Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:38

И снова здравствуйте Wink

Сегодня я затрону больную тему о своих волосах,рассказ будет долгий))

Предыстория:

Жила я себе спокойно с густой темной гривой ,жила,пока в 13 лет мне не тюкнуло в голову,что срочно нужно покрасить/промеллировать (ну хоть что-нибудь!!!!! сделать со своими волосами). Многие девочки уже меллировали себе челки (это было очень модно в то время),и даже мальчики,а мне мама не в какую не разрешала. Как только я ее не уговаривала,со слезами,с обидами,доходило до того,что заходя в магазин на праздник,мама спрашивала,что мне купить,и я с огромной надеждой отвечала : "Мам, давай ты мне ничего дарить не будешь,а вместо этого разрешишь покрасить мне волосы???" ,на что я в очередной раз получала отказ (сейчас смешно,а тогда было очень обидно Sad чёжвсетакиемодные,а я нет).

Ну короче уговаривала я ее около года,и О ЧУДО,мне разрешили сделать мелирование! (ЗАЧЕЕЕЕЕМ?)

Господи,как же это ужасно выглядело,но тогда мне все это дело безумно нравилось.

Когда у меня ужасно отросли корни (пол головы!),я поняла,что я так ходить не буду,и решила закрасить всё. Понеслооооось!

В какой только я не красилась,меняла цвет каждый месяц (ну а че,мама же не ругается Laughing out loud)

Вот пара фото:

К сожалению не могу найти фотку с КРАСНЫМИ!!!ВОЛОСАМИ

После лет 2-х такого баловства,я наконец остановилась на черном цвете,проходила с ним 1-1,5 года.

Волосы к тому времени уже изрядно подпортились.

Через эти 1,5 года я поняла,что черный мне надоел,и я хочу что-то посветлее.Я понимала,что сама я с первого раза просто так краской не закрашу свой черный цвет,и тут мне на помощь пришла подруга,которая как раз училась на парикмахера. Я купила какой-то порошок(смывка) и две краски Estel Essex,в каких оттенках сейчас уже не помню.

Вобщем сделали мы смывку,покрасили,и получился у меня рыжий цвет,который лег пятнами!Конечно же мне это не понравилось,и на следующий день мы сделали повторной окрашивание.Это конечно не сильно помогло,я все равно была красно-рыжей,но все же,уже не черный, так я проходила все лето:

В сентябре я решилась на очередное меллирование,но теперь я уже хотела его так сказать на светлых волосах.Сделала меллировку,и затонировала краской Estel Essex в оттенка 8.76 и 9.76,вот что получилось:

Результат меня полностью устроил,и теперь я крашусь только так!

Перейдем уже к самой краске!

Итак,estel essex 8.76 и 9.76

Тюбик:

В коробке находится непосредственно сама краска,и инструкция. Перчаток нет! Это для меня минус,т.к. иногда я просто забываю купить их отдельно.

+ к краске я беру 6 оксиген

Готовая смесь:

На фото не видно,но на самом деле в краске есть какие то светоотражающие частички.

Ожидание:

При ожидании ужасно жжет кожу головы!

Вот что получилось (фото ДО/ПОСЛЕ):

То есть я сначала делаю меллирование,а потом сверху крашу краской (тонирую).

ДО/ПОСЛЕ

Теперь о плюсах и минусах данной краски:

+экономичная

+ровно ложится

+волосы сияют

-быстро смывается

-ужасно сушит волосы!!!

-нет перчаток

-цена

В целом краска неплохая,но далеко не "Вау".Беру именно ее только из-за цвета.

............................................................................................................................................................

Спасибо за внимание!♥

Я Кристина,ко мне на "ты" Smile