Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 13:00

Купила так как в аптеке не было моего Лактафитола взяла этот чай,Во первых там написано,что он с шиповником _хмм….никакого запаха шиповника а уж я то знаю что такое шиповник и чай из него….( в детстве с бабушкой собирали его, сушили, и зимой пили чай из него) так что в бабушкином лукошке я конечно разочаровалась …пила я его пила…а эффекта ноль!!!неприятный запах….вкуса вообще нет ….словно кипяток просто пьешь….да и пакетики не в фольге,что плохо…в общем я не в восторге…ну конечно денег не жалко, всего 35 рублей…валяется без дела….

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
Evgeshka_jне рекомендует
  • 21.01.2015
    Особых проблем с лактацией у меня нет, однако достаточное количество молока вырабатывается только когда я употребляю очень много жидкости в течение дня. Сначала я пила обычный черный чай с молоком, однако через пару-тройку недель проявился крепящий эффект от него, так что мучилась и я, и ребенок.
  • 15.12.2014
    На что ни пойдешь, чтобы продлить грудное вскармливание малыша. Перепробовала много средств как дорогих, так и по приемлемой цене. Два последних: Лактафитол (irecommend.rucontentlaktafitol-eto-moe-sp... ) и Бабушкино лукошко понравились больше всего. Чем хорош чай Бабушкино лукошко.
  • Чай купила, так как малышка подросла, кушает уже почти все, соответственно к груди прикладываю реже, молока требуется меньше, но завершать грудное вскармливание пока не собираюсь.
  • 13.04.2014
    Этот чай стал последним в серии "Как же улучшить количество молока" в моей практике. Поверила фирме, составу - все нормально, наслышана о хорошем. В первые дни мне показалось, что чай действительно помог - стала наливаться грудь. Но, скорее всего, это эффект самовнушения, а не действия чая.
  • 20.04.2017 - 16:44
    Восстановил лактацию.Полностью. Мой рецепт приготовления чая, для быстрого результата.
    С данным продуктом мне пришлось познакомиться, когда малышу был всего 1 месяц. У меня стало плохо «приходить» молоко. А в один момент вообще почти «перегорело». Ребенок кричал 3 дня (Ребенок висел на груди 24 часа в сутки, молоко хоть и было, но для ребенка его было не достаточно)!
  • 11.04.2015 - 09:52
    Что это за чудеса от Hipp?! осторожно!!!! Отрава! AJNJ dyenhb
    Всем привет! я уже писала об одном из чаев от Hipp для кормящих матерей . Хоть это был и практически бесполезный чай, но вкусный. Увидев на полке в магазине очень похожий фруктовый чай, я решила его взять и попробовать.
  • 10.02.2011 - 11:00
    Вкусная химия или как повысить лактацию
    Это сейчас я очень молочная мама, а первый месяц с лактацией была проблема. Я нервничала т.к. думала что малышке не хватает молока и от этого молока действительно переставало хватать. Вот такой замкнутый круг.Когда выписались из роддома, чай Нутриция уже у меня был.
  • Лактацию немного увеличивает, но качество пакетиков ужасное
    Что касается прямого назначения данного продукта, а именно, увеличение молока у кормящей мамочки, то эффект наблюдается примерно после второй-третей выпитой кружки чая, то есть молочко начинает приливать более ощутимо, но не так, чтобы прямо грудь распирало.
  • 12.03.2014 - 14:34
    Пыль с грузинских дорог вместо чая?
    Вот сто раз убеждалась, что дешевое почти никогда не может быть хорошим. Чего я ожидала от чая за 8 гривен непонятно. То, что он увеличивает лактацию - это бред полный.. Думаю, что максимум из за теплого питья, что то немноожечко может измениться.   Но сам чай, никакой пользы не приносит.
  • Чай, который я сначала хотела выкинуть, неожиданно спас меня в трудной ситуации. Мои противоречивые впечатления.
    Всем привет! Не думала писать отзыв об этом чае, так как первый опыт применения меня расстроил, а, почитав другие отзывы в этой ветке, я не нашла, что добавить.
  • 22.02.2019 - 16:04
    Плохо! Очень плохо!
    Привет, дорогие читатели! Если просмотреть мой профиль, несложно увидеть, что я не люблю что-то ругать и критиковать. Сначала я не совсем понимала, с чем это связано (по жизни ещё тот пессимист, хехе), но потом до меня дошло - чаще всего к вещам, которые разочаровали меня, я просто не хочу…
  • 02.03.2018 - 17:32
    Помог наладить лактацию
    Добрый день! Продолжаю покупать полезные и интересные сборы у травницы Мариславны, столкнулась с тем, что стало мало молока при лактации. Перепробовала все что есть в аптеке, апилак, маточное молочко, чай со сгущеным молоком, калмыцкий чай, и помимо всего этого много пила простой воды.
  • 17.08.2017 - 16:12
    Хоть бы не сглазить... Но я куплю баночек 30 этого пюре про запас. Никто не справился так, как этот вариант чернослива с прилавков. Чернослив рулит!
    Здравствуйте! Детское питание "Бабушкино лукошко" купила так сказать для коллекции. Шла в магазин целенаправленно за пюрешкой из чернослива. В магазинах оказалось не так уж и много представителей этого вида: "Фруто няня", какой-то местный производитель из Адыгеи - "Никиткина усадьба" и "Бабушкино…
  • 04.06.2020 - 18:46
    -11 кг, при этом я сметала все на своем пути☺. Мой рацион на диете при грудном вскармливании - много фото.
    Я терпеть не могу ограничения. Особенно в еде. Поэтому главным стрессом после рождения, точки для меня стало отсутствие любимых продуктов. Сразу после рождения я исключила все продукты, потенциально опасные для ребенка, но ненадолго. Затем я начала вводить свой привычный рацион.
  • Не увидела разницы между этим чаем и ромашкой в фильт-пакетах
    Приветствую) При очередном похоже к педиатру я упомянула, что ребенок стал проявлять большой интерес к различным звукам, пробует силу голоса, любит звонко смеяться. Чтобы горлышко не уставало, врач посоветовал периодически пить детский чай с ромашкой. Сказано - сделано.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 26.06.2020 - 04:35
    🎒Я караулила рюкзак Yeyebaby несколько месяцев. Все ожидания того стоили! Он просто шикарный по всем параметрам и продуманный до мелочей
    Когда первый ребенок был маленький я ходила гулять с сумкой от коляски не понимая зачем вообще нужны какие-то специальные рюкзаки. Но потом ребенок подрос и коляску уже стали использовать только для походов в магазин, поездок или долгих прогулок. А выйти погулять можно и ногжками побегать.
  • 29.06.2020 - 13:49
    Решила сделать небанальный подарок и вышила букет на футболке. Мое мнение о наборе + фотографии в процессе вышивки
    Недавно я увлеклась вышивкой крестиком на одежде. До этого использовала готовые наборы, предназначенные специально для этих дел, но свекровь попросила сделать ей вышивку подсолнуха.   Наборов именно для одежды я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть.