Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 23:38

Всем привет! Недавно побаловалась новыми для себя конфетками, хочу поделиться историей, как я их за подделку приняла и впечатлениями вкусовыми =).

Конфеты глазированные с молочным корпусом "Кокосовые"

• Место приобретения – Магазин «Атак»
  • Цена – 112,90 рублей за килограмм

Обертка у них шикарная, очень праздничная, летняя, очень радует глаз. Тут же представляется отпуск на море, с пальмами и дельфинами на горизонте =).

Примерно такие по размеру.

Сама конфетка обычная, сверху шоколад, внутри кокосовая начинка.

Вкус напоминает баунти (как наверное и все шоколадно кокосовые продукты =))), но на мой взгляд приторно сладко. Очень вкусно, но я бы хотела, чтобы сахара все же поменьше было. Когда жуешь даже, кажется, что попадаются крупинки сахара. Кокос настоящий, я бы сказала мокрая стружка внутри. Шоколад обычный, как то его вкус даже теряется от кокоса. В общем, много не съешь, пить хочется уже после 3 конфет. Но как говорится «Мыши плакали и кололись, но все равно продолжал жрать кактус» =))) На 3 я обычно не останавливалась, они действительно очень вкусные.

Что меня смутило. Состава не нашла, точнее написано, что это за конфеты, но коротко, обертка выглядит как то пусто.

Я залезла на сайт производителя, пересмотрела все вкладки по 2 раза и каталог, но этих конфет не нашла. Сомнения усилились. Ну и написала им письмо ночью. Днем мне уже очень подробно и дружелюбно ответили. Я довольна ^^. Переписку прилагаю. Вот ссылка на их сайт.

Вопрос
Ответ
Прикреплено к ответу

Ну что, если вы такой же любитель всего кокосового как и я, и любите кушать сахар ложками. То эти конфеты можете попробовать. Но я все таки отправлюсь на поиски более сбалансированной кокосовой вкусняшки.

