась серебряными украшениями.
  • 28.12.2013 - 02:37
    Нашла здесь классную сумку!
    Открыла для себя магазин ЕвроОбувь еще пару месяцев назад, но написать о нем решилась только сейчас. Итак... Сетевой мультибрендовый магазин. Брендов - просто куча: от бюджетных Betsy и KEDDO до нескромных Elmonte и Marco Rizzi.
  • 08.12.2013 - 09:42
    Цены высоковаты,но нереальные скидки это компенсируют! + фото моих приобретений.
    Как истинная женщина я обожаю всякие побрякушки) В особенности кольца и серьги. К бижутерии как-то не тянусь, золото не люблю. а вот серебро...обожаю! В нашем городе очень много ювелирных магазинов, GOLD открылся относительно недавно. Находится магазин г.
  • 23.05.2020 - 09:37
    Это был мой неудачный опыт
    Добрый день.   Давно хотела написать отзыв-жалобу. Заказывала гостинную в магазине "Шатура". Мебель под заказ, во время конечно согласно договору мебель не привезли. Задержка была около 3 недель. Доставка отдельная тема для разговора... Время доставки неизвестно выбираешь день и ждёшь.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 24.06.2020 - 13:41
    Доброцен, бывают ли цены добрыми? Кратко и по делу, зачем стоит идти в магазины Доброцен! Сравнение с магазинами сети Светофор.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала о сети магазинов Доброцен в нашем городе О. А узнала я о них благодаря моей любви к кокосовым конфетам от Акконда. Как-то коллега спросила меня о том, сколько стоит одна конфета-батончик Прохлада, которые я регулярно ем на работе.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.06.2020 - 16:06
    Как же лучше покупать в Sunlight - вживую или через интернет? Мой опыт и мои покупки здесь
    Всем доброго дня! Спешу написать новый отзыв на Sunlight, но на этот раз на интернет - магазин. Отзыв на покупки в розничном магазине , бесплатные подарки и звонки Димы Билана уже опубликован. Там же история знакомства с магазином вообще и изделиями в частности.
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.