Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 18:32

Хочу поделиться мнением о милых детских пляжных туфельках, которые я купила 1 июня для своей дочи, в предвкушении отпуска и поездок к воде???

Марка: KIDIX

Обувь KIDIX отзывы

Я такую встретила впервые, в магазине "Дочки-сыночки".

Среди ассортимента резиновой летней обуви, модели этой марки мне показались более качественными, с интересными принтами и к тому же материал более мягкий по сравнению с остальными.

Обувь KIDIX отзывы

На эту пару была какая-то мизерная скидка и они обошлись мне в 425 рублей (бонусы СПАСИБО списала недавно на Озоне, и пожалела, с ними было бы очень круто).

Я эту обувь называю шлепки, кто-то сабо, на упаковке написано, что это туфли детские пляжные дошкольные, так что не пугайтесь, если я буду оперировать всеми этими словами.

Обувь KIDIX отзывы

Кстати! Внимание! На этикетке есть надпись, что необходимо прочитать инструкцию по уходу за обувью и эксплуатацией.

Обувь KIDIX отзывы

Я покупала их без примерки, т.к. ребенок был дома, но я знала, что у моей дочки нога 17 см, и сейчас всю обувь (нормальную детскую обувь Котофей Лель, Капика) мы носим 27 размер.

Но замерив рулеткой (она есть в торговом зале) внутреннюю поверхность обуви, я поняла, что они маломерят где-то на полсантиметра.

Поэтому взяла 28 размер.

​​​​​​

И совершенно не ошиблась. Сели как влитые.

Обувь KIDIX отзывы

Ещё мне они показались очень милыми, цвет нежный, аккуратный зайчик на носке, дочка млеет от подобных персонажей.

Обувь KIDIX отзывы

Поэтому меня не смутило даже то, что шлепки были слегка пыльными, дома я их легко отмыла)))

Очень мягкие, сделаны из Эва, один шлепок весит всего 56 граммов, они реально невесомые!!!

Что крайне важно для ребенка, когда он на пляже возится в воде или песке.

Хлястик удобно расположен, не натирает и не сваливается.

Обувь KIDIX отзывы

Единственное, что я не заметила, но мне высказала моя 4-х летняя дочь, что на подошве-канте выдавлены машинки, трактора, бульдозер и прочие транспортные средства.

Обувь KIDIX отзывы

Еле уговорила ребенка, что это для девочек обувь!

Хотя что имел ввиду производитель я не поняла, по запарке так получилось или же для юных метросексуалов?!

В целом очень неплохой вариант, естественно на сезон. По ширине довольно хорошо сидят, нога не болтается, но у моих детей узкие ноги, как и у меня ?

Поэтому в пяточке чуть свободнее.

Это наша общая проблема.

Обувь KIDIX отзывы

К сожалению, пока носим только дома, на улице у нас очень холодно, ждём не дождемся теплой погоды и поковыряться в них в песочнице хотя бы.

Плюсы:

1. Недорогие, особенно если есть бонусы СПАСИБО или бонусы магазина
  2. Мягкие
  3. Хорошо отмываются
  4. Красивый дизайн

Минусы:

1. Маломерят на полразмера
  2. Туфли для девочек, а на подошве машинки, для превиредливых девочек может быть большой проблемой
  3. Видела только в "Дочки-сыночки".

Но в целом очень аккуратные, симпатичные сабо, рекомендую обратить на них внимание!

10.06.2019
Очень милые туфельки
Да, для малышек самое оно Love
10.06.2019
Smile А подскажите длину по стельке? Тоже сейчас хочу купить kidix сабо и думаю, какой размер купить. У сына нога почти 17см.
Если ещё актуально, 17,5 см портновской лентой сейчас измерила.
11.06.2019
Отлично. Спасибо большое!!!!
13.06.2019
Очень симпатичные шлепки для девочки! Но машинки на подошве, конечно, удивляют Smile
Да, это минус, точно Sad
23.06.2019
Смотрятся очень мило
Smile
09.07.2019
А я купила для взрослых девочек гидротапки. Big smile Для малыша, безусловно, нужная вещь, "дары" моря иногда причиняют хлопоты. Tired
Да, мне тоже нужны гидротапки)))