Опубликовано 24 Март, 2022 - 20:07

Всё-таки и у меня настал момент, когда захотелось попробовать что-то новое и сменить род своей деятельности. После нескольких дней мониторинга популярных сайтов с работой, наткнулась на объявление «Автор студенческих работ по маркетингу». Меня оно очень заинтересовало, опыт в данном направлении большой.

На следующий день после моего отклика уже пришло приглашение с ссылкой для регистрации. Регистрацию прошла быстро, нужно было ввести личные данные, приложить документы об образовании, выбрать нужные предметы (не больше 3-х, но потом можно добавить или поменять) и вложить тестовую работу. С последним оказалось немного проблематично, пришлось поднимать все свои архивы. Благо тип работы может быть любой.

На моё удивление всё проверили и одобрили регистрацию в течение дня. Я даже сама не ожидала, что это так быстро произойдёт.

Сам личный кабинет выглядит так:

Тут есть вся информация и основные условия сотрудничества, с которыми надо ознакомиться предельно внимательно. Даже есть раздел выплат и штрафов, но меня это не напугало.

Вся работа происходит в формате аукциона: выбираешь понравившийся заказ и указываешь цену, за которую готов его выполнить. Основные требования, сроки указаны. Если что-то непонятно можно писать менеджерам или кураторам и уточнять все вопросы. Иногда приходится подождать ответа, но тут уж ничего не поделаешь. Личной связи с клиентом нет.

Очень понравилось, что мне, как новому автору, сразу дали заказ на выполнение. Понятное дело, что первый заказ был простым (контрольная работа), но потом уже начала брать курсовые и дипломные. Чем сложнее работа, тем больше его цена – это, я думаю, и так понятно.

В целом заработок зависит от того, сколько заказов готовы выполнять, какой сложности и есть ли время на срочные заказы (есть даже заказы со сроком в несколько часов). Платят вовремя (это автоматическая система), два раза в месяц. Есть несколько вариантов вывода денег: интернет кошелёк, самозанятость и тд, тут уже выбирайте, что удобнее. В каждом есть свои плюсы и минусы.

Подытожу: Мне сайт полностью подошёл, но важно понимать если хочется хорошо зарабатывать, тут реально придётся работать (как в общем-то и везде). Поэтому, если ищете что-то подобное, однозначно рекомендую обратить внимание!

Достоинства
  • Адекватная система работы
  • Адекватные сотрудники
  • Много заказов
  • Много способов вывода
  • Платят деньги
Недостатки
  • Не сразу разобралась с оплатой
  • Неудобные кнопки подтверждения
Alexa1324рекомендует
Официальный представитель HomeWork
26.04.2022
Большое спасибо за подробный отзыв!