Опубликовано 19 Март, 2020 - 01:22

4000 грн.

Начну с того, как выглядели мои губы до увеличения.

От папы мне досталась пухленькая нижняя губа, а вот верхняя губа у меня была тонкая, что создавало некую асимметрию. На первом фото губы накрашены, то есть здесь верхняя губа за счет контура визуально кажется чуть больше, нежели она есть на самом деле.
Я давно мечтала о симметричных губах, но не интересовалась их увеличением, т.к. думала, что это стоит нереальных денег, это опасно, страшно и т.д.
И вот в чем я убедилась, если просто о чем-то мечтать и не интересоваться возможностями и способами это получить, вы ничего не получите. Одного желания мало. Если вы чего-то хотите, вам нужно как можно ближе подойти к этому вопросу и изучить его со всех сторон, тогда возможности найдут вас сами! Поверьте! Со мной так и случилось.
Когда я пришла на новую работу, оказалось, что коллега давно корректирует себе губы гиалуроновой кислотой. Я загорелась, начала расспрашивать, что, как и сколько) Я вникла в этот вопрос, она мне порекомендовала специалиста, рассказала все о препарате, о своих ощущениях, о процессе. Все оказалось абсолютно реально, досягаемо и не так страшно, как я думала раньше. И мне не составило особого труда выделить средства на оплату процедуры, это абсолютно реальная сумма. Тут все зависит от клиники, узнаваемости имени специалиста и бренда самого препарата.
И вот я уже с новыми красивыми губками! В первый раз я увеличила только верхнюю губу, подкорректировали в большей степени уголки губ, нижнюю абсолютно не трогали. Препарат, кот. использовали бренда Princess. Результат уже заживших губ на втором фото.

Синяков после процедуры не было. Да, это больно, но абсолютно терпимо. Перед процедурой наносится специальный крем - обезболивающее. Так же в самом препарате может быть лидокаин, вы можете обсудить это со специалистом.
Я счастлива, что решилась на эту процедуру! Теперь я люблю свои губы еще больше)
Спустя девять месяцев, я повторила процедуру. На это раз препарат использовался Saypha, который заменил предыдущий наполнитель Princess, то есть это один и тот же бренд, просто обновленный и улучшенный. На этот раз мне увеличили верхнюю губу, сделали четче контур и немного увлажнили нижнюю.
Результат сразу после процедуры.

До/после изначальная форма губ до каких-либо манипуляций и губы после двух процедур увеличения губ гиалуроновой кислотой. Губы выглядят естественно и симметрично.

Я безумно рада своим изменениям, главное найти правильного, хорошего специалиста и будет вам счастье!)))

Достоинства
  • безопасно
  • выглядит естественно
  • долговременно
  • красиво
  • можно исправить небольшую природную ассиметрию
  • препарат не является чужеродным для организма
  • препорат 100% выводится из организма
Недостатки
  • бывают отеки
  • есть плохие мастера
  • надо знать меру!
  • не совсем безболезненно
  • со временем прийдется повторить процедуру
anna_ok_jaрекомендует