Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 19:30

1540 руб

Привет, меня зовут Настя, мне 30 лет и я жиробас.

Я, как и многие женщины после рождения ребенка столкнулась с проблемой лишнего веса. В течении нескольких лет я перепробовала с десяток диет и систем питания, походы в спортзал, различные домашние самомассажи, обёртывания и ванны и мне все это помимо краткосрочных результатов принесло замедленный обмен веществ, компульсивное переедание, ненависть к себе и пару десятков лишних кг.

До беременности мой вес был 54-56 кг при росте 168 см, не модель, но мне нравилось как я выглядела. А вот спустя 4,5 года после родов мой вес составил 75 кг и это стало причиной в очередной раз принять меры.

О "черной вдове" я узнала от мужа, а он от своего друга спортсмена-бодибилдера, который в свое время с помощью этого жирозжигателя, тренировок и ПП похудел на 20 кг.

Итак, тщательно изучив информацию о препарате, начитавшись отзывов и взвесив все "за" и "против" было решено попробовать.

Мой образ жизни ужасный обычный для среднестатистического обывателя. Работаю я по 12 часов в сутки 6 дней в неделю. Питаться 5-6 раз в день я не имею возможности, поскольку перерыв у меня только один, а ещё все усугубляет то что я работаю на кондитерской фабрике (иногда чувствую себя героиней фильма "Я худею"). Но есть и плюсы, почти все время я провожу на ногах, на шагомере это всреднем 15 тысяч шагов. С таким графиком у меня нет ни сил ни времени ни желания на занятия спортом ни дома ни в зале.

Поскольку правильно питаться я не могу, то я решила делать это хотя бы систематически. Уменьшила употребление вредных продуктов. Исключила майонез, соусы, жирную пищу, хлеб, фастфуд. Меньше стала "грешить" на работе поеданием сладостей. Из напитков оставила только воду. Взяла за правило ежедневно завтракать и обедать, с ужином вышло сложнее, за 3 часа до сна поесть не получается. Поскольку домой прихожу в районе 7 вечера, а в 9 уже валюсь с ног. По-этому, если сильно хочется, то перекусываю парой отварных яиц или отварным куриным филе иногда стаканом ряженки, но чаще просто водой.

Как я принимала Black Spider? 1 капсулу за 30 минут до завтрака и еще 1 за 30 минут до обеда. Иногда забывала или не принимала специально, когда планировала выпить алкоголь.

Какой результат? Одной банки мне хватило примерно на 2 месяца. За это время ушло 7 кг веса, с 75 до 68. Хороший результат, но всегда хочется большего. Объемы тоже ушли, специально не замеряла сужу исключительно по одежде и реакции окружающих. Перестала переедать, начала нравиться себе.

Буду ли я советовать кому-то Black Spider? Нет, держу рецепт стройности в секрете поскольку имеются противопоказания и то что подошло мне может не подойти другому человеку. А ещё есть побочки у меня это проявилось в виде тошноты и слабости по утрам, когда принимала на голодный желудок.

Куплю ли ещё? Возможно, но на данный момент в моем городе этого препарата нет в продаже. Купила себе другое средство, но это уже другая история...

Достоинства
  • Похудение
  • Прилив энергии и выносливости
  • Термогенный эффект
Недостатки
  • !!имеются противопоказания!!
  • Возможны неприятные побочные эффекты
GoodLadyне рекомендует
01.12.2018
Да, жалко, что есть побочка. Не люблю тошноту.
13.04.2024
Хахах, жиробасина