Достоинства
  • Дешево и не дурно
Недостатки
  • Слишком сладко
Foxy-mamaрекомендует
26.09.2014
Люблю всё кокосовое,но вот количество сахара меня напугало Big smile
26.09.2014
КОКОСовая, по нику заметно Wink Да, эти как то слишком пересластили, но может прочитают отзывы и исправят. А пока мы с Вами более вкусными кокосиками полакомимся Love
  • Мне нравится кокосовая начинка в батончиках и конфетах. Не упускаю возможность попробовать что-то новое, но редко такие эксперименты заканчиваются хорошо. Увидев в продаже конфеты "Кокосовые" по привлекательной цене около 2.2$ решила рискнуть.
  • Здравствуйте!) Увидела кокосовые конфетки и не смогла пройти мимо них)) Очень люблю кокосы, кокосовые конфетки и даже кокосовое масло ) Приобрела чудо конфетки в Ашане за 115-130 рублей (точную цену не помню) за 1 кг.
  • 28.06.2014
    Купила так как подумала что это что-то типа развесного "Баунти". На самом деле это сырая приторная кокосовая стружка в глазури. Глазурь сама по себе кстати не плохая, но вот начинку конечно хотелось бы получше, помните в баунти она такая крупная суховатая и хрустящая на зубах.
  • 21.11.2020 - 18:45
    Дешевый аналог "Сникерса" с небольшим минусом, из-за которого пришлось снять звезду
    Уже неоднократно признавалась в любви конфетам - аналогам "Сникерса", "Паркур" - еще один! Купила его в Fix price 300-граммовый пакетик конфеток стоит 55 рублей. Конфеты стандартной формы. Основной состав арахис и карамель, все это покрыто шоколадом.
  • 27.03.2016 - 22:03
    Самые обаятельные конфетки.
    Здравствуйте, друзья!) Очень удивилась я, что эти замечательные конфеты обделены вниманием на Айрекомменде. Вознегодовала и решила исправить положение. В детстве очень популярным аналогом данной конфетки были т.н. конфеты "Умка" с ирисом, в частности.
  • 10.03.2019 - 15:50
    Конфеты с сюрпризом! Ностальгия! Украшение Невский кондитер хороший вариант, если захотелось сладкого! Состав, цена, БЖУ и многое другое.
    Привет всем! Конфеты от Невского кондитера у нас в городе представлены во многих магазинах. Ещё бы. Все очень просто, производство же находится в нашей области. Только сейчас такое разнообразие конфет и сладостей, что глаза разбегаются, когда заходишь в магазин, конкуренция нехилая.
  • 04.12.2017 - 10:05
    О-о-очень сладко, но все равно вкусно. И недорого
    Очередной заезд в магазин "Светофор" закончился покупкой килограмма конфет. Выбор этого лакомства лежит на сыне, а он, тертый калач, выбирает не только по картинке и названию, но и по сроку годности, Увы, "Светофор" грешит продажей просроченных кондитерских изделий.
  • 18.04.2022 - 16:18
    Вкусные ореховые конфетки к чаю☕
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать о шоколадных конфетах "Ореховое царство" Где приобрести : Супермаркеты Стоимость : 200 рублей Производитель : Россия Упаковка : Конфеты находятся в симпатичной обёртке с изображением орехов на зелёном фоне.
  • 03.12.2015 - 14:45
    Съешь "Восьмиклассницу" - почувствуй себя людоедом-сладкоежкой! (ФОТО)
    Доброго времени суток! Каких только конфет не выдумают! и "Топленка-Бум!" , и "Вспышка" , и "Мюзикл" , и "Нью-Йорк" ... Но "Восьмиклассница " резко выделяется из этих хоть и необычных, но все же приемлемых названий А здесь даже пробовать было страшновато - вдруг кусочек уха попадется или обломок…
  • 11.12.2015 - 14:56
    Королевишна под шафе :) Очень необычные конфетки со вкусом кофейного ликера (+ФОТО)
    Здравствуйте! Конфетки "Королевишна " от Невского кондитера Белинского попались мне в сладком Новогоднем подарке . Обычно у производителя просто божественные сладости (взять хотя бы, например, батончики Маневр , Мюзикл или Паркур , поэтому я надеялась на что-то вкусненькое Конфеты завернуты в…
  • 13.03.2016 - 07:51
    А вы уже пробовали русский аналог "Марса"? А "Селфи" с "Физруком"?
    Всем сладкого времени суток! Когда я приобретала эти два вида батончиков, у меня уже закралась мысль о похожести их на известные всем "Марс" и "Сникерс", ибо упаковка навевала мысль о копии известных батончиков, смотрите:     О "Физруке" я уже писала вот тут , сегодня же познакомлю поближе с…
  • 17.04.2016 - 14:10
    Бегемошки, бегемошки, бегемошечки....
    Всем привет, спешу поделиться с вами новыми для меня конфетками "Бегемошки". Недавно к нам привезли эти конфеты с банановым вкусом, ну я и решила попробовать.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 01.06.2022 - 09:44
    Один из двух самых любимых тортиков у Агзамова Народного кондитера.
    Добрый день Я люблю тортики Агзамова, и покупаю их часто. Предполагаю, что перепробовала я уже их все. Так вышло, что в этот раз я купила сразу пять тортов. У нас было семейное мероприятие, а тортики маленькие, поэтому, естественно, одного никогда не хватит, а у нас ещё много детей.
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • 02.03.2022 - 08:21
    Вкусные конфеты. Конфеты с кокосом похожи на Bounty, и необычные конфеты с кокосом и малиной, новый вкус, мои впечатления
    Я из тех людей, которые любят открывать для себя что-то новое и необычное, таким вкусовым открытием стали эти конфеты. Мне хотелось поделится своим мнением о глазированных конфетах Cocoberry с кокосовой стружкой и малиной и с кокосовой стружкой.
  • Недорогая ореховая вкусняшка
    Всем привет! Очень часто читаю отзывы на этом сайте. Наконец решилась оставить свой. Сегодня хочу рассказать о конфетах «Ореховое царство» от «Невский кондитер». Взяла их на пробу и осталась очень довольна. Но обо всем по порядку. Купила в Магните.
  • 24.03.2022 - 18:00
    Когда упаковка впечатляет, а конфета разочаровывает - это про Хитмикс. Настолько горькие конфеты мне попались впервые.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Продолжаю пробовать кондитерскую продукцию Фикс Прайса. Привлекли моё внимание яркие фиолетовые этикетки конфет Хитмикс. Изначально думала, что это конфеты наподобие Паркура, но дополнительно с изюмом. Ошиблась. Они совсем другие и по вкусу сильно отличаются.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 12.05.2022 - 21:41
    Даже не знаю, за что ставить звезду.
    Доброго всем времени суток!Недавно меня угостили конфетами с привлекательным названием "Десерт Английский" с шоколадно-банановой начинкой от фабрики Невский кондитер. Да ещё угостили целым пакетом, который 500 грамм. Я должна была бы обрадоваться, но не в данной ситуации.
  • 17.03.2022 - 11:06
    Очень банальный десерт.
    В кондитерском отделе на этот продукт сложно не обратить внимание. Во-первых, это тот случай, когда конфета - не конфета, а целое пирожное в индивидуальной упаковке. Во-вторых, тёмный матовый фантик тоже делает своё дело на фоне разноцветья и золотинок